Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2020

Новости Магаса за 13.12.2020

"Диван поехал": как трясет Чечню

«Газета.Ру»  

У жителей Чеченской республики весь день трясется мебель, шатаются люстры и дребезжит пол -- за 13 декабря в регионе произошло пять землетрясений. Самое сильное магнитудой 5,6 случилось ночью -- тогда катаклизм ощутили даже в соседних Дагестане, Северной Осетии, Ингушетии и Кабардино-Балкарии.

В Чечне произошло пять землетрясений за сутки

Блог сайта «Газета.ru» 

У жителей Чеченской республики весь день трясется мебель, шатаются люстры и дребезжит пол - за 13 декабря в регионе произошло пять землетрясений. Самое сильное магнитудой 5,6 случилось ночью - тогда катаклизм ощутили даже в соседних Дагестане, Северной Осетии, Ингушетии и Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...



В Чечне зафиксировали второе землетрясение за день

Profile.ru 

В воскресенье, 13 декабря, в Чечне произошло два землетрясения. Об этом заявила пресс-служба регионального управления МЧС. Второе землетрясение магнитудой 4,1 было зарегистрировано в 14:40. Эпицентр зафиксировали в Урус-Мартановском районе республики. Информация о последствиях подземных толчков не поступала, пишет РИА Новости. Первое землетрясение произошло в Чечне 13 декабря ночью. Очевидцы сняли инцидент на видео. Европейско-средиземноморский сейсмологический центр

Татарстан Россиядә ковид очраклары иң акрын темпта артучы төбәкләр арасына керде

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 13 декабрь, «Татар-информ»). Татарстан Республикасы Россиядә яңа төрдәге Covid-19 коронавирус инфекциясен йоктыручылар тәүлегенә иң акрын темпларда арта торган төбәкләр арасына керде. Хәзерге вакытта әлеге күрсәткеч 0,8 процент тәшкил итә. Бу хакта коронавируска каршы көрәш буенча федераль оператив штабтан хәбәр иттеләр. Бүгенге көндә иң түбән үсеш темпы 0,6 процент тәшкил итә. Ул Тыва, Марий Эл республикалары, Ханты-Манси һәм Ненец автономияле округларында теркәлгән. «Бер тәүлек эчендә үсеш темплары иң түбән булган субъектлар: 1. Читать дальше...

2249793

«Вести» 

В Чечне произошло землетрясение магнитудой 5,6. Толчки зафиксировали после полуночи. Особенно отчетливо их ощутили жители многоэтажек в некоторых районах республики, и даже в соседних регионах – Дагестане, Ингушетии и Северной Осетии. В квартирах дрожали люстры и мебель, двигались полы. Все длилось несколько секунд.

Второе за сутки землетрясение произошло в Чечне

360° Подмосковье 

Сейсмологи зафиксировали в Чечне второе землетрясение за сутки. Оно оказалось слабее, чем ночное. Пострадавших и разрушений нет, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МЧС по региону.

Программу туристического кэшбека решили продлить до конца 2021 года

365news.biz 

Остаться и без путевок, и без денег рискуют путешественники, решившие воспользоваться программой туристического кэшбека. О новой опасности рассказал Ростуризм. В ведомстве признали, что льготная схема, которая должна была подстегнуть внутренний туризм, из-за второй волны коронавируса оказалась под угрозой срыва. Фото: Наталия Губернаторова Страхи не попасть на курорт у туристов начались после того, как в регионах



В Кабардино-Балкарии и Ингушетии ощущались слабые подземные толчки после сейсмособытия в Чечне

МЧС медиа 

13 декабря в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР поступило сообщение о том, что на территории Кабардино-Балкарской Республики ощущались слабые подземные толчки.

Читать дальше...

Татарстан остается в числе регионов с наименьшими темпами прироста случаев COVID-19

«Казанские ведомости» 

Татарстан остается в числе регионов с наименьшими темпами прироста случаев COVID-19. Исходя из озвученной статистики оперативным штабом по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, темп прироста за сутки в Татарстане составил 0,8%. Такой же коэффициент зарегистрировали в Калмыкии, Северной Осетии, Ингушетии, а также в Нижегородской, Пензенсской, Иркутской, Красноярсской, Ставропольской, Алтайской и Свердловской областях. В Тыве, Марий Эл, Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах прирост за сутки составил 0,6%... Читать дальше...

В Чечне произошло землетрясение магнитудой 5,6. События дня. ФАН-ТВ

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

На протестах в Вашингтоне пострадали восемь человек. На адаптацию «Орла» выделят более млрд рублей. 28 080 новых случаев коронавируса.

Читать дальше...

МЧС по ЧР: Сведений о пострадавших во время землетрясения не поступало

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном и некоторых районах республики произошли толчки землетрясения.Также толчки ощутили жители Дагестана и Ингушетии.По данным Северо-Осетинского филиала геофизической службы РАН с эпицентром в Урус-Мартановском районе на глубине 25 км зафиксировано сейсмособытие магнитудой 5,6.Заместитель начальника Главного управления МЧС РФ по ЧР Султан Сайдаев дал комментарий по поводу случившегося накануне землетрясения на территории ЧР.- Сведений о пострадавших, а также о разрушении зданий и сооружений жилого фонда не поступало... Читать дальше...

За сутки на Северном Кавказе умерли 18 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 1273

05.Rodina.News (Махачкала) 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 18 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших  – 1273. По данным оперштаба, в Краснодарском крае умерли девять человек больных COVID-19, Ставропольском крае - пять, в Дагестане - пять, в Кабардино-Балкарии - два, в Ингушетии и Дагестане по одному.

Авиакомпания "Победа" отменила рейсы в Петрозаводск из-за неготовности навигационных баз данных

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Победа" отменила до конца декабря 110 рейсов в семь российских городов из-за неготовности навигационных баз данных. Более половины отмен пришлось на аэропорт в Ингушетии, где не работает система точного захода на посадку, сообщает "РБК".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





ИНГУШЕТИЯ. Олимпийские чемпионы по хоккею провели мастер-классы для юных спортсменов Ингушетии

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Ледовые арены республики стали сегодня центрами спортивной жизни. Так, в школе хоккея Александра Якушева «Эрзи» прошли мастер-классы звезд отечественного хоккея для юных спортсменов.

Землетрясение в Чечне почувствовали в пяти регионах Северного Кавказа

Блог сайта «Газета.ru» 

Землетрясение с эпицентром в Урус-Мартановском районе Чечни почувствовали в пяти регионах Северо-Кавказского федерального округа, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС по СКФО.

Читать дальше...

Татарстан вошел в число регионов с наименьшим приростом больных Covid-19

Блог сайта «Спутник» 

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Республика Татарстан оказалась в числе российских регионов с наименьшим темпом прироста больных коронавирусом за сутки. В настоящее время данный показатель держится на отметке в 0,8%, говорится в сообщении федерального оперштаба по борьбе с Covid-19. Самый низкий темп прироста на сегодняшний день составляет 0,6%. Он зафиксирован в Тыве, ХМАО, Ненецком АО, а также Марий Эл. «Субъекты с наименьшими темпами прироста за сутки: 1. Республика Тыва, Ханты-Мансийский автономный округ... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 13.12.2020

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Магас

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии мужчина изготавливал холодное оружие, и теперь ему грозит уголовная ответственность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net