Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2020

Новости Магаса за 01.12.2020

В Ингушетии заведено дело по факту похищения мужчины

Вестник Кавказа 

В Ингушетии возбуждено уголовное дело по факту похищения неизвестными жителя соседнего региона. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. "1 декабря примерно в 12 часов неизвестные лица, передвигавшиеся на …

Эксперты назвали регионы с наибольшим приростом объема депозитов на человека

Banki.ru 

Почти во всех регионах России объем депозитов населения вырос в апреле — сентябре 2020 года, а наибольший прирост отмечался в Москве. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, составленного агентством «РИА Рейтинг» по заказу РИА Новости.

Читать дальше...

Аэропорт «Магас» расширит маршрутную сеть

Nia-kavkaz.ru 

Маршрутная сеть ОАО «Аэропорт «Магас» им. С. С. Осканова» будет расширена, планируются полеты в Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тюмень и Екатеринбург. Об этом заявил начальник отдела по развитию транспортного комплекса министерства промышленности и цифрового развития Ингушетии Джамалейл Костоев на еженедельном совещании в Правительстве республики.



30 семьям вынужденных переселенцев из Чечни и Северной Осетии вручили жилищные сертификаты в Ингушетии

Nia-kavkaz.ru 

В Министерстве по внешним связям, национальной политике, печати и информации Ингушетии во вторник состоялась церемония вручения государственных жилищных сертификатов вынужденным переселенцам из Северной Осетии и Чечни, оставшимся без имущества и жилья в 1990-х годах в результате боевых действий в этих регионах. Об этом газете «Ингушетия» сообщил представитель ведомства во вторник.

Навального проверяют на экстремизм, а Госдума поборется с похоронной мафией. Новости дня

Gosrf.ru 

Важные события вторника от журналистов “Регионов России”

The post Навального проверяют на экстремизм, а Госдума поборется с похоронной мафией. Новости дня appeared first on Регионы России.

Арабские Эмираты могут подключиться к строительству мечети на 8 тыс. человек в Ингушетии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Председатель Всемирного совета мусульманских сообществ Али Рашид ан-Нуайми будет ходатайствовать перед властями Объединенных Арабских Эмиратов о возведении в столице Ингушетии соборной мечети.  Как отметил глава Миннаца республики Руслан Волков после встречи с руководством ВСМС в Москве, этому важнейшему проекту в Ингушетии уделяется особое внимание.  По словам руководителя ведомства, глава мусульманской организации обещал после снятия всех ограничений лично посетить республику для лучшего понимания... Читать дальше...



ИНГУШЕТИЯ. Всемирный совет мусульманских сообществ может оказать помощь Ингушетии в строительстве мечети в Магасе

ИА «Чеченинфо» 

[img=left|ИНГУШЕТИЯ. Всемирный совет мусульманских сообществ может оказать помощь Ингушетии в строительстве мечети в Магасе]https://www.gazetaingush.ru/sites/default/files/styles/juicebox_small/public/news/2020/11/vsemirnyy-sovet-musulmanskih-soobshchestv-okazhet-pomoshch-ingushetii-v-stroitelstve-mecheti-v/ljj0wyxaxby.jpg?itok=iKsvXWeS[/img]ИНГУШЕТИЯ. [img=left]https://www.gazetaingush.ru/sites/default/files/styles/juicebox_small/public/news/2020/11/vsemirnyy-sovet-musulmanskih-soobshchestv-okazhet-pomoshch-ingushetii-v-stroitelstve-mecheti-v

Стала известна динамика регистрации жителей Северного Кавказа на «Госуслугах»

NewsTracker.ru 

По количеству зарегистрированных на «Госуслугах» лучшие показатели среди СКФО у Ставропольского края, рассказал на встрече членов южного медиаклуба #ВСЕТИ вице-президент — директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Денис Лысов.

В Казани на одиночном пикете задержали председателя Всетатарского общественного центра

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Казани около 15 часов на одиночном пикете задержали Фарида Закиева, сообщает Activatica. Закиева доставили в отдел полиции № 2. Правоохранители не объяснили причину задержания. «Я нахожусь в отдел полиции „Вишневский“ больше часа, жду приезда своего представителя, он должен приехать в ближайшее время. Меня задержали во время проведения одиночного пикета в защиту Конституции Татарстана, на пикетировании я был один», — приводит Activatica слова Закиева. Спустя час после задержания к Фариду Закиеву приехали товарищи. Читать дальше...

Глава Пятигорска вылечился от коронавируса

Kfaktiv.ru 

14:49, 1 декабря@Interfax-Russia#Социальная политика_@@@_ 14:49 https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/news/glava-pyatigorska-vylechilsya-ot-koronavirusaГлава Пятигорска вылечился от коронавирусаГлава Пятигорска вылечился от коронавируса — Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия Interfax.ru Туризм Недвижимость СКАН СПАРК СПАРК-Маркетинг Образование Военные новости Interfax.com ЕщеВоенные новостиInterfax.com Юг и Северный КавказВсе регионыМоскваЦентрСеверо-ЗападЮг и Северный КавказПоволжьеУралСибирьДальний... Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. Машина, на которой скрылись преступники после обстрела мужчины в Ингушетии, нашли сгоревшей

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Архив
Правоохранительные органы республики обнаружили в Назрановском районе сгоревший легковой автомобиль, сообщил газете «Ингушетия» представитель пресс-службы МВД по региону. Республика Ингушетия. Магас.

Ингушетия получила современное оборудование для дополнительного образования в школах

06.Rodina.News (Магас) 

Школы Ингушетии начали оснащать новым современным оборудованием для дополнительного образования детей в рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка", сообщила "Интерфаксу" министр образования и науки республики Эсет Бокова понедельник.

Двое тяжеловесов из Оренбурга прошли в ¼ финала чемпионата России по боксу

РИА «Оренбуржье» 

Боксеры из Оренбурга Алексей Зобнин и Абубакар-Салах Муцелханов 1 декабря добились побед в своих первых поединках на домашнем чемпионате России. Оба спортсмена прошли в ¼ финала в весовой категории 91 кг. В непростом бою Зобнин одолел петербуржца Игоря Федорова. Муцелханов оказался сильнее своего соперника из Ингушетии Умара Султыгова. Кстати, жеребьевка развела оренбуржцев по турнирной сетке таким образом, что биться друг против друга им придется разве что в финале. Напомним, в этот день на... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





В Ингушетии вооруженная группа лиц похитила мужчину

ИА REGNUM (происшествия) 

В Ингушетии группа вооруженных мужчин похитила человека. Инцидент произошел среди бела дня в городе Назнань, пишет «Интерфакс-Юг». По данным информационного агентства, злоумышленники напали на водителя машины «Лада Приора» в районе старой автостанции в центре города. Под угрозой применения оружия...

Нижегородская область вошла в число регионов, дающих точную статистику по COVID-19

Блог сайта «newsnn» 

Отмечается, что вывод сделан исходя из результатов проведенного исследования, в основу которого легли данные Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (закрытой базы) Минздрава.

Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии планируется проведение конференции «Роль ислама и мусульман в современном светском государстве»

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия сделала заявку на статус ключевого центра исламского просвещения на Кавказе. Республика Ингушетия. Магас.

30 переселенцев получили сертификаты на жилье в Ингушетии

06.Rodina.News (Магас) 

Трем десяткам вынужденных переселенцев из Чечни и Северной Осетии сегодня вручены жилищные сертификаты, в очереди на новое жилье остаются еще более 200 семей переселенцев, отчитался Миннац Ингушетии.

Просматривали в Магасе 01.12.2020

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ингушетии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Магас

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net