Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2020

Новости Магаса за 24.12.2020

В Ингушетии начинают реконструкцию дороги к подножию Столовой горы

06.Rodina.News (Магас) 

Дорогу, ведущую к Столовой горе в Джейрахском районе Ингушетии и туристическим объектам, начнут реконструировать до конца года. «[У Столовой горы] будет создана инфраструктура для приема туристов <>.

Глава представительства ЦДУМ в Ингушетии встретился с потомком пророка Мухаммада

06.Rodina.News (Магас) 

Глава представительства ЦДУМ в Ингушетии, руководитель духовно-просветительского центра мусульман Ингушетии «Барт» (Согласие) Ахмед Сагов встретился с известным в Ингушетиибогословом иобщественным деятелем Сайт-Хусеном Акиловым.



Ингушетии выделили 423 млн рублей на погашение долгов перед гражданами

06.Rodina.News (Магас) 

Ингушетия получила помощь федерального центра для погашения кредитов. На оплату просроченной кредиторской задолженности бюджета по социально значимым обязательствам было выделено 423,1 млн рублей.

На 2,4% выросли цены на бензин с начала 2020 года в России

Profile.ru 

С начала 2020 года розничные цены на бензин выросли на 2,4%, тогда как цены производителей увеличились на 10,1%. Это следует из материалов Федеральной службы государственной статистики (Росстата), которые были опубликованы в четверг, 24 декабря. В документе отмечается, что средние потребительские цены на топливо в ноябре 2020 года по сравнению с октябрем выросли на 0,1%. При



Росгвардейцы поздравили нижегородцев с Новым годом мюзиклом

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Росгвардейцы поздравили жителей Нижнего Новгорода новогодним мюзиклом. Об этом сообщила пресс-служба Приволжского округа войск национальной гвардии России.

Читать дальше...

В Ингушетии проводится спецоперация по ликвидации бедности

Kavcomment.ru 

В Ингушетии выдадут малоимущим семьям около трети земель республики. Каждый участок будет обеспечен необходимыми коммуникациями. С начала лета в РИ проводят инвентаризацию недвижимости и земли в муниципалитетах. Затем 30% наделов отдадут малоимущим, стоящим на очереди....

В Ингушетии развёрнуты госпитали для больных коронавирусом на 912 коек

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На базе пяти медицинских организаций в Ингушетии расположены инфекционные госпитали для больных коронавирусом на 912 коек. Из них на 24 декабря занята 546 койка, что составляет около 60%.

Читать дальше...

Нижегородские росгвардейцы поздравили жителей новогодним мюзиклом

Vremyan.ru 

Военнослужащие Приволжского округа войск национальной гвардии России в преддверии Нового 2021 года приготовили для нижегородцев яркое поздравление, об этом сообщает пресс-служба Приволжского округа ВНГ. «При создании ролика мы решили уйти от формата классического концерта, — рассказал помощник командующего Приволжским округом Росгвардии по взаимодействию со СМИ, начальник пресс-службы, подполковник Николай Магас. — Получился мини-мюзикл. Всего над созданием этого видеосюжета трудилось более 60 человек. Читать дальше...

В Ингушетии сотрудники скорой помощи пожаловались на невыплаты надбавок

«Кавказ Online» 

В Ингушетии фельдшеры республиканской станции скорой помощи пожаловались на невыплату короновирусных надбавок за два месяца и увольнения сотрудников. Об этом корреспонденту Кавказ.Реалии сообщили в аппарате Уполномоченного по правам человека в республике....

В Нижнем Новгороде росгвардейцы сняли мюзикл к Новому году

Блог сайта «newsnn» 

«При создании ролика мы решили уйти от формата классического концерта, — рассказал помощник командующего Приволжским округом Росгвардии по взаимодействию со СМИ подполковник Николай Магас. — Получился мини-мюзикл. Всего над созданием этого видеосюжета трудилось более 60 человек. Но главные действующие лица — это „Ансамбль песни и пляски Приволжского округа“ и военный оркестр штаба управления округа. Артисты и музыканты, несмотря на снег и мороз, приложили массу усилий, чтобы представление получилось ярким и веселым». Читать дальше...

Начальник чрезвычайного ведомства Вячеслав Борисов наградил лучших в своем деле!

МЧС России 

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Ингушетия состоялось подведение итогов деятельности территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) за 2020 год и постановка задач на 2021 год.

Местный житель осужден к лишению свободы за причинение тяжкого вреда здоровью человека

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Ингушетия поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 31-летнего ранее дважды судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Ингушетии сотрудники скорой помощи пожаловались на невыплаты надбавок

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Ингушетии фельдшеры республиканской станции скорой помощи пожаловались на невыплату короновирусных надбавок за два месяца и увольнения сотрудников. Об этом корреспонденту Кавказ. Реалии сообщили в аппарате Уполномоченного по правам человека в республике.

МИнБанк развивает продукт «Банковская гарантия онлайн»

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») 

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») продолжает улучшать условия и наращивать объемы выпуска банковских гарантий с использованием онлайн сервисов.

Читать дальше...

В «Трезвой России» омутнинцы числятся в пьяницах

«Омутнинские Вести+» 

По баллам – 43,70 – регион недалеко от дна, на которое попала соседняя Республика Коми, набравшая 49,25 баллов. В тройке с наименьшим числом штрафных Ингушетия, Чеченская Республика, Дагестан. Расчет итоговых баллов сложился из показателей по критериям: смертельные отравления алкоголем, численность лечащихся с алкоголическими диагнозами, число преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, объемы продаж спиртного в […]

Родители арестованных в Египте студентов из Ингушетии выступают против их экстрадиции

Kavkazr.com 

Родители Илеза Аушева, Али Дзейтов, Рамзана Плиева и Исмаила Чемурзиева не согласны с возможной экстрадицией их детей из Египта в Россию. Об этом корреспонденту Кавказ.Реалии сообщили родственники арестованных. Четверо уроженцев Ингушетии содержатся в каирской тюрьме с августа 2018 года. "Если судят, пусть судят там, - говорит отец Рамазана Плиева Алисхан. - Эта власть вообще не подпускает к нашим детям ни адвокатов, ни консулов, никого! Мы уверены, что они ни в чем не виновны". "В России к ним нет никаких претензий... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 24.12.2020

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Магас

В Ингушетии первоклассник ударил ножом 14-летнюю сестру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net