Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2020

Новости Магаса за 25.12.2020

Аэропорт Ингушетии намерен стать международным в 2021 году

Вестник Кавказа 

Председатель правительства Ингушетии Владимир Сластенин сообщил, что аэропорт Магаса рассчитывает в 2021 году получить статус международного. "Подготовлены и направлены в федеральные органы власти обосновывающие материалы об …

Аэропорт Ингушетии в 2021 г. намерен получить статус международного

finanz.ru 

Власти Ингушетии рассчитывают, что в 2021 году республиканский аэропорт Магас получит статус международного, сообщил ТАСС председатель правительства республики Владимир Сластенин.«правительством республики подготовлены и направлены в федеральные органы власти обосновывающие материалы об открытии для выполнения международных...



25.12.2020 21:04 : Суд Владикавказа досрочно освободил от принудительных работ осужденного за пытки бывшего главу ингушского центра «Э»

«Эхо Москвы» 

Суд Владикавказа досрочно освободил от принудительных работ осужденного за пытки бывшего главу ингушского центра «Э» Тимура Хамхоева. О решении, которое было принято 10 декабря, сообщает сегодня издание «Кавказский узел».

Читать дальше...



Ингушетия примет участие во Всероссийском проекте «Народная культура для школьников» ​

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Художественный руководитель Республиканского дома народного творчества Ингушетии Эсет Абдурзакова приняла участие во Всероссийском вебинаре "Народная культура для школьников. Практическое руководство".

В программе вебинара была представлена презентация концепции проведения Всероссийской акции «Народная культура для школьников», направленной на приобщение детей и молодежи к фольклорному наследию в целях пробуждения интереса к многонациональным традициям России.

Эсет Абдурзакова сообщила... Читать дальше...

Жителя Ингушетии посадили за интернет-терроризм

Вестник Кавказа 

Суд в Ростове жителя Ингушетии признал Магомеда Арчакова виновным в призывах к террористической деятельности в интернете, сообщает пресс-служба суда. 16 апреля 2019 года и 29 июня 2020 года Арчаков разместил в интернет-приложении …

Сюжеты Ингушетии

35photo.ru 

Lashkov Fedor publish photo

Из осенней поездки по маленькой республике. Мне больше всего там понравилось, именно разнообразие сюжетов. И, конечно, красота природы, гармоничность старинной архитектуры. Осень, 2020 год. Фотопроект «Кавказ без границ».

Житель с.п. Плиево осужден за хищение пенсии у регионального отделения Пенсионного фонда России

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Назрановского района Республики Ингушетия поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 42-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств при получении социальных выплат, путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат).

В Главном управлении МЧС России по Республике Ингушетия прошло награждение отличившихся

МЧС России 

Сегодня в актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия состоялось торжественное награждение отличившихся сотрудников чрезвычайного ведомства. На торжественном мероприятии, выступил руководитель чрезвычайного ведомства Вячеслав Борисов. После вступительного слова, состоялось награждение отличившихся в службе сотрудников Главного управления почетными грамотами и медалями МЧС России.

В Северо-Кавказском округе Росгвардии проходят праздничные мероприятия для детей, приуроченные к Новому году

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии Нового года в регионах Северного Кавказа сотрудники и военнослужащие Росгвардии проводят праздничные мероприятия для детей.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Житель республики подозревается в угрозе применения насилия в отношении представителей власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем Назрановского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Несовершеннолетний подозревается в совершении кражи

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем Назрановского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

МЧС проводят мероприятия по выявлению мест продаж не сертифицированной пиротехнической продукции

МЧС России 

Ежегодно в преддверии новогодних праздничных мероприятий инспекторский состав пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводят рейдовые мероприятия по пресечению мест продаж не сертифицированной пиротехнической продукции.

Просматривали в Магасе 25.12.2020

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Магас

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net