Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2020

Новости Магадана за 08.12.2020

Под Донецком погиб командир террористов «ДНР»

Real-vin.com 

Блогер и украинский патриот с оккупированных территорий «Necro Mancer» пополнил свой каталог погибших террористов, воевавших на Донбассе, очередным «ихтамнетом»: «Чепелов Павел Николаевич (Магадан). Место жительства – Магадан, родился 07/09/1977. Убит 06/11/2020 в районе села Яковлевка (севернее Донецка). То ли осколочное ранение, то ли снайпер». Информация взята из социальных сетей сторонников «русского мира». В частности, Владимир […]



Магадан борется с последствиями циклона

NewsTracker.ru 

Целый день в Магадане работала 61 единица техники и 120 сотрудников «КЗХ» и «ГЭЛУД». Они убирали с улиц снег, упавшие ветки и другие последствия циклона.



Две ссылки, три дочери, четыре брака: трагическая судьба артиста Жженова

Блог сайта «Инфореактор» 

Знаменитый советский артист театра и кино Георгий Жженов умер 15 лет назад. Он прожил долгую жизнь, наполненную трудностями и трагедиями. Тем не менее, его работы по праву считаются легендарными, входящими в список шедевров киноискусства.

Читать дальше...

За последние три года в России на 30% снизилась заготовка новогодних елей

Арктик-TV 

Также россияне отказываются от живых ёлок из-за нежелания тратить время на ежегодную покупку и утилизацию. Кроме того, у некоторых натуральные ели вызывают аллергию. Главными регионы-поставщики новогодних елей являются Кемеровская, Сахалинская, Новгородская области, Республика Татарстан, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, хвойные лапы заготавливают и в Магадане.

Навигатор завёл магаданцев в западню лютых морозов: выжил только один (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Двое жителей Магадана попали в ловушку из-за навигатора во время лютых морозов. Молодые парни провели целую неделю в заглохшей машине на заброшенной дороге при температуре в 50 градусов ниже нуля.

Читать дальше...

Присяжные вынесли обвинительный вердикт в отношении жителя г. Магадана, обвинявшегося в совершении покушения на убийство трех лиц и убийства одного лица

Прокуратура РФ 

08.12.2020 коллегией присяжных заседателей постановлен обвинительный вердикт по уголовному делу в отношении 53-летнего жителя областного центра, обвинявшегося в совершении покушения на убийство трех лиц и убийства одного лица.

Прокуратура Магаданской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о незаконном обороте золота стоимостью более 3 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Ягоднинского района Магаданской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 191 УК РФ (незаконное хранение драгоценных металлов, совершенное в крупном размере).


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Россияне сократили расходы в среднем на 15,2 тысячи рублей

«Саминвестор» 

За январь-сентябрь 2020 года расходы россиян в среднем сократились на 15,2 тысячи рублей, говорится в исследовании международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Сильнее всего пояса затянули москвичи, их расходы в среднем упали на 49,3 тысячи рублей. Дале следуют жители Магаданской области (47,8 тысячи рублей) и Ямало-Ненецкого автономного округа (42 тысячи рублей). Сокращение расходов объясняется режимом самоизоляции, который привёл к снижению потребления. Также в исследовании говорится о сокращении доходов россиян... Читать дальше...

Подростки из поселка Ленино обокрали родителей и улетели в Магадан

Кафа 

Крымская пара из поселка Ленино — семнадцатилетняя Маша и восемнадцатилетний Олег — вместе еще со школы. С самого детства они ходили в один класс, сидели за одной партой. Поэтому, когда парню нужно было срочно поехать в Магадан к своей сестре, Маша бросилась вслед за возлюбленным. Но сперва девушка обокрала собственных родителей. Вечером 4 декабря подростки быстро собрали вещи, вскрыли родительский сейф у Маши дома, купили билеты и улетели из Крыма на север ближайшим рейсом. Об их внезапном путешествии не знали даже друзья... Читать дальше...

"ИрАэро" в январе запустит программу рейсов из Благовещенска в Магадан, Хабаровск, Южно-Сахалинск

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "ИрАэро" (базируется в Иркутске) в январе запустит прямые рейсы из Благовещенска в Магадан, Хабаровск и Южно-Сахалинск, сообщила пресс-служба перевозчика.

На Колыме полицейские и общественники провели профилактическую акцию «Скажи коррупции: НЕТ!»

Общественный совет при МВД России 

Представитель Общественного совета при УМВД России по Магаданской области Александр Мурлин вручил каждому участнику акции «Памятку водителю о взаимодействии с инспектором ДПС ГИБДД».

Просматривали в Магадане 08.12.2020

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Магадан

В Адыгее открыли музейную выставку, посвященную Хазрету Совмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net