Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2020

Новости Магадана за 04.12.2020



В морском порту Магадан завершились учения по предупреждению и ликвидации разливов нефти

Корабел.ру 

В морском порту Магадан на акватории бухты Нагаева завершились двухдневные тренировочные учения перед утверждением Планов по предупреждению и ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов ООО "Магаданнефто" и ООО "Тосмар".

В Магаданской области могут запретить новогодние корпоративы

«Вести» 

В Магаданской области региональный Роспотребнадзор предложил запретить новогодние корпоративы. На заседании оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции Сергей Носов поручил проверить заведения общественного питания. По действующему постановлению они должны быть закрыты с десяти часов вечера до восьми утра.



Автомобильный пылесос для уборки парков впервые появился в Магадане

Iz.ru 

Власти Магадана приобрели для уборки парков автомобильный пылесос итальянского производства за 9 млн рублей. Машина оснащена специальными щетками для чистки тротуарных дорожек и площадок, может пылесосить территорию и собирать опавшую листву.

Читать дальше...

"Хотели бы видеть его в Магадане": СМИ узнали о дальнейшей судьбе Чубайса

Блог сайта «Несекретные материалы» 

СМИ узнали о вероятной судьбе Чубайса после отставки с должности главы "Роснано". По некоторым данным, его могут назначить постпредом России в ООН.

Читать дальше...

Самая низкая зарплата в 2020 году – в Ивановской области

«Клуб Регионов» 

Ивановская область стала регионом с самой низкой средней зарплатой по стране за первые девять месяцев 2020г. Самые низкие зарплаты зафиксированы также в Алтайском крае и КБР. Больше всего зарабатывают на Чукотке, в Магаданской области и Москве.

На Колыме прокуратура помогла сиротам получить жильё

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура города Магадана провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Генеральную прокуратуру. Установлено, что 8 граждан из числа детей-сирот, включенные министерством образования и молодежной политики Магаданской области в список на предоставление жилого помещения, с начала 2019 года обеспечены

Читать дальше...

Почти 300 школ стали партнерами Музея Победы с 1 сентября

Информационный центр Правительства Москвы 

К долгосрочной программе «Школьный музей Победы» с 1 сентября присоединилось 286 школ из 53 регионов России. Всего же с момента запуска программы участниками проекта стали 936 школьных музеев из 81 региона страны. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

В RT рассказали о российских регионах с наиболее высокими зарплатами

Блог сайта «Аргументы недели» 

В пятницу, 4 декабря, стало известно в каких регионах Российской Федерации зафиксированы наиболее высокие зарплаты. Расчеты ранее сегодня произвели журналисты на базе последних данных Росстата.

Читать дальше...

Как выглядели известные русские модели до того, как стали успешными

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Глядя на популярных российских моделей вроде Ирины Шейк или Натальи Водяновой, сложно поверить, что когда-то они были простыми девушками, жили в обычных семьях и даже мечтать не могли о таком будущем. Но они все же смогли вырваться из глубинки, причем прямиком в Париж и Голливуд!

Давайте посмотрим, как эти красавицы выглядели раньше, и узнаем, как им удалось этого добиться.

Читать дальше...

Будет ли в 2020 году 31 декабря выходным днем: сколько отдыхаем на Новый год

Znamenitka.ru 

Чиновники Белгородской области решили воспользоваться предложением Кремля и сделали для работников своего региона дополнительный выходной день - 31 декабря. На данный момент известно, что так же поступили и в других регионах: республика Крым и Владимирская область. В каких регионах 31 декабря 2020 года сделали выходным днем Белгородская область стала первым регионом России, где четверг 31 декабря объявлен выходным днем. Соответствующее распоряжение подписал врио главы региона Вячеслав Гладков. В... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Власть так просто не отдают. А я – парень задиристый»

«УралПолит.Ru» 

УралПолит.Ru совместно с интернет-журналом GlobalCity запустил спецпроект – «Бес(з) работы», в котором от первого лица рассказывает о больших начальниках и политиках в обычной жизни и о том, какие они вне работы.

31 декабря объявлен выходным в семи регионах страны

Блог сайта «Живая Кубань» 

31 декабря объявлен выходным в семи регионах страны

«Живая Кубань» писала о том, что Член Общественной палаты РФ и глава «Трезвой России» Султан Хамзаев обратился к главам регионов с предложением сделать «новогодний подарок» населению страны, объявив 31 декабря выходным днём. На данный момент в семи регионах откликнулись и объявили 31 декабря выходным. В ряде регионов власти проводят опрос среди населения, нужен ли им выходной 31 декабря. Сложно поверить, что кто-либо сможет ответить на этот вопрос отрицательно. Читать дальше...

Директора регионального департамента имущественных и земельных отношений Павла Панфилова обвиняют в крупной взятке

Губерния-33 

Во Владимире директора областного департамента имущественных и земельных отношений Павла Панфилова обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Об этом официально сообщили в управлении Следственного комитета.

Читать дальше...

Фонд Потанина объявил итоги конкурса «Искусный глагол»

«НИА-Красноярск» 

Фонд Потанина провел церемонию награждения победителей конкурса профессионального мастерства для журналистов и СМИ в сфере культуры «Искусный глагол» им. В. Ю.Матвеева. В 7 номинациях конкурса по результатам экспертной оценки было выбрано 14 победителей, представляющих 8 городов: Екатеринбург, Омск, Красноярск, Иркутск, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Уфу и Йошкар-Олу.

В нескольких регионах России сделали 31 декабря выходным днем

Газета.kg 

Чиновники Белгородской области решили воспользоваться предложением Кремля и сделали для работников своего региона дополнительный выходной день - 31 декабря. На данный момент известно, что так же поступили и в других регионах: республика Крым и Владимирская область. В каких регионах 31 декабря 2020 года сделали выходным днем Белгородская область стала первым регионом России, где четверг 31 декабря объявлен выходным днем. Соответствующее распоряжение подписал врио главы региона Вячеслав Гладков.... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 04.12.2020

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане состоялись соревнования по бадминтону среди сотрудников полиции


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Магадан

Омбудсмен по правам ребенка в Магаданской области вернулся из рабочей поездки в Среднеканский округ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net