Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2020

Новости Магадана за 09.12.2020

Нужны ли Ивлеева и Элджей в озвучке Cyberpunk 2077 — мнение актера дубляжа

Блог сайта «Инфореактор» 

Видео, посвященное российской локализации Cyberpunk 2077, было опубликовано на официальном YouTube-канале CD Project Red за день до релиза игры. В ролике рассказывается о процессе дублирования, участие в котором приняли Анастасия Ивлеева, Элджей, Данила Поперечный, Нина Кравец и Александр Гудков. В сравнении с предыдущими видео о создании игры ролик с «российскими звездами» собрал аномальное количество дизлайков. В комментариях — концентрация гнева и разочарования пользователей рунета.

Читать дальше...



Google убил россиянина

Rambler.ru (новости) 

В Якутии молодой мужчина замерз насмерть, добираясь из Якутска в Магадан по маршруту, указанному Google Maps.

В Якутии двое парней сбились с дороги из-за навигатора. Один замерз насмерть

Блог сайта «Аргументы недели» 

Двое рябят хотели добраться из Якутска в Магадан на машине. Построили маршрут, выехали — но очень быстро оказались на пустынной дороге среди снегов и 50-градусного мороза. Они далеко не сразу поняли, что заблудились.

Читать дальше...



Заместитель прокурора области Евгений Ким проверил соблюдение прав граждан, находящихся в изоляторе временного содержания

Прокуратура РФ 

Сегодня, 09 декабря заместитель прокурора области Евгений Ким совместно с Уполномоченным по правам человека в Магаданской области Олегом Михайлюком и Уполномоченным при губернаторе по правам ребёнка Магаданской области Денисом Павликом осуществил проверку соблюдения прав и законных интересов граждан, находящихся в комнатах содержания задержанных лиц и изоляторе временного содержания ОМВД России по г.Магадану.

Колымские медики получат дополнительные выплаты за диагностику и лечение ковид-пациентов

«Вести» 

Дополнительные выплаты за лечение пациентов с коронавирусом будут получать колымские медики. В соответствии с постановлением правительства России их размер будет зависеть от региона, должности и характера выполняемой работы.

На побережье Колымы выпала двухмесячная норма снега

«РИА Новости» 

Двухмесячная норма снега выпала на побережье Колымы за последние три дня, над регионом проходит циклон с северной части Охотского моря, сообщил РИА Новости представитель Гидрометцентра России по Магаданской области.

Ушли из жизни последние жители острова Недоразумения в Магадане

Радио «Озоди» 

В поселке Рыбачий на острове Недоразумения в Охотском море скончались последние жители – супруги Сергей и Галина Хищенко, пишет Сибирь.Реалии. Житель Магаданской области Сергей Ярцев рассказал изданию, что летом у Сергея Хищенко случился инсульт, но от госпитализации он отказался. 23 ноября 69-летний мужчина скончался. Поскольку власти не смогли предоставить транспорт, рыбаки вывезли тело с острова на собственной лодке и в присутствии участкового доставили в морг. По словам Ярцева, после смерти... Читать дальше...

Астраханская область – на 9 месте в России по ценам на бензин

«ПУНКТ-А» 

Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов сравнил стоимость бензина АИ-95 со средними зарплатами в регионах России. И при пристальном рассмотрении выяснилось, что Астраханская область (а также ряд других регионов ЮФО) платят за бензин едва ли не дороже всех в стране. Впереди нас только Крайний Север и Дальний Восток... 

За основу исследователи брали данные о средних зарплатах за сентябрь (на момент составления рейтинга это были самые актуальные данные в ведении Росстата) и о ценах на бензин АИ-95 в ноябре 2020 года. Читать дальше...

Охирин сокини ҷазирае дар наздикиҳои Магадан даргузашт

Ozodi.org 

Охирин сокини ҷазираи Недорозумение, ки солҳои 1930-юм азимтарин маркази интиқоли маҳбусон ба зиндонҳои  низоми Гулаги Иосиф Сталин ба шумор мерафт, даргузашт. Сергей Яртсев, ки дар шаҳри Магадани воқеъ дар наздикиҳои ҷазираи Недорозумение ба ҳайси моҳидор кор мекунад, рӯзи 9 декабр дар сӯҳбат бо Радиои Озодӣ гуфт, ки ӯву ҳамкоронаш ҷасади Галина Кришченкоро, ки ду рӯз пеш даргузашт, бо қаиеқе ба Магадан интиқол доданд. Ӯ гуфт, ки мақомот ин навбат ҳам дар интиқоли ҷасади сокини ҷазираи беодам посухи рад доданд ва гуфтанд... Читать дальше...

Бульдозеры ЧТЗ помогут энергетикам на Дальнем Востоке

JcNews.ru 

ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» отгрузил партию бульдозеров для энергосетевой компании в Магаданской области – ПАО «Магаданэнерго». Три Б10М будут задействованы в производстве электроэнергии и тепла. Одна машина будет работать непосредственно в городе Магадан, а две другие отправятся в Магаданскую область, работать на ТЭЦ.

В Хабаровске чествовали боксёров, отличившихся на чемпионате Дальнего Востока

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Накануне мэр Хабаровска Сергей Кравчук наградил членов сборной команды Хабаровского края по боксу, занявшей первое место в общекомандном зачете на окружных соревнованиях, проходивших в городе Улан-Удэ Республики Бурятия с 29 сентября по 3 октября текущего года. Он вручил спортсменам, достойно выступившим на чемпионате Дальневосточного федерального округа, двум их тренерам и председателю сборной команды, благодарственные письма

Читать дальше...

В России за сутки вновь выявили более 26 тысяч случаев COVID-19

53news.ru (Великий Новгород) 

Фото: мэрия Москвы 

Новые случаи инфицирования: 


На утро 9 декабря в России за сутки подтвердили коронавирус у 26 190 человек в 85 регионах. 

При этом у 4739 (18,1%)  человек болезнь протекает без клинических проявлений.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрированы 2 541 199 случаев (+1,0%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.   

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Чукотский автономный округ 0,5%
2. Республика Алтай... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 09.12.2020

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане состоялись соревнования по бадминтону среди сотрудников полиции


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Магадан

Воспитанники открытой средней общеобразовательной школы посетитили пожарно-спасательный центр Магаданской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net