Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2020

Новости Магадана за 24.12.2020

Виктор Баринов: Для меня стратегия развития туризма Магаданской области сложилась уже давно - нужно создать сеть микропредприятий на основе семейного бизнеса

Колыма-информ 

Заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктор Баринов прокомментировал итоги областного координационного Совета по развитию туризма. Большое совещание, на которое пригласили участников этого нарождающегося процесса, провел глава региона Сергей Носов. На встрече подвели итоги реализации "Концепции развития туризма в Магаданской области", которая действует с 2015 года. Сейчас, по мнению Виктора Баринова, в регионе необходимо выработать поступенчатую Стратегию развития туризма на ближайшие 5 лет с тем... Читать дальше...



В Москве и Подмосковье 31 декабря объявили нерабочим днем

«Новые Известия» 

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил 31 декабря выходным днем и сообщил, что сотрудники всех бюджетных организаций, которые не задействованы в подготовке к Новому году, будут отдыхать. Он также рекомендовал не заставлять работать в этот день подчиненных и всех работодателей.

Более 200 остановок транспорта обследовали в Магадане

«Известия» 

В Магадане обследовали более 200 остановок общественного транспорта городской и пригородной маршрутной сети. Рейд провели сотрудники комитета по работе с хозяйствующими субъектами.

Читать дальше...

От коронавируса скончался миллионер из списка Forbes Владимир Христов

«Новые Известия» 

Основатель, владелец и председатель совета директоров компании "Сусуманзолото", 71-летний Владимир Христов стал еще одной жертвой коронавирусной инфекции среди представителей крупного бизнеса. Владимир Христов был единственным жителем Магаданской области, представленном в списках богатейших россиян в журнале Forbes.



В 25 ЛАУРЕАТ ГОСПРЕМИИ, В 34 - ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ, В 40 - ПОТЕРЯВШИЙ ПОЧВУ ЧЕЛОВЕК

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

24 декабря умер Юрий Демич (1948-1990). К своим сорока двум он умудрился получить звание Заслуженного артиста, стать лауреатом Госпремии СССР и УССР, и быстро все растерять в силу безалаберности, а, может, и болезни.

Читать дальше...

Умер один из богатейших людей России

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Владелец и председатель ПАО «Сусуманзолото» (золотодобывающая компания) Владимир Христов, скончался 24 декабря в возрасте 71 года. Об этом сообщил коллега предпринимателя Александр Чугунов российскому изданию Forbes.

Читать дальше...

В больнице в Коммунарке умер основной владелец "Сусуманзолота"

«Интерфакс» 

В столичной инфекционной больнице в Коммунарке умер Владимир Христов, основной акционер и председатель совета директоров "Сусуманзолота", сообщил газете "Магаданская правда" гендиректор компании Александр Чугунов.

24.12.2020 18:28 : Основатель компании «Сусуманзолото» Владимир Христов умер от последствий коронавируса

«Эхо Москвы» 

Бизнесмен входил в список двухсот богатейших людей России.

71-летний Христов был единственным представителем Магаданской области в списке Forbes – журнал оценивал его состояние в 500 млн долларов. По данным источников интернет-издания «Весьма», колымского предпринимателя не стало в госпитале «Коммунарка» в Москве. Однако как долго он болел, не уточняется.

Несмотря на то, что Христов – уроженец Украины, в молодости он приехал на Дальний Восток и устроился на Сусуманский горно-обогатительный комбинат. Читать дальше...

Информация о плановых отключениях электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение.

25 декабря с 08:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Тимирязева 46/12, 46,4, ул. Высокогорная СТ Здороьве-6, СНТ Монтажник, ул. Высокогорная 17г (частично), С/Т «Монтаж», с. Читать дальше...

Российский миллиардер умер в Москве после заражения коронавирусом

«ИД Свободная пресса» 

Основатель компании «Сусуманзолото» Владимир Христов, входящий в число самых богатых россиян по версии Forbes, умер в Москве в инфекционном госпитале «Коммунарка». Об этом сообщает издание «Магаданская правда» со ссылкой на гендиректора компании Александра Чугунова.

Читать дальше...

В Коммунарке от COVID-19 скончался бизнесмен из списка Forbes

Блог сайта «НТВ» 

Ушел из жизни 71-летний колымский бизнесмен, основатель компании «Сусуманзолото» Владимир Христов. По данным СМИ, он скончался он коронавируса в инфекционной больнице в Коммунарке.

Читать дальше...

Золотодобытчик Христов из российского списка Forbes умер от коронавируса

Коммерсантъ FM 

Основатель и акционер компании «Сусуманзолото» Владимир Христов умер на 72-м году жизни от последствий коронавируса, сообщает Forbes со ссылкой на генерального директора компании Александра Чугунова. Forbes называет господина Христова единственным в списке богатейших людей России бизнесменом с Колымы.Как сообщает издание «Магаданская правда», бизнесмен умер в Москве в инфекционной больнице в Коммунарке.«Сусуманзолото» — одна из крупнейших золотодобывающих компаний Магаданской области. В 2020 году... Читать дальше...

Ушёл из жизни колымский бизнесмен, основатель компании «Сусуманзолото» Владимир Христов

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Умер колымский бизнесмен, основатель компании «Сусуманзолото» Владимир Христов. Ему был 71 год. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Весьма». Согласно полученной информации, он скончался в Москве, в инфекционном госпитале «Коммунарка» от последствий коронавирусной инфекции. Владимир Христов родился 25 февраля 1949 года в селе Широкино в Донецкой области. В 15 лет покинул дом, поступив на

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Российский миллиардер Владимир Христов умер после заражения коронавирусом

«Московский Комсомолец» 

Российский миллиардер, входящий в число самых богатых россиян по версии Forbes, основатель компании «Сусуманзолото» Владимир Христов умер после заражения коронавирусом, сообщает издание «Магаданская правда» со ссылкой на гендиректора компании Александра Чугунова

Осужден житель Магадана за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Прокуратура РФ 

Магаданский городской суд вынес приговор в отношении 53 - летнего жителя г. Магадана. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть).

Цены на красную рыбу и икру подскочили из-за низкого улова лососевых, и не только...

«Новые Известия» 

Красная рыба и икра в России стремительно дорожают. Эксперты видят причины в низком улове лососевых, ослаблении национальной валюты и возможном сговоре производителей.

Просматривали в Магадане 24.12.2020

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Магадан

Минтрансом Колымы приняты дополнительные меры по расчистке автомобильных дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net