Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2020

Новости Магадана за 15.12.2020

По итогам рейтингования комиссией Юрий Гришан набрал 1095 баллов

Колыма-информ 

Президиум политсовета ЕР принял решение поддержать Юрия Гришана для избрания на должность мэра города, а депутатам магаданской городской Думы рекомендовать его кандидатуру на переизбрание.



"Газпром" Закупает более миллиона антиковидных масок по цене... 210 тыс. руб - каждая

Гражданский инцидент (Асбест) 

«Южное межрегиональное управление охраны ПАО „Газпром“» объявило тендер на покупку 1,1 млн одноразовых масок за 232,5 млрд рублей. Об этом сообщил Znak.com. По подсчетам агентства, одна маска обойдется в 210 тыс. рублей.

Читать дальше...



«Газпром» решил закупиться «золотыми» медицинскими масками

SearchNews.info 

Российский газовый монополист «Газпром» решил закупиться «золотыми» медицинскими масками для сотрудников, стоимость одной составит около 210 тысяч рублей. Они предназначены для подразделений в Краснодаре, Астрахани, Волгограде, Магадане, Ставропольском крае и Ростовской области.

Минспорт России и РФС заключили Соглашение о развитии футбола с Якутией

Министерство спорта РФ 

Министерство спорта Российской Федерации, Российский футбольный союз, Правительство Республики Саха (Якутия) и Футбольный союз региона заключили Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола. В церемонии подписания приняли участие президент РФС Александр Дюков, глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев и президент Футбольного союза Якутии Владимир Кожевников.

Читать дальше...

Казань отмечена дипломами XIII Международного смотра-конкурса «Город, где хочется жить»

Официальный портал мэрии Казани 

Жюри присудило столице Татарстана награды за внедрение муниципальной геоинформационной системы, проект «Культурная среда онлайн» и другие практики.

Саратовская область - 39-я в российском рейтинге трезвости

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовская область заняла 39-е место в "Рейтинге трезвости регионов - 2020" (по ПФО - седьмое).По данным федерального проекта "Трезвая Россия", в первую пятерку относительно благополучных по пристрастию населения к алкоголю вошли: Ингушетия, Чечня, Дагестан, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкессия. За ними - Тюменская область, Ставропольский край, Северная Осетия - Алания, Калмыкия, Ростовская область.Самыми пьющими авторы исследования считают Магаданскую, Сахалинскую...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Губернатор Носов: на выборах мэра Магадана ЕР поддержит действующего главу Гришана

«Клуб Регионов» 

Гордума Магадана выберет мэра города 16 декабря. Ранее на конкурс было подано 27 заявок. Среди претендентов – действующий мэр Магадана Юрий Гришан. Губернатор Магаданской области Сергей Носов заявил, что ЕР поддержит кандидатуру Гришана.

Мэра Магадана определят 16 декабря

VestiRegion.ru 

Нового мэра Магадана определят 16 декабря, на рассмотрение конкурсной комиссии заявлено 27 кандидатов, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе правительства Магаданской области. Фото — РИА Новости. Виталий Белоусов «Итоги будут 16 декабря. Сегодня конкурсная комиссия проверила все документы, побеседовала с каждым кандидатом, определились с теми, кого представят на рассмотрение думы», — отметили в пресс-службе. Всего на рассмотрение конкурсной комиссии заявлено 27 кандидатов, […]

В России зафиксированы 26 689 новых случаев коронавируса

NEWSru.com 

Число летальных исходов из-за коронавируса в России за сутки возросло на 577 против 450 днем ранее. Число выписанных пациентов увеличилось за сутки на 24 813. Наименьшие темпы прироста зафиксированы в Туве, Ненецком и Ханты-Мансийском АО, Республике Марий Эл, Магаданской области, Алтайском крае.

Просматривали в Магадане 15.12.2020

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Магадан

На Колыме рассмотрено уголовное дело о незаконном обороте 14 тонн рыбы, икры и краба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net