Главные новости Магадана
Магадан
Декабрь
2020

Новости Магадана за 11.12.2020

Всемирно известные скрипачи выступили перед колымскими зрителями

Блог сайта «Спутник» 

Всемирно известные скрипачи выступили перед колымскими зрителями. Виртуальный концерт Вадима Репина и Клары Джуми Кан прошел в магаданской филармонии. Трансляция из зала имени Чайковского стала частью цикла "Домашние сезоны", реализованного в рамках федерального проекта "Цифровая культура". За виртуозным исполнением Баха и Астора Пьяцоллы наблюдала и съемочная группа ГТРК "Магадан". Вместо дирижера – звукооператорский пульт, за акустику отвечает не архитектура, а колонки. В этот вечер перед... Читать дальше...

Красноярский край принял участие в совещании координаторов Северного форума

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 11 декабря на X Международном форуме «Арктика: настоящее и будущее» прошло совещание комитета региональных координаторов Северного форума. В заседании приняли участие Ненецкого АО, Якутии, Ханты-Мансийского АО, Камчатского, Хабаровского и Красноярского краев, Магаданской области, Чукотки, Ямало-Ненецкого АО, муниципалитета Акюрейри в Исландии и финляндской Лапландии. От Красноярского края координаторов приветствовал глава Агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Владимир Званцев. Читать дальше...



В Минздраве назвали условие для спада пандемии в России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ожидать снижения количества новых случаев заражения коронавирусом можно к середине 2021 года, когда пандемия станет управляемой за счет вакцинации граждан. Такими надеждами поделился с ТАСС заместитель министра здравоохранения России Олег Гриднев.

Читать дальше...

Вакцина «Спутник V» поставлена во все регионы России, кроме Магадана и Чукотки

«Вести FM» 

Об этом сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. Он напомнил, что президент Владимир Путин поручил до конца этой недели обеспечить поставку вакцины во все регионы. В основном эта задача выполнена. В Магадан препарат доставят в воскресенье, на Чукотку – в понедельник.

Мишустин рассказал о подготовке к масштабной вакцинации в регионах

Блог сайта «ТВЦ» 

В России за сутки выздоровели и выписаны из больниц после коронавируса 26 тысяч 171 человек. Суточный  прирост  заболевших составил  28 тысяч 585 случаев, умерли 613 человек. В российские регионы  продолжают поступать партии вакцины "Спутник V".  Препарат доставлен практически во все регионы. Идут и постклинические испытания вакцины "ЭпиВакКорона". Их итоги подведут в январе.

Читать дальше...

Коронавирусный прогноз и хорошие новости

«Вести» 

Названо время, когда пандемия коронавируса COVID-19 пойдет на спад. Это середина 2021 года, отметил замминистра российского здравоохранения Олег Гриднев. При этом проведенные исследования подтверждают, что антитела к коронавирусу сохраняются и через полгода после перенесенного заболевания.



В порту Магадан с 25 декабря введут ледовые ограничения

ИА «ПортНьюс» 

Решение принято в связи с активным льдообразованием в Тауйской губе и в бухте НагаеваВ морском порту Магадан и на подходах к нему с 25 декабря 2020 года установлены ограничения для судов по режиму ледового плавания. Соответствующее распоряжение подписал капитан порта Романоз Цхадаия.Согласно распоряжению, к плаванию во льдах не допускаются: буксирно-баржевые составы, суда с неисправной судовой энергетической установкой или винто-рулевым устройством, суда, не имеющие ледовых усилений, суда с категорией... Читать дальше...

В Минпромторге рассказали о поставках вакцины «Спутник V» для врачей и учителей

"Вечерняя Москва" 

Российская вакцина от коронавирусной инфекции «Спутник V» для вакцинации медицинских работников и учителей в соответствии с поручением президента РФ была поставлена во все регионы страны, кроме Магаданской области и Чукотского автономного округа. Об этом сообщил министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в пятницу, 11 декабря, по итогам совещания с производителями вакцин.

На Колыме наградили участников регионального этапа конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»

Общественный совет при МВД России 

В Управлении МВД России по Магаданской области при поддержке членов общественного совета состоялось награждение участников регионального этапа конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции».

Мантуров заявил, что вакцину «Спутник V» поставили практически во все регионы страны

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вакцина «Спутник V» поставлена во все регионы России, за исключением Магадана и Чукотки. Об этом сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

Читать дальше...

Мантуров заявил о поставке вакцины во все регионы, кроме Магадана и Чукотки

Коммерсантъ FM 

Вакцину «Спутник V» получили все регионы, за исключением Магадана и Чукотки, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. Ранее президент России Владимир Путин поручил подготовиться к масштабной вакцинации от коронавируса. «Президентом РФ была поставлена задача до конца этой недели обеспечить поставку во все регионы вакцины "Спутник V" для того чтобы начать масштабную вакцинацию тех категорий граждан, кто относится к медицинским специалистам, учителям, это касается также и Министерства обороны. Задача эта выполнена... Читать дальше...

Губернатор Носов с задержкой получит вакцину от COVID для региона

Ura.news 

Магаданская область, где губернатором является бывший мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, станет одним из последних российских регионов, который получит партию вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом сообщил глава министерства промышленности и торговли России Денис Мантуров.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Жительница областного центра осуждена за мошенничество в социальной сети

Прокуратура РФ 

Магаданский городской суд вынес приговор в отношении 28 - летней жительницы г. Магадана. Она признана виновной в совершении трех преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана) и трех преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Обратная связь. Прокуратура провела проверку по публикации в газете «Вечерний Магадан» и через суд обязала оградить объект незавершенного строительства в районе дома № 4 по Колымскому шоссе

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Магадана провела проверку по публикации в газете «Вечерний Магадан» о несоблюдении градостроительного законодательства.

Мантуров: Вакцина "Спутник V" поставлена во все регионы, кроме двух

Блог сайта «Российская газета» 

"Президентом Российской Федерации была поставлена задача до конца этой недели обеспечить поставку во все регионы вакцины "Спутник V" для того, чтобы начать масштабную вакцинацию тех категорий граждан, кто относится к медицинским специалистам, учителям. Это касается также и Министерства обороны", - сказал Мантуров по итогам совещания с производителями вакцин.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС почтили память погибших в военных конфликтах

МЧС медиа 

В Магадане, 11 декабря прошла памятная церемония в честь погибших в военных конфликтах. Пришедшие на Аллею славы возложили цветы у мемориала памяти. Мероприятие прошло традиционно в День памяти погибших в Чечне, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Магаданской области.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 11.12.2020

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Магадан

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net