Главные новости Магадана
Магадан
Август
2019

Новости Магадана за 26.08.2019





Медицина Запада и Востока РФ: большие деньги, невыполненные указы и нехватка врачей

InKazan.ru (Казань) 

После заявления президента России Владимира Путина о «провале» в первичном звене медицины издание «Новые известия» сравнило качество медицины на Западе и Востоке страны. Сам президент говорил, что в этой социальной сфере не хватает всего: врачей, лекарств и зарплат. «Новые известия» выявили топ-5 самых щедрых в медицине регионов Запада и Востока России, где на медицину тратится больше всего средств. На первом месте рейтинга оказалась Сахалинская область с 45,41 тыс. рублей на душу населения, следом идет Чукотский автономный округ — 43,81 тыс. Читать дальше...

В среднем за год выдаётся 18 ипотечных кредитов на тысячу человек

«Саминвестор» 

Сегодня, 26 августа 2019 года, стало известно, что в среднем за год в России выдаётся 18 ипотечных кредитов на каждую тысячу человек. Об этом говорится в исследовании РИА «Рейтинг». По этому показателю лидерами являются Ямало-Ненецкий автономный округ (32 кредита на каждую тысячу человек в год), Ханты-Мансийский автономный округ (29,1) и Тюменская область (28,2). В топ-10 входят Чувашия (26,8), Башкирия (26,2), Архангельская область (25,5), Якутия (25,3), Коми (25), Татарстан (24,9) и Магаданская область (24,8). Читать дальше...

Стали известны регионы, где россияне чаще всего берут ипотеку

Блог сайта «Спутник» 

Последние два года ознаменовались ростом ипотеки в России. Чаще всего кредит на покупку жилья берут жители Ямало-Ненецкого автономного округа, реже всего это происходит в северо-кавказских регионах. Об этом свидетельствует исследование, проведенное РИА «Новости» . В 2018 году в стране было заключено рекордное количество ипотечных договоров. В 2019 году спрос на ипотеку упал. Однако в среднем по стране интерес к услуге сохраняется. Так, в год на одну тысячу экономически активных жителей РФ выдается более 18 кредитов. Читать дальше...

Названы регионы-лидеры по ипотеке

«Взгляд» 

Эксперты выяснили регионы, в которых наиболее востребованы и наименее популярные ипотечные кредиты, а также назвали средний размер ипотеки в России.

В 2018 году было заключено рекордное количество ипотечных договоров, однако в 2019 году спрос на ипотеку заметно снизился. При этом в общероссийском масштабе популярность ипотеки находится на достаточно неплохом уровне. В среднем за год выдается более 18 кредитов на 1 тыс. человек экономически активного населения.

Читать дальше...

На Колыме строительная компания заплатила налоги после ареста счетов и автотранспорта

ФССП России 

О бщество с ограниченной ответственностью , осуществляющее строительство на территории Магаданской области, заплатило налоги после применения ряда принудительных мер взыскания. В начале июля текущего года в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особо сложных исполнительных производств УФССП России по Магаданской области в отношении строительной компании было возбуждено исполнительн ое производств о о взыскании налоговых платежей, сборов, пеней и штрафов на сумму около 700 тыс. рублей. Читать дальше...

Магаданские партийцы провели рейд по крупным торговым точкам, где продаются молочные продукты.

Магаданская городская дума 

Общественный совет партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» совместно с сотрудниками Россельхознадзора и Роспотребнадзора по Магаданской области нашли многочисленные нарушения на прилавках.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Каких преступников Испания выдает России

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Каждый год из Испании высылают от 15 до 20 граждан России, которых разыскивают на родине. DW выясняла, в каких случаях испанские власти удовлетворяют российские запросы на экстрадицию, а в каких - нет.    

Читать дальше...

Депутаты фракции «Единая Россия» Магаданской городской Думы поддержали благотворительную партийную акцию «Собери ребенка в школу».

Магаданская городская дума 

Школьные наборы ребятам вручили на празднике, который прошел в минувшую пятницу в Магаданском областном театре кукол.

В Магадане продают молоко «из будущего»

ИА REGNUM 

В одном из супермаркетов Магадана 25 августа появилось в продаже молоко с датой производства 26, 27 и 29 августа, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Читайте также: Новые правила продажи «молочки» в РФ сократят ассортимент В прошедшие выходные магаданцы в соцсетях обсуждали появление на прилавках...

Просматривали в Магадане 26.08.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Магадан

Ценности студентов. Молодежь хочет делать карьеру и приносить пользу людям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net