Главные новости Магадана
Магадан
Август
2019

Новости Магадана за 03.08.2019

Колымские предприятия наращивают производство золота

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Колымские предприятия компании «Полиметалл» за 6 месяцев 2019 года добыли около 3,4 тонны драгоценного металла. Производство золота на предприятии «Серебро Магадана» за полугодие возросло на 8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило около 0,7 тонны. Такие результаты достигнуты основном благодаря повышению содержания золота на Лунном. За шесть месяцев в сравнении с аналогичным

Читать дальше...

Башкирия вошла в пятерку регионов-лидеров по числу пациентов с психическими расстройствами

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 авг 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] На основе данных Минздрава за 2018 год [a=https://russian.rt.com/russia/news/655536-regiony-psihicheskie-rasstroystva?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop]RT[/a] составил рейтинг регионов по числу пациентов с впервые в жизни установленными психическими расстройствами.
Башкирия заняла в нем четвертую строчку.
Больше всего зарегистрированных случаев в Санкт-Петербурге — 4,7 тысячи пациентов. На втором месте — Москва (2,8 тысячи человек). Читать дальше...



В Магадане хотят открыть лагерь, похожий на «Артек»

Crimea-news.com 

Международный детский центр Артек в Крыму посетила делегация правительства Магаданской области. Гостям было важно понять, как проходит проектирование актековских смен и распределение путевок, какие новые методики и технологии используются в образ...

Самыми психически здоровыми регионами РФ названы Севастополь и Чукотка

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

На основе данных Минздрава за 2018 год RT составил рейтинг регионов по числу пациентов с впервые в жизни установленными психическими расстройствами.

Больше всего зарегистрированных случаев в Санкт-Петербурге — 4,7 тыс. пациентов. На втором месте — Москва (2,8 тыс.).

Читать дальше...

Минздрав назвал регионы с наибольшим количеством психических расстройств

Коммерсантъ FM 

Санкт-Петербург лидирует по количеству новых пациентов с психическими расстройствами, сообщает RT со ссылкой на данные Минздрава. В 2018 году было зарегистрировано 4,7 тыс. пациентов, которые впервые в жизни столкнулись с этим психическими расстройствами. В пятерку также вошли:Москва (2,8 тыс. человек);Республика Татарстан (2,5 тыс. человек);Республика Башкортостан (2,4 тыс. человек);Челябинская область (2,1 тыс. человек).Меньше всего психических расстройств было зарегистрировано в следующих регионах:Ненецкий... Читать дальше...

минздрав составил рейтинг российских регионов по числу пациентов с расстройствами психики

«Комсомольская правда» 

Меньше всего впервые выявленных случаев психических заболеваний наблюдалось в таких регионах, как Ненецкий автономный округ, Чукотка и Магаданская область



Опубликован рейтинг регионов с наибольшим числом «психов»

Блог сайта «Инфореактор» 

Самое большое число зарегистрированных случаев оказалось в Петербурге. В Северной столице за 2018 год различные психические расстройства диагностировали 4,7 тысячам пациентов. На втором месте оказалась Москва, где было зарегистрировано 2,8 тысячи пациентов. Соответствующую информацию в субботу, 3 августа, передает RT.

Читать дальше...

Стали известны регионы России с высоким числом душевнобольных пациентов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Минздрав РФ назвал регионы, в которых в 2018 году было зафиксировано наибольшее число пациентов с психическими расстройствами.

Читать дальше...

В Минздраве назвали регионы с наибольшим числом россиян с психическими расстройствами

Блог сайта «Газета.ru» 

В Минздраве назвали регионы России, в которых находится больше всего пациентов с впервые в жизни психическими расстройствами. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Назван регион России с наибольшим числом душевнобольных

«Взгляд» 

Министерство здравоохранения России назвало регионы, в которых по итогам 2018 года было зафиксировано наибольшее число пациентов с психическими расстройствами.

Так, больше всего зарегистрированных случаев оказалось в Санкт-Петербурге – 4,7 тыс. пациентов. Второе место заняла Москва с показателем в 2,8 тыс. пациентов, сообщает RT.

Читать дальше...

Russia Today: Санкт-Петербург и Москва - лидеры среди регионов РФ по психическим расстройствам

NEWSru.com 

В пятерку также вошли Татарстан, Башкортостан и Челябинская область. Наименьшее число впервые выявленных случаев психических расстройств в Ненецком автономном округе, на Чукотке и в Магаданской области. Всего же число больных психическими расстройствами граждан России составляет около 4 млн человек.

Названы регионы РФ, в которых больше всего пациентов с психическими расстройствами

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стало известно, какие российские регионы стали лидерами по количеству пациентов с психическими расстройствами. В прошлом году вышеуказанный диагноз был официально поставлен 59,1 тыс. человек.

Читать дальше...

Операция «Ульм». Роковой провал гитлеровских диверсантов на Урале

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

1943 год принес подлинный перелом в войне гитлеровской Германии с Советским Союзом. Красная Армия теснила части вермахта на запад, а исход сражений во многом определяла танковая мощь. В этой ситуации власти Третьего рейха приняли решение организовать масштабные диверсии против танковой промышленности СССР. Центр ее находился на Урале и именно туда планировали ударить гитлеровцы в рамках операции «Ульм».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Колымская Атлантида: Филипп Поликарпов – первооткрыватель золотых площадей

Блог сайта «Спутник» 

MagadanMedia совместно с историком Иваном Паникаровым запустило проект #КолымскаяАтлантида . Публицист, создатель музея памяти жертв репрессий "Память Колымы" ведет просветительную работу в регионе, издает книжную серую "Архивы памяти" и почти 40 лет занимается поиском бывших узников Колымы и историей треста "Дальстрой". Ивану Паникарову есть, что рассказать не только землякам, но всем жителям нашей планеты. "П ервооткрыватель золотых площадей" Поликарпов Филипп Романович, род. в 1882 г. в селе Секирино Рязанской обл. Читать дальше...

В Магадане сегодня планируется протестный митинг в сквере 60-летия города

VestiRegion.ru 

В магаданских группах в соцсетях и в мессенджерах появились сообщения о готовящейся акции протеста в гайд-парке — сквере 60-летия города. В информации, рассылаемом с приглашением на митинг сказано, что в субботу 3 августа с 14.00 приглашаются неравнодушные магаданцы, чтобы «высказать свой протест против устоявшегося порядка и произвола» в рамках свободного микрофона. «За этот год в стране только возрос уровень […]

Просматривали в Магадане 03.08.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Росгвардейцы приняли участие в открытии VI областных соревнований по самбо на призы СУ СК России по Магаданской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Магаданской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Магадан

Пластический спектакль «Эдит Пиаф» увидят магаданцы 19 и 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net