Главные новости Магадана
Магадан
Август
2019

Новости Магадана за 27.08.2019

В Магадане при поддержке общественников подведены итоги регионального этапа фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд»

ДГСК МВД России 

Фотохудожник Сергей Халанский: «Останавливайте мгновение, чтобы оно осталось на память другим поколениям. У вас это получается».



У петербургского таксиста угнали машину

ИА «Диалог» 

Утром во вторник, 27 августа, в полицию Фрунзенского района обратился таксист. Он заявил об угоне автомобиля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу. Водитель забрал неизвестного мужчину на улице Ленсовета и направился на улицу Турку, однако до конечной точки доехать не удалось: «пассажир ударил его по затылку тяжёлым предметом, похожим на отрезок железной трубы, после […]

Читать дальше...

В Москве повысили минимальную пенсию накануне выборов

Блог сайта «Газета.ru» 

Пенсионеры, проживающие в столице, получат прибавку к пенсии с 1 сентября. С начала осени москвичи пенсионного возраста будут получать ежемесячно чуть менее 20 тыс. рублей, в то время как ранее минимальное пособие составляло 17,5 тыс. рублей. Между тем средний размер пенсий по России не превышает 15 тыс. рублей.

Читать дальше...

Руководитель отдела по расследованию особо важных дел следственного управления принял участие в семинаре для сотрудников УФСИН (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

27 августа 2019 года руководитель отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Магаданской области Дмитрий Солдатов принял участие в семинарском занятии для сотрудников регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ.

Телеканал «Т24» назвал победителей конкурса «Взлетай и снимай!»

«Россия-Онлайн» 

25 августа телеканал «Т24» в рамках международного фестиваля дрон-рейсинга Rostec Drone Festival объявил победителей конкурса аэросъемки «Взлетай и снимай!» в трех номинациях: «Урбан-стайл», «Нереальный экстрим» и «Незабываемые путешествия». Во втором сезоне в конкурсе приняло участие более 150 авторов, приславших 282 работы. Видео конкурсантов были сняты в разных концах света и поражают своей динамичностью, монтажом, атмосферой и вдохновляют на путешествия. Зрители могут увидеть Ай-Петри с нового ракурса... Читать дальше...



В Магадане окончено расследование уголовного дела по обвинению участников организованной группы в незаконном обороте наркотических средств в крупном размере

МВД России 

Следственной частью СУ УМВД России по Магаданской области окончено расследование уголовного дела по обвинению участников организованной группы в незаконном обороте наркотических средств.

Псковская область занимает 62 строчку в рейтинге регионов по популярности ипотеки

«Псковское агентство информации» 

Псковская область занимает 62 строчку в рейтинге регионов по популярности ипотеки в 2019 году. Как следует из инфографики, составленной РИА «Новости», средний объём ипотечного кредита в регионе составляет 1 млн 700 тысяч рублей. За год выдается порядка 16 кредитов на 1000 человек экономически активного населения. По России эта цифра находится на уровне 18 кредитов на 1000 человек экономически активного населения.

Читать дальше...

DW: Почему Испания не стала надежным укрытием для преступников из России

Volnodum.livejournal.com 

Каждый год из Испании высылают от 15 до 20 граждан России, которых разыскивают на родине. DW выясняла, в каких случаях испанские власти удовлетворяют российские запросы на экстрадицию, а в каких - нет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Полицейские Магадана приняли участие в заседании городской антитеррористической комиссии

МВД России 

На заседании городской антитеррористической комиссии заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по г. Магадану Анатолий Набоков в своем выступлении отметил, что полицейские совместно с представителями департамента образования провели комплекс соответствующих организационных и практических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности детей и в День знаний, и в течение всего учебного года.

За полгода долг россиян перед банками вырос на 1,33 трлн рублей

«Саминвестор» 

За I полугодие 2019 года задолженность россиян перед банками увеличилась на 1,33 трлн рублей или на 8,98%, и составила 16,2 трлн рублей. Это в 4,5 раза больше, чем в 2010 году, сообщает «Российская газета» со ссылкой на исследование FinExpertiza, сообщает «Российская газета». Больше всего выросла задолженность жителей Севастополя, Крыма и Ленинградской области. В частности, объём кредитного портфеля в Севастополе вырос на 35%, до 10,58 млрд рублей, в Крыму - на 24,77%, до 36,72 млрд рублей, в Ленинградской области - на 12,32%... Читать дальше...

Полицейские Магадана возбудили уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

Очередной случай мошенничества зарегистрировали сотрудники Отдела МВД России по городу Магадану. С заявлением в полицию обратилась жительница областного центра 1996 года рождения. Женщина сообщила, что намеревалась приобрести собаку породы шпиц. Найдя подходящее предложение на сервисе бесплатных объявлений, она связалась с продавцом по телефону, и, после обсуждения деталей покупки, перечислила ему 14 тысяч рублей с помощью электронной платежной системы. После этого продавец перестал отвечать на звонки... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 27.08.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Магадан

Сегодня мы опираемся на лучшие исторические традиции: следовать букве закона и делать все возможное, чтобы Россия процветала - Юрий Гришан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net