Главные новости Магадана
Магадан
Август
2019

Новости Магадана за 28.08.2019

Крупнейший на Северо-Востоке Дом Связи открылся в Магадане 49 лет назад

Блог сайта «Спутник» 

В Магадане 29 августа 1970 года открылся крупнейший на Северо-Востоке Дом Связи на улице Пролетарской, 10. В здании располагались Главный почтамт – центр почтовых предприятий города, телефонно-телеграфная станция и другие службы связи, сообщает ИА MagadanMedia. Также в этот день: 29 августа 1914 года родился Алексей Жарких – участник Великой Отечественной войны, почетный гражданин города Магадана. Родился на шахте № 3-4 Красно-Лученского района Ворошиловградской области. После окончания в 1935... Читать дальше...

В отдаленном округе Магаданской области прошла акция «Мы – граждане России»

МВД России 

В рамках акции «Мы – граждане России» полицейскими в Среднеканском городском округе Магаданской области выдали паспорта двум бывшим иностранцам – участникам программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.



В Ульяновске умер легендарный генерал ФСИН Василий Сныцерев

Блог сайта «Аргументы недели» 

Генерал-майор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Василий Сныцерев умер в Ульяновске 25 августа на 91 году жизни. 27 августа генерала  похоронили на Ишеевском кладбище.

Читать дальше...

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 29 августа

Mskagency.ru (Москва) 

28.08.2019 16:59. Агентство "Москва".

9:30 - Пресс-подход на тему установки новых дорожных знаков на квадратных стойках с пластиковыми колбами парковки, малых знаков на смещенных креплениях в столичном районе Арбат.

Читать дальше...

У двух женщин из Магадана украли велосипеды

Блог сайта «Спутник» 

Две магаданки лишились велосипедов за неделю. 23 августа с заявлением о краже велосипеда стоимостью 10 тысяч рублей обратилась жительница областного центра 1988 года рождения. Средство передвижения свободным доступом было похищено из подъезда по месту жительства. В ночь с 25 на 26 августа с общего коридора в доме по улице Транспортной свободным доступом был похищен велосипед стоимостью 7 тысяч рублей, принадлежащий женщине 1979 года рождения, сообщили MagadanMedia в пресс-службе УМВД России по Магаданской области. Читать дальше...

В Магадане после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по страховым взносам на общую сумму более 2 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Магадана Магаданской области провела проверку исполнения требований законодательства при уплате страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации.

Читать дальше...



На Дальнем Востоке установили новый рекорд по добыче красной икры

Южное Аграрное Агентство 

На Дальнем Востоке в ходе лососевой путины поставили рекорд по добыче красной икры в 400 тысяч тонн. Об этом сообщают «Аргументы недели». Рекорд связан с резким увеличением уловов лососевых. Больше всего этих рыб добыто на Камчатке - 361,4 тысячи тонн или на 58,3 процента больше чем годом ранее. Здесь улов завершается. В ближайшее время начнется промысел кижуча в Карагинской подзоне. Сильнее всего добыча выросла в Приморье – в семь раз от 2017 года или до почти 6,6 тонны. В Магаданской области... Читать дальше...

Правительство Магаданской области в 2020 году представит Минсельхозу проекты комплексного развития сельских территорий

Milknews.ru 

Вопросы добычи водных биоресурсов, развития агропромышленного комплекса Магаданской области обсудили министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и губернатор региона Сергей Носов, сообщила в среду пресс-служба правительства Колымы.

По факту смерти мужчины на автобусной остановке проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления СК России по Магаданской области проводится доследственная процессуальная проверка по факту обнаружения мужчины без признаков жизни на автобусной остановке «Идея» в Магадане.

Движение на участке трассы Палатка - Кулу - Нексикан в Магаданской области остается закрытым

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ограничение движения на отрезке дороги «Палатка - Кулу - Нексикан» в Магаданской области сохраняется. На трассе работает спецтехника. Об этом сообщает Министерство дорожного хозяйства и транспорта региона в среду, 28 августа.

Читать дальше...

Самые популярные новости MagadanMedia за 28 августа

Блог сайта «Спутник» 

Сергей Носов: Терпение заканчивается, надеюсь, мэрия Магадана завершит парк "Маяк" в 2019 Губернатор Магаданской области Сергей Носов прокомментировал рабочую поездку в Москву, сообщает ИА MagadanMedia . Web-новости: укус медведя, брусника от вице-губернатора и прогулка голышом по Магадану Вице-губернатор Колымы призвал собирать бруснику в Instagram, голый магаданец влез в окно на глазах прохожих, а кормление медведя с руки закончилось травмой. Подробнее — в рубрике Web-новости. Анатолий Широков... Читать дальше...

Бойцы магаданского ОМОН приняли участие в донорской акции

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

22 сотрудника ОМОН Управления Росгвардии по Магаданской области приняли участие в выездной донорской акции и сдали в мобильной станции переливания кровь для нужд медицинских учреждений региона.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Дебин, обвиняемого в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Ягоднинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего колымчанина, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Отсутствие "плоских" тарифов на авиаперелеты ...

«АвиаПорт» 

Regnum, Новость:

Отказ "Аэрофлота" от продажи билетов по "плоским" тарифам для жителей Магаданской области отразится на тех, кто не имеет прав на получение различных субсидий, а также негативно скажется на транспортной доступности

Магадан получит дополнительно 85 млн рублей на парк «Маяк»

«Известия» 

Магаданской области выделено дополнительно 85 млн рублей на создание общественного пространства в парке «Маяк» в Магадане. Всего парку необходимо порядка 185,5 млн рублей. 100 млн рублей проект выиграл во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Оставшуюся сумму он получит за счет «Единой субсидии».

Просматривали в Магадане 28.08.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Боксёры из Псковской области принимают участие во всероссийских соревнованиях в Магадане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Магадан

Колымчанин осужден за незаконное хранение пороха, из которого намеревался изготовить фейерверк

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net