Главные новости Магадана
Магадан
Август
2019

Новости Магадана за 20.08.2019

15 свадеб, 14 разводов, 1 венчание, или История о бурной жизни Владимир Новикова

Fishki.net 

Актера стали узнавать после роли уголовника Магадана в ленте «Опасные друзья». Всего его фильмография насчитывает почти 60 фильмов и сериалов. Благодаря обаянию он много раз увлекался актрисами на съемочной площадке, был женат 16 раз. Но не стоит торопиться и обвинять его в непостоянстве, так как 15 раз он женился на одной и той же женщине.

Уфа в числе первых получит средства на реализацию городских проектов от ВЭБ.РФ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Уфа вошла в первую волну 45 городов для реализации проектов городского развития при поддержке ВЭБ.РФ. Об этом сообщает пресс-служба корпорации со ссылкой на заместителя председателя ВЭБ.РФ Алексея Сорокина.
«В городах концентрируется основная повестка экономического развития. Городские жители – это три четверти населения страны. Сегодня российские города сталкиваются, во многом, со схожими проблемами: необходимость обновления фонда ЖКХ, потребность в модернизации общественного транспорта... Читать дальше...

Монумент «Маска Скорби» готовится к реставрации

Rambler.ru (новости) 

Перед началом работ верхний слой его покрытия взят на экспертизу. Об этом сообщает ГТРК «Магадан». Как рассказала директор музейного комплекса Вера Смирнова, заниматься реставрационными работами будет компания из Санкт-Петербурга.



Хотят ли русские взаймы?

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России при падающих доходах населения наблюдается бум потребительского кредитования. Ситуация для экономики нездоровая: это значит, что люди берут новые кредиты, чтобы гасить старые. Параллельно растёт число банкротств физических лиц, хотя оно и не стало, как в развитых странах, способом быстро и относительно безболезненно обнулить долги. Всё правильно: в России этот и многие другие законы, регулирующие рынок кредитов, написаны в интересах банков, которые продолжают активно предлагать кредиты всем подряд. Читать дальше...

Советское время помнят и ждут

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Почти 30 лет минуло с попытки руководителей государства, объединившись в ГКЧП, спасти от уничтожения Советский Союз. Наша газета публиковала множество статей, исследований, дискуссий, выдающих причины и предпосылки величайшей трагедии социалистической страны, пережившей крушение. У нас выступили практически все участники неудачного ГКЧП. В целом картина ясна. Но понять до конца гибель народной власти, а главное, принять это люди не могут.

Читать дальше...

Актриса Надежда Ангарская: Жить без юмора очень сложно

"Вечерняя Москва" 

Совсем скоро, 30 августа, на телеканале ТНТ стартует новый сезон популярного шоу «Comedy Woman». Корреспонденту «Вечерней Москвы» удалось побеседовать с одной из самых запоминающихся его участниц — певицей и актрисой Надеждой Ангарской. Звезда рассказала о своем детстве, отношении к жизни и необычных хобби. 

Читать дальше...



Магаданская власть расценила публикацию СМИ о госзакупках как давление на нее

Каспаров.Ru 

Неожиданной оказалась реакция правительства Магаданской области на публикацию портала "Весьма" о закупках техники. Чиновники заявили, что это давление на конкурсную комиссию и власть.

Бензин в Белгородской области доступней, чем у соседей? Разбор рейтинга

Bel.ru

Эксперты «РИА Новости» составили рейтинг российских регионов по доступности бензина для населения. Методика подсчёта простая: эксперты сопоставляли среднюю зарплату в регионе с ценой 92-го бензина. В результате, в числе регионов с самым доступным бензином оказались Ямало-Ненецкий автономный округ, Москва, Ненецкий и Чукотский автономные округа, Магаданская область. Так, в Ямало-Ненецком автономном округе на среднюю зарплату можно купить 2 080 литров 92-го бензина. Белгородская область расположилась на 48-й строке рейтинга. Читать дальше...

В Магаданской области по искам прокуратуры заблокирован доступ к сайтам, на которых дистанционно реализовывались медицинские документы

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила 9 сайтов, на страницах которых размещена информация о продаже поддельных медицинских документов.

Читать дальше...

В Главном управлении прошли публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Магаданской области состоялись очередные публичные обсуждения результатов обобщения и анализа правоприменительной практики при организации и осуществлении государственного контроля (надзора) в рамках полномочий МЧС России.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





Более 100 спецмашин работает на дорогах в Магаданской области после непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 105 единиц увеличено количество спецтехники, задействованной в работах по ликвидации последствий стихии на дорогах в Магаданской области. Об этом во вторник, 20 августа, сообщает пресс-служба правительства области. В понедельник сообщалось о 92 спецмашинах.

Читать дальше...

В Магаданской области увеличились долги по зарплате почти на 10 процентов

ИА REGNUM 

Колыма в августе незначительно увеличила общее количество долгов по заработной плате, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Читайте также: В Якутии не снижаются, а увеличиваются долги по заработной плате По опубликованным данным Росстата, совокупный долг предприятий и организаций Магаданской области на...

Просматривали в Магадане 20.08.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

С 23 по 27 апреля в Магадане пройдет традиционный турнир-мемориал по боксу имени Валерия Попенченко


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Магаданской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Магадан

Театрализованный концерт пройдёт на площади Магаданской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net