Главные новости Магадана
Магадан
Август
2019

Новости Магадана за 22.08.2019

Как легко распознать провинциалку

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Рассказывает Алла Занимонец: «Работала я одно время в конторе, где было много провинциалок — с Урала, Сибири и Дальнего Востока. Сразу оговорюсь — ничего против людей из провинций я не имею! Многие мои друзья — из провинций. Это добрые, честные люди.

Возвращаясь к тем своим наблюдениям. Барышни были разные: с хорошим образованием и средним, симпатичные и не очень, но их объединяли две вещи: настырность и плохой вкус. Америки не открою, сказав, что девушки, родившиеся и проживающие в больших городах... Читать дальше...



Озеро Фотографов

35photo.ru 

Сергей Карпухин publish photo:

Озеро Момонтай на севере Сусманского района Магаданской области, лежит в южных отрогах хребта Черского. На одиннадцать километров протянулось оно в меридиональном простирании. И с западного берега, примерно посередине, в озеро впадает небольшая речка, или даже ручей, под названием Зелёный. Ручей довольно короткий и начало берёт в горах Оханджа. Вер...

AZUR air наградила лучших споттеров

«АвиаПорт» 

Компания: АК Azur Air

AZUR air вручила награды победителям фотоконкурсов "Лучший AZUR’ный споттер", проводимых в рамках мероприятий аэропортов-партнеров. Так, фирменные статуэтки и памятные подарки от авиакомпании получили лучшие AZUR’ные споттеры в Москве, Санкт-Петербурге, Магадане и Краснодаре.

AZUR air - единственная авиакомпания, учредившая премию среди авиафотографов. "Лучший AZUR’ный споттер" является традиционной наградой и вручается по итогам фотоконкурса среди участников споттинга в разных аэропортах. Читать дальше...

Почти половина границ столиц регионов внесены в ЕГРН

Богородские ведомости 

Сведения о границах 37 столиц субъектов Российской Федерации содержатся в госреестре недвижимости На 1 июля 2019 года количество сведений о границах населенных пунктов, внесенных в ЕГРН, составляет 39,4 тыс., что на 12% больше по сравнению с началом текущего года. За первое полугодие 2019 года в ЕГРН внесены сведения о 4,2 тыс. границ населенных пунктов. По состоянию на конец II квартала 2019 года в ЕГРН содержатся сведения о 25,3% границ населенных пунктов. Общее количество населенных пунктов в Российской Федерации — 155,7 тыс. Читать дальше...



Полицейские на Колыме изъяли 2 т небезопасной красной икры

Iz.ru 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Магаданской области изъяли 2 т красной икры, не отвечающей требованиям безопасности для людей.

Читать дальше...

В Магаданском районе ЧАО проложат 700 км линий электропередач

Компания «РосТендер» 

В Магаданском районе Чукотского автономного округа (ЧАО) планируют провести около 700 км линий электропередач от Омсукчана до преобразовательной станции «Песчанка», сообщает RosTender.info.
АО «Дальэнергомост» объявил тендер на строительство воздушных линий электропередач. На эти цели из бюджета ЧАО и средств заказчика будет направлено 17 млрд 363 млн рублей.
Строительство состоит из двух участков: «Омсукчан - Омолон 1» длиной в 446 км и «Омолон – Песчанка 1» протяженностью в 280 км. В рамках... Читать дальше...

Россияне стали потреблять больше рыбы и рыбных продуктов

Южное Аграрное Агентство 

Потребление рыбы и рыбной продукции в РФ за прошедший год выросло до 21,7 килограмма на человека или на 600 граммов меньше рекордного показателя за 2013 год. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Росстата и представителей отрасли. Глава Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ) Герман Зверев назвал несколько причин. Первая – увеличение доли отечественной продукции. Теперь это не только свежая рыба, рыбные консервы или пресервы, но и морские деликатесы... Читать дальше...

Полицейские и гражданские активисты Магаданской области продолжают профилактические мероприятия для детей в период летних каникул

МВД России 

В период летних каникул на территории Магаданской области продолжается всероссийская акция «Каникулы с Общественным советом». Около 30 ребят приняли участие в правовой викторине, организованной полицейскими и членом Общественного совета при Отделении МВД России по Омсукчанскому району Ларисой Токояковой.

Почти две тысячи жителей Магадана приняли участие в торжественном шествии в День флага Российской Федерации

Яндекс 

В шествии принял участие губернатор Сергей Носов, члены регионального правительства, мэрии Магадана, общественных организаций, учебных заведений, курсанты центра "Подвиг", МПК "Наследие" и "Волонтеры Победы", казаки и многие жители города.

Кетовая путина стартовала на Сахалине

ИА REGNUM 

На Сахалине сегодня, 22 августа, стартовала кетовая путина, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Читайте также: Путина-2019: рыбакам Магаданской области добавили квоту на вылов кеты Путина будет прервана только на несколько дней — с 26 по 28 августа. Это так называемые проходные дни, они нужны для...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





В Магадане сотрудниками полиции пресечена реализация лососевой икры ненадлежащего качества

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Магаданской области изъято две тонны красной икры, не отвечающей требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.

В отношении магаданца возбуждено уголовное дело по факту уклонения от призыва на военную службу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего молодого человека, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу).

Просматривали в Магадане 22.08.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Магадан

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net