Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2019

Новости Магадана за 19.06.2019



В Магадан прилетели артисты испанского театра. Их багаж потеряли в Шереметьево, а сегодня спектакль

VestiRegion.ru 

В Магадане назревает международный культурный скандал. В город прилетели артисты испанского театра El Local Espacio de Creación со спектаклем «Универсальная история» в рамках Международной театральной олимпиады. Это уникальное представление — аудиовизуальное путешествие по избранным событиям развития цивилизации. Элементами игрового повествования здесь становится предметы, кукольные и скульптурные фигурки, видеопроекция, хореография. Выступления планировались на 19 и 20 июня в магаданском […]

Определены регионы РФ с самыми большими и самыми маленькими пенсиями

«НИА-Федерация» 

Самые большие пенсии в России получают пенсионеры Дальнего Востока.  Об этом говорится в докладе о результатах комплексного мониторинга социально-экономического положения пожилых людей за прошлый год.  По данным Пенсионного фонда Российской Федерации, средний размер пенсии в целом по РФ по состоянию на 1 января 2019 года составил 14 825,95 рубля, при этом наибольший ее размер отмечается в Дальневосточном федеральном округе (16 534,81 рубля), наименьший в Южном (13 564,48 рубля) и Северо-Кавказском (12 865,41 рубля) федеральных округах... Читать дальше...

Колымчанина осудили за призывы к расправе над людьми по профессиональному признаку

Блог сайта «Спутник» 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Магаданской был установлен житель областного центра, который, используя мобильное средство связи, разместил в созданном им аккаунте социальной сети "ВКонтакте" видеоролик, содержащий призывы к осуществлению физической расправы над лицами по профессиональному признаку, сообщили MagadanMedia в пресс-службе УФСБ России по Магаданской области. На основании легализованных оперативно-розыскных материалов следователями СУ... Читать дальше...



Более 9 тысяч тонн лосося смогут выловить колымские рыбаки за время путины

Блог сайта «Спутник» 

В правительстве Магаданской области прошло заседание комиссии по регулированию добычи анадромных видов рыб. Участие в нем принял заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов. Члены комиссии решили вопросы распределения объемов разрешенного вылова лосося на предстоящую путину, а также установили сроки прохождения лососевой путины на Колыме и режим "проходных дней" для пропуска красной рыбы на нерестилища, сообщили MagadanMedia в пресс-службе Магаданской областной Думы. По рекомендации научных сотрудников... Читать дальше...

В Минтруда рассказали, где самые высокие пенсии

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Самые высокие пенсии в России, по данным Минтруда, получают жители Чукотки и Ненецкого автономного округа, а самые низкие — Дагестана и Кабардино-Балкарской Республики, пишет «Российская газета».

Читать дальше...

В УФСИН России по Магаданской области состоялся круглый стол с осужденными с отсрочкой отбывания наказания и родителями несовершеннолетних

УФСИН России по Магаданской области 

В УФСИН России по Магаданской области состоялся круглый стол с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции, членами Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация», осужденными с отсрочкой отбывания наказания и родителями несовершеннолетних детей.

Читать дальше...

Состоялось XXXIII очередное заседание Магаданской областной Думы шестого созыва

Минюст России 

В его работе участвовала Екатерина Буняк - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Межрегионального Управления Министерства юстиции России.

Читать дальше...

В Управлении юстиции обобщили информацию о принятых НПА, затрагивающих права и свободы граждан

Минюст России 

В Межрегиональном Управлении Министерства юстиции России подготовлена информация о принятии органами государственной власти Магаданской области и Чукотского автономного округа нормативных правовых актов, затрагивающих права и свободы граждан.

Читать дальше...

Специалисты Управления юстиции участвуют в заседании комитета Магаданской областной Думы

Минюст России 

В заседании комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Магаданской областной Думы участвовали специалисты отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления юстиции.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Просматривали в Магадане 19.06.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Магадан

В юмористическом формате прошел отчетный концерт Детско-юношеского центра в Магадане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net