Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2019

Новости Магадана за 03.06.2019

В Уфе прошел «Республиканский «Ураза-Байрам»

Cdum.ru 

Уже несколько лет существует традиция массовых народных гуляний в этнопарке «Ватан», находящегося в амфитеатре у Конгресс-холла «Торатау». В этом году организаторами мероприятия стали: РОО «Деловой клуб «Ферзь», Администрация ГО г.Уфа, Благотворительный фонд «Салям», Международная ассоциация исламского бизнеса, при поддержке Центрального духовного управления мусульман России.

Читать дальше...



Екатеринбург и Магадан связали прямым авиасообщением

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Из Екатеринбурга в Магадан без пересадок: с сегодняшнего дня туда можно улететь прямым авиарейсом. Это результат договоренностей между губернатором Среднего Урала Евгением Куйвашевым и главой Магаданской области Сергеем Носовым.

Xiaomi и Huawei все чаще сдают на постпродажное обслуживание - www.retail.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Xiaomi и Huawei все чаще сдают на постпродажное обслуживание  www.retail.ru
  2. Названы самые ломающиеся смартфоны  РИА НОВОСТИ
  3. Названы смартфоны, которые ломаются чаще всего  Российская Газета
  4. Названы самые ломающиеся смартфоны  Рамблер/новости
  5. Эксперты определили самые ненадежные смартфоны  MagadanMedia - новости Магадана и Магаданской области (Колымы)
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Прямое авиасообщение Екатеринбург – Магадан стартует в рамках договоренностей между губернаторами двух регионов

Правительство Свердловской области 

Прямое авиасообщение Екатеринбург – Магадан стартует 3 июня. Организация нового авиарейса — это важная веха в реализации договоренностей, достигнутых между губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и губернатором Магаданской области Сергеем Носовым по развитию межрегиональных связей. Новый рейс станет и очередным шагом в выполнении установок Президента России по развитию прямого сообщения между регионами.



На предложение поработать в Смольном откликнулись из Москвы, Адыгеи, Югры, Магадана, Чувашии и Алтая

Neva.today (Санкт-Петербург) 

Больше всего заявок на конкурс «Мой город - мои возможности» поступило от петербуржцев и жителей Ленобласти, однако в целом география участников насчитывает 74 региона.

Житель Магаданской области осужден за незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере

Прокуратура РФ 

Магаданским городским судом Магаданской области постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Первая 1000 человек зарегистрировалась на конкурс «Мой город — мои возможности»

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Конкурс управленцев «Мой город — мои возможности» за первые 3 дня после старта преодолел рубеж в 1000 завершенных регистраций. О начале Конкурса 29 мая объявил временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Читать дальше...

Экс-офицер КГБ Латвии скупает для Путина железные дороги ЕС. Цель — Rail Baltica

«Vesti.lv» (Латвия) 

Государственная Литовская железная дорога (Lietuvos gelezinkeliai — LG) и её дочерние предприятия в течение нескольких лет латвийской компании Sigmen, контролируемой бывшим сотрудником КГБ Латвии Юрием Симоненковым, имеющим контакты с политическими лидерами России, выплатила почти 130 млн евро, сообщает отдел расследований Национального радио и телевидения Литвы (LRT).

Читать дальше...

Жители Магаданской области недовольны "командой варягов", поставленной экс-мэром Нижнего Тагила Сергеем Носовым во главе региона. "Местных в руководстве нет вообще!"

Ведомости Урал 

В Магаданской области, которой сейчас руководит экс-мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, местные жители выразили серьезное недовольство тем, что в руководстве региона находятся лишь "варяги". Об этом сообщает информационный портал "Весьма".

Жителей Магадана неприятно удавили цены на краснодарский горох

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Жительница Магадана увидела в местном супермаркете свежий горох по заоблачной цене – 699 рублей за килограмм. Своей находкой она поделилась в группе «Магадан и Магаданцы». На фотографии видно, что краснодарский горох стоит в супермаркете «Мегамаг» 699 рублей. Стоит сказать, что стоимость овощей в супермаркете кажется запредельной – килограмм свежей капусты стоит 553 рубля. Пользователей социальной

Из Екатеринбурга в Магадан вылетит первый авиарейс, инициированный экс-мэром Нижнего Тагила Сергеем Носовым

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Первый рейс из Екатеринбурга в Магадан, инициированный экс-мэром Нижнего Тагила, а ныне губернатором Магаданской области Сергеем Носовым, вылетит сегодня в 18:50, сообщает пресс-служба выполняющих его «Уральских авиалиний».

Первый рейс Екатеринбург — Магадан, инициированный Носовым, вылетит с половинной загрузкой

Znak.com 

Первый рейс из Екатеринбурга в Магадан, инициированный экс-мэром Нижнего Тагила, ныне губернатором Магаданской области Сергеем Носовым, вылетит сегодня с половинной загрузкой

"ИрАэро" открывает продажу льготных билетов из ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ИрАэро"

Авиакомпания "ИрАэро" рада сообщить жителям Республики Тыва об открытии продаж на субсидируемое направление Кызыл - Москва - Кызыл. Рейсы Кызыл - Домодедово выполняются по пятницам на самолетах "Суперджет 100". На каждый рейс отпускаются 28 льготных билетов, стоимость 6100 рублей. Полный список субсидируемых рейсов размещен на сайте Росавиации.

Правом на приобретение билета по специальному тарифу могут воспользоваться граждане Российской Федерации: в возрасте до 23 лет... Читать дальше...

Время действий

The Art Newspaper Russia 

Исполнительный директор Московского музея современного искусства Василий Церетели — о лете в городе, фестивале «Территория. Магадан» и творческой лаборатории «Открытые горизонты» в Новотроицке.

Просматривали в Магадане 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Звание "Почетный гражданин города Магадана" присвоено Елене Вяльбе в 1989 году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Магаданской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Магадан

Магадана до смерти забила лежащего в коридоре мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net