Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2019

Новости Магадана за 19.06.2019

Жительница Магадана набросилась на инспекторов ГИБДД

РИА "Восток-Медиа" 

Дерзкая жительница Магадана избила двух инспекторов ГИБДД. Все случилось после того, как женщину остановил наряд ГИБДД для проверки документов, сообщает РИА «Восток-Медиа». Все началось с законного требования инспектора ГИБДД предоставить водительское удостоверение, СОРку и страховку на проверку. Однако недовольная тем, что её поездка была приостановлена должностным лицом, женщина начала агрессивно вести себя по отношению к сотруднику полиции, а после несколько раз его ударила. Драчливую гражданку... Читать дальше...

Средний возраст автомобилей с пробегом в Калужской области — больше 11 лет

Nikatv.ru

Аналитическое агентство «Автостат» проанализировало российский рынок легковых автомобилей с пробегом и выяснило, в каких регионах перепродают самые старые и самые молодые авто. Учитывались данные за пять месяцев этого года.

Читать дальше...



Увеличенные пособия по уходу за детьми - важный шаг, направленный на поддержку семьи,- Голубева.

Магаданская городская дума 

Увеличенные пособия по уходу за детьми - важный шаг, направленный на поддержку семьи,- Голубева. ЕР поддержит повышение пособия по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет до уровня прожиточного минимума ребенка в регионе на принципе адресности. Предложение о повышении пособия по уходу за детьми от 1,5 до 3 лет до уровня прожиточного минимума ребенка в регионе на принципе адресности прокомментировала региональный координатор федерального партийного проекта «Крепкая семья», руководитель фракции... Читать дальше...

18 июня в Магадане прошло заседание общественного совета федерального партийного проекта «Безопасные дороги»

Магаданская городская дума 

18 июня в Магадане прошло заседание общественного совета федерального партийного проекта «Безопасные дороги» В формате круглого стола обсудили промежуточные итоги реализации Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Магаданской области», предварительные результаты реализации партийного проекта «Безопасные дороги» за первое полугодие 2019 года и обозначили приоритеты на ближайшие полгода. Начиная с 2019 года для приведения автомобильных дорог Магаданской области... Читать дальше...



Власти назвали регионы, где платят самые высокие пенсии

Ura.news 

По данным Росстата, наибольший средний размер пенсии на 1 января 2019 года зафиксирован в Чукотском, Ненецком автономном округе, Магаданской области и Камчатском крае. Это следует из информации, размещенной на сайте Министерства труда России.

Жительница п. Эвенск погасила долг по кредиту перед выездом за границу

ФССП России 

Намереваясь выехать за границу, жительница п. Эвенск оплатила задолженность по кредиту и исполнительский сбор. У должницы имелся долг на сумму более 158 тысяч рублей перед банком по договору кредитования. Должница призналась, что летом запланировала выезд за пределы России и, во избежание неприятностей на границе, решила погасить долг в полном объеме. Помимо основного долга, с должницы был взыскан и исполнительский сбор более 11 тысяч рублей за неисполнение требований исполнительного документа в срок... Читать дальше...

Экскурс в историю Магадана провели для подростков в юношеской библиотеке

Блог сайта «Спутник» 

В Магаданской областной юношеской библиотеке прошли первые мероприятия, посвященные юбилею города Магадана. 17 июня провели три встречи в формате экскурса в историю "По улицам Магадана". В них приняли ребята из экологического центра, центра "Подвиг" и Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УВД по Магаданской области, сообщили MagadanMedia в пресс-службе Министерства культуры и туризма Магаданской области. В начале ребята вспомнили названия улиц Магадана и какие из них связаны непосредственно с историей его освоения.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Полное летнее расписание движения городских автобусов в Магадане

Колыма-информ 

Сводное расписание движения общественного транспорта на действующих автобусных маршрутах регулярных перевозок муниципального образования «город магадан» (по состоянию на 29.06.2019 года)

Просматривали в Магадане 19.06.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане состоялись соревнования по бадминтону среди сотрудников полиции


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Магадан

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net