Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2019

Новости Магадана за 26.06.2019

15 свадеб и венчание с одной женщиной: ради кого Владимир Новиков устоял даже против чар Джины Лоллобриджиды

Nastroy.net 

Владимир Новиков снялся почти в 60 картинах и сериалах. Известность ему принесла роль уголовника Магадана из фильма «Опасные друзья». Многим зрителям ...

В Москве установили мемориальную доску легендарному геологу Николаю Шило

Информационный центр Правительства Москвы 

25 июня 2019 года в Москве состоялось торжественное открытие мемориальной доски академику, геологу, Герою Социалистического Труда Николаю Алексеевичу Шило. Ее разместили на фасаде знаменитого Дома на набережной по адресу: ул. Серафимовича, д.2, где жил Николай Алексеевич. Об этом сообщила пресс-служба Департамента культурного наследия города Москвы.

Читать дальше...



Шалость удалась или как "попасть" на уголовное дело (фото)

Trinixy.ru 

Суровые порядки в Магадане... Парень и женщина решили похулиганить, «переименовав» свой город из «Город золотой» в «Город отстой». Дело было в апреле. Шалость удалась по полной. Теперь 18-летнему парню и 30-летней женщине лет грозит до трех лет лишения свободы. Свою вину они признали.

В июле температура в Северо-Западном федеральном округе будет выше нормы, сообщили в Гидрометцентре

Луки.ру 

Как уточнил «Российской газете» заведующий отделом долгосрочных прогнозов погоды Гидрометцентра Владимир Тищенко, выше нормы температура ожидается на большей части Северо-Западного округа и на севере Приволжского округа. В Москве будет чуть выше нормы.

Среднемесячная температура июля: +19 градусов. При этом средние дневные температуры: +24…+26 градусов, а ночные: +12…+14 градусов. Но это не значит, что будет именно так. Прогноз предварительный.

В основном в июле, который считается самым... Читать дальше...



«Город отстой»: россияне изменили табличку «Город золотой» и получили по уголовному делу

Fishki.net 

Под небом голубым, есть город Магадан, где на въезде в аэропорт красовалась надпись, с которой двое жителей были в корне не согласны. Они при помощи краски решили привести ее в полное соответствие со своим мироощущением. За это им впаяли «вандализм» и теперь бунтовщиков ждет наказание сроком до трех лет.

Аэропорт самого северного города России отремонтируют за 3,6 млрд рублей

«Анадырь-Онлайн» 

Федеральное казенное предприятие "Аэропорты Чукотки" объявило конкурс на реконструкцию аэропорта "Певек". Начальная цена контракта составляет 3,6 млрд рублей, весь комплекс работ предполагается выполнить к концу 2022 года, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

В Магадане возбудили уголовное дело против авторов надписи «город отстой»

«Известия» 

Прокуратура Магадана возбудила уголовное дело по статье «Вандализм» в отношении двух жителей поселка Сокол, изменивших прилагательное на баннере «Магадан – город золотой» на слово «отстой». Об этом в среду, 26 июня, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя ведомства.

Установлена мемориальная доска геологу Николаю Шило

Molnet.ru 

25 июня 2019 года в Москве состоялось торжественное открытие мемориальной доски академику, геологу, Герою Социалистического Труда Николаю Алексеевичу Шило. Ее разместили на фасаде знаменитого Дома на набережной по адресу: улица Серафимовича, дом №2, где жил Николай Алексеевич.

Читать дальше...

Два магаданца около аэропорта изменили надпись «город золотой» на «город отстой». Их будут судить за вандализм

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Жители Магадана - парень и девушка - стали фигурантами уголовного дела о вандализме после того, как на въезде в город надпись «Город золотой» изменили на «Город отстой», передает РИА «Новости», не называя имен обвиняемых.

На двух жителей Магадана завели уголовное дело за надпись "Магадан - город отстой" (ФОТО)

NEWSru.com 

В апреле двух жителей поселка Сокол задержали за порчу баннера, который стоял на въезде в Магадан. Они купили баллончики с краской и превратили надпись "Магадан - город золотой" на "Магадан - город отстой". По словам задержанных, они таким образом выразили свое отношение к Магадану. Теперь им грозит до трех лет лишения свободы.

На двух жителей Магадана завели уголовное дело за надпись «Магадан — город отстой» (ФОТО)

Krasnopuz.bget.ru 

В апреле двух жителей поселка Сокол задержали за порчу баннера, который стоял на въезде в Магадан. Они купили баллончики с краской и превратили надпись "Магадан - город золотой" на "Магадан - город отстой". По словам задержанных, они та...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





Книгу об истории становления региона выпустили в Магаданской области

Iz.ru 

В Магаданской области опубликована книга, объединяющая архивные записи и исторические сведения о становлении региона и местных властей. Экземпляры издания передадут в областную библиотеку, Российскую государственную библиотеку и учебные заведения.

Двое россиян заменили табличку «Магадан – город золотой» на «Магадан – город отстой» и поплатились

Versia.ru 

Двое жителей поселка Сокол стали фигурантами уголовного дела после того, как изменили надпись на баннере на въезде в Магадан, поменяв в ней одно слово. Как отметили в прокуратуре, нарушители не учли, что плакат, возможно, кому-то нравился.

Просматривали в Магадане 26.06.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Парламентарии посетили площадки новых компетенций Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Магаданской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Магаданской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Магадан

ТАСС: в Москве задержали директора "Росатома" Сахарова по делу о крупной взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net