Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2019

Новости Магадана за 06.06.2019



Автомобиль предприятия-должника попал под арест из-за долгов по налогам

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В Магадане за долги арестовано имущество юридического лица, осуществляющее деятельность по добыче драгоценных металлов и полезных ископаемых.

Читать дальше...

6 июня 2019 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии городской Думы по бюджету и вопросам экономического развития.

Магаданская городская дума 

6 июня 2019 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии городской Думы по бюджету и вопросам экономического развития. Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в решение Магаданской городской Думы о городском бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, который вынесен на рассмотрение комиссии в связи с необходимостью уточнения объема собственных доходов и безвозмездных поступлений от других бюджетов бюджетной системы РФ. Депутатам предлагается утвердить бюджет города на 2019 год со следующими параметрами... Читать дальше...

Сезонный ремонт дорог проходит в Магаданской области

ИА REGNUM 

« Ведем работу».   В Магаданской области проходит сезонный дорожный ремонт. В первую очередь рабочие взялись за одну из самых проблемных трасс в регионе, передает ОТР. Это автодорога Магадан — Балаганное — Талон. Заасфальтированные участки там давно нуждаются в серьезном...



В Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России прошел день донора

МЧС России 

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Магаданской области приняли участие в акции «День донора». Мобильную станцию забора крови разместили на территории Специализированной пожарно-спасательной части. Сотрудники МЧС, готовые безвозмездно сдать кровь, прошли все необходимые процедуры: экспресс-анализ крови и измерение артериального давления. К обязательным требованиям к кандидатам в доноры, помимо безупречного здоровья, относится и возраст – они должны быть не младше 18 лет. Пол значения не имеет... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 06.06.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Звание "Почетный гражданин города Магадана" присвоено Елене Вяльбе в 1989 году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Эколого-туристический совет обсудил реализацию региональной Стратегии развития туризма





Путин в Магаданской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Магадан

Двести объектов накопленного вреда ликвидировано на территории России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net