Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2019

Новости Магадана за 02.06.2019

Погода на рабочую неделю в Магадане

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

3 июня, понедельник: небольшой дождь, +7°С, ветер юго-западный 2 м/с, давление – 755 мм ртутного столба. Влажность – 87%. Восход солнца – в 03.48, заход – 22.02 часов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт magadanmedia. 4 июня, вторник: небольшой дождь, +7°С, ветер юго-западный 2 м/с, давление – 757 мм ртутного столба. Влажность – 86%. Восход

Читать дальше...

На территории субъектов Российской Федерации более 30 тысяч юнармейцев приняли участие в военно-патриотических мероприятиях

Eurasian-defence.ru 

На территории субъектов Российской Федерации в зоне ответственности Восточного военного округа, более 30 тысяч юнармейцев приняли участие в проведении около 700 военно-патриотических мероприятиях.

Читать дальше...



Молчуны

Блог «Мой отпуск» 

Лечу сегодня с утра с Сахалина в Москву, сквозь сон: «уважаемые пассажиры... командир корабля... нам нужна ваша помощь... если есть врач...» ...давно такого не слышал, почти год пролетал без происшествий.

Читать дальше...

На федеральной трассе «Колыма» водитель «разложил» Nissan Skyline

РИА "Восток-Медиа" 

Автомобилист за рулем автомобиля Nissan Skyline не справился с управлением на федеральной автотрассе, наехал на столб уличного освещения и перевернулся несколько раз. Водитель остался жив, сообщает РИА «Восток-Медиа». Страшная авария произошла 1 июня поселка Сокол, в Магаданской области. На большой скорости, на 1975-м километре трасы «Колыма», водитель «залетел» на фонарный столб, после чего автомобиль вылетел с проезжей части и перевернулся вокруг своей оси несколько раз. В результате такой аварии... Читать дальше...

Пути решения налоговых долгов и финасово-экономических проблем Колымы обсудили в Москве

Блог сайта «Спутник» 

Пути решения финасово-экономических проблем и налоговых задолжностей региона обсудил губернатор Колымы руководителем федеральной налоговой службы РФ в Москве. Встреча прошла в рамках рабочей командировки главы региона, сообщает MagadanMedia . Губернатор Магаданской области Сергей Носов находится в рабочей командировке в Москве. Накануне глава региона встретился с руководителем федеральной налоговой службы РФ Михаилом Мишустиным . Обсуждались пути решения финасово-экономических проблем региона... Читать дальше...

Битва за окрошку

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Война Алой и Белой окрошки: фактор Украины

Или почему продукт из советской кухни оказался для украинцев политическим маркером

Причиной «битвы окрошек» стала необычная карта российских регионов (ниже), опубликованная запрещенным в Украине «Яндексом». Компания по-своему проанализировала предпочтения их жителей в выборе основной составляющей для окрошечной смеси. Для этого она попросту подсчитала упоминания кваса и кефира в запросах о рецептах приготовления этого блюда, которые были отмечены в поисковой системе с начала 2018 года.

Просматривали в Магадане 02.06.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Звание "Почетный гражданин города Магадана" присвоено Елене Вяльбе в 1989 году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Стартует ежегодный проект «Экологический субботник «Зелёная Весна»





Путин в Магаданской области
Магаданская область

День местного самоуправления отметили в Магадане


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Магаданской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Магадан

Колымские депутаты приняли участие в торжественной встрече по итогам выборов Президента Российской Федерации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net