Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2019

Новости Магадана за 25.06.2019

Чукотские эвены встретили национальный новый год обрядами и аяшками

«Анадырь-Онлайн» 

В селе Кепервеем Билибинского района отметили эвенский Новый год. Представители общины загадывали желания и угощались традиционными рыбными блюдами. В празднике приняли участие двадцать человек, сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...



Подвохи и последствия внутреннего геройства. Хроника одной жизни.

B17.ru 

Разбирая с Эдит её сценарные семейные вектора, мы согласованно пришли к выводу: онкология её матери прямо связана с исчерпанной стратегической ролью. Позицией, которую Эдит (вслед за горячо почитаемой ею матерью) активно продвигает и в собственной истории тоже. А в случаях чрезмерной проявленности, как известно, исключительно себе на голову .Именно поэтому так важно осознавать принятое родовое наследство осмысливать и ставить в психологическую работу.История её матери.Глава 1. Геройство номер 1. Поездка во спасение. Читать дальше...

Рынок труда в России

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Анализ рынка труда в России за 2014–2019 гг. показывает, что его структура постепенно меняется. Актуальными становятся вакансии, которые еще два-три года назад были не особо востребованы. В частности, это ИТ-специалисты, фрилансеры в разных областях, робототехники, HR-специалисты, рекрутеры и т. д.

Читать дальше...

Как на Колыме отмечали Новый год в июне

Тихоокеанская Россия 

В Магаданской области встретили Новый год по эвенскому календарю, передает ГТРК «Магадан». Праздник традиционно отмечают в день летнего солнцестояния. Коренные народы соблюдают все правила и традиции, а ритуалы совершают старейшины национальных общин региона. На рассвете, именно в этот момент наступает …



Прямая линия с Путиным побила рекорд популярности в Рунете

«Взгляд» 

Прошедшая 20 июня прямая линия с президентом Владимиром Путиным оказалась самой популярной у интернет-пользователей – в соцсетях ее посмотрели в 1,5 раза больше человек, чем годом ранее – 20,7 млн человек, а запрос со словосочетанием «прямая линия» в этот день стал самым популярным за 5 лет.

8,6 млн человек посмотрели официальную трансляцию в соцсети «Одноклассники», 8,4 млн – «ВКонтакте», 3,7 млн пользователей на Youtube. Трансляция попала в тренды Youtube, стала главной темой поисковых запросов россиян ... Читать дальше...

59 ударов на почве бытовой ссоры между женщиной и мужчиной повлеки смерть для него и 8 лет колонии для нее

СК РФ (Следственный комитет) 

Напомним, в феврале текущего года, следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы областного центра по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По требованию Магаданской транспортной прокуратуры предприятие транспорта привлечено к ответственности за нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура РФ 

В ходе проверки Магаданский транспортный прокурор выявил нарушения в части соблюдения запретов и ограничений при трудоустройстве бывшего государственного служащего.

Уральский губернатор и глава Колымы Носов будут рады... Лидер ЛДПР Жириновский предлагает организовать для молодоженов тур "Вена-Урал-Магадан"

Ведомости Урал 

Депутат Госдумы РФ, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предлагает организовать для молодоженов из Европы новый свадебный тур по маршруту Вена-Урал-Магадан. 

Более 6 млн рублей направят на обновление учреждений культуры на Колыме

Iz.ru 

В Магаданской области планируют обновить материальную базу Магаданского колледжа искусств и Хасынской детской школы искусств. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Магаданской области.

На Колыме возьмут на контроль тех, кто едет в отпуск без обратного билета

ИА REGNUM 

Глава региона рекомендовал подчинённым свести количество таких случаев к минимуму.   В Магаданской области остаются невостребованными 450 авиабилетов по плоским тарифам по маршруту Москва — Магадан. Глава региона Сергей Носов выразил обеспокоенность этой ситуацией и распорядился...

Реализацию нацпроекта «Культура» в субъектах ДФО обсудили в Амурской области

Минкультуры России 

В Благовещенске состоялось совещание, посвященное реализации мероприятий национального проекта «Культура» в Дальневосточном федеральном округе.

Читать дальше...

Кино: 16 браков Владимира Новикова: 15 свадеб, 14 разводов и венчание с одной и той же женщиной

Kulturologia.ru 

Он стал знаменит после роли уголовника Магадана из картины «Опасные друзья». Всего же Владимир Новиков снялся почти в 60 фильмах и сериалах, в том числе в «Государственной границе», где сыграл Алексея Могилова. Он обладал сильной мужской харизмой, много раз увлекался актрисами на съёмочной площадке, попадал под обаяние признанных красавиц мирового кино. Владимир Новиков был женат 16 раз, 15 из них – на одной и той же женщине.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Просматривали в Магадане 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане прошел Всероссийский день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Магадан

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net