Главные новости Магадана
Магадан
Май
2019

Новости Магадана за 15.05.2019



Жители Колымы это оценят... Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявило о радикальном снижении цен на перелеты из Екатеринбурга в Магадан

Ведомости Урал 

3 июня 2019 года "Уральские авиалинии" начнут выполнять полеты из Екатеринбурга в Магадан, сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". В честь открытия нового рейса уральская авиакомпания снизила стоимость субсидированных билетов на данном направлении - с 15 мая по 30 июня перелет в одну сторону обойдется в 5 000 рублей.

Театральная олимпиада в Петербурге примет свыше полусотни коллективов из 21-й страны

Блог сайта «Спутник» 

Почти на полгода Петербург станет театральной столицей мира. Сюда приедут артисты из 21 страны. Торжественное открытие театральной олимпиады состоится 15 июня на площади Островского. Организаторы подготовили для петербуржцев яркое шоу в формате уличных театров. Частью олимпиады стали не только отдельные спектакли, но и целые фестивали. Первый стартует на следующий день после открытия - Международный театральный фестиваль имени А.П. Чехова. Отдельным блоком будут представлены национальные коллективы. Читать дальше...

Прямые рейсы из Иркутска в Братск, Красноярск и Магадан запускает S7

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

S7 Airlines с 2 июня 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Иркутска в города Сибири и Дальнего Востока – Братск, Красноярск и Магадан. Авиабилеты уже в продаже.

Досталось за Сталина: Шифрина затравили после фильма Дудя

Блог сайта «Газета.ru» 

Юморист Ефим Шифрин рассказал, что стал объектом травли после участия в документальном фильме блогера Юрия Дудя "Колыма - родина нашего страха". Историки заметили несоответствия в словах артиста, и он написал в инстаграме, что никогда в жизни столько не "огребал".

Читать дальше...



ДВФУ: Эксперты в области археологии АТР представили новейшие исследования в ДВФУ

РЕФ.РФ 

15 мая 2019 - Учебно-научный музей ДВФУ #МузейДВФУ Эксперты в области археологии АТР представили новейшие исследования в ДВФУ Второй Международный симпозиум археологов «Тихоокеанская археология: технологии, миграции, адаптации и материальная культура в древности» состоялся в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ)

Задержан в Магадане подозреваемый в убийстве 4-летней девочки

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранительные органы задержали 65-летнего подозреваемого в убийстве 4-летней девочки, которую искали несколько дней в поселке Снежный города Магадана. Ребенок пропал 12 мая с детской площадки у дома в поселке. Девочку искали в окрестностях, привлекали спасателей, полицию, волонтеров, и был задействован вертолет.

В Омске открылась выставка, посвященная омскому врачу, спасшему жизнь Варламу Шаламову

Правительство Омской области 

В Центре изучения истории гражданской войны сегодня, 15 мая, открылся уникальный выставочный проект «Спасти Человека», где в сплетении литературы и истории представлена жизнь и судьба врача, выпускника Омского медицинского института Андрея Максимовича Пантюхова (1912–1983), которого знаменитый писатель Варлам Тихонович Шаламов считал своим другом и спасителем.

Читать дальше...

Вести. Эфир от 15.05.2019 (14:00)

Телеканал «Россия» 

СМИ комментируют сочинскую встречу Владимира Путина с госсекретарем США Майком Помпео. Тегеран приостановил выполнение обязательств по ядерной сделке. Ровно год прошел с момента ареста на Украине журналиста Кирилла Вышинского. Коммунальный фонтан в Ростове повредил машины и балконы. На Дагестан обрушился град размером с кулак. Пал травы стал причиной крупного пожара в Магадане.

Вести. Эфир от 15 мая 2019 года (14:00)

«Вести» 

СМИ комментируют сочинскую встречу Владимира Путина с госсекретарем США Майком Помпео. Тегеран приостановил выполнение обязательств по ядерной сделке. Ровно год прошел с момента ареста на Украине журналиста Кирилла Вышинского. Коммунальный фонтан в Ростове повредил машины и балконы. На Дагестан обрушился град размером с кулак. Пал травы стал причиной крупного пожара в Магадане.

В Магадане задержан подозреваемый в убийстве четырехлетней девочки

Интерновости.Ру 

Правоохранительные органы заподозрили в причастности к гибели четырехлетней Милены Осиповой 65-летнего местного жителя, передает РИА Новости.

Как стало известно, девочка стала жертвой убийства.

Башкирия попала в ТОП-5 по числу банкротов

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В России, по данным Федерального реестра сведений о банкротстве, за первый квартал этого года около 13,3 тысяч должников воспользовались процедурой банкротств. Башкирия попала в пятерку по числу банкротов в первом квартале 2019 года, сообщили в пресс-службе единого федерального реестра сведений о банкротстве. В исследовании были использованы данные о 57,3 млн заемщиков с открытыми счетами, информация о которых хранится в Объединенном кредитном бюро (ОКБ), а также сообщения арбитражных управляющих о судебных решениях, раскрытые в "Федресурсе".

В Магадане раскрыто убийство ребенка

МВД России 

Вечером 12 мая т.г. в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану поступило сообщение о без вести пропавшей 4-х летней девочке в поселке Снежный. 13 мая следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). 15 мая тело ребенка обнаружено с признаками насильственной смерти.

Просматривали в Магадане 15.05.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовили 36 площадок для проведения "Диктанта Победы"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Магадан

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете встретились с представителем «Национальной родительской ассоциации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net