Главные новости Магадана
Магадан
Май
2019

Новости Магадана за 04.05.2019

Возраст — он в душе! И недавно я в этом убедилась

Блог сайта «Женские страсти» 

Ехали с подругой в женском купе. Ехать прилично долго – 36 часов (это для понимания времени). Из четырех полок было занято три. Две – это мы, а на третьей расположилась женщина. Бабушкой как-то и не назвать, на вид – так в районе шестидесяти или чуть более. Она вполне бабушка, вот только не нам.

Читать дальше...

«Порошенко воскрес». Соцсети обсуждают антипутинское обращение Зеленского

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Жестким этот ответ был только в риторике. В остальном он соответствовал всему, что Зеленский раньше говорил о Путине и России. Что РФ — это агрессор, но нужно садиться за стол переговоров и перезагружать Минск-2.

Читать дальше...

Жертва собственных репрессий Павел Климкин

Блог сайта «Спутник» 

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в который раз заявился на весь мир новым обалденным предложением – заменить в Киеве и других городах своей страны акцию «Бессмертный полк» шествием с портретами украинцев, замученных во время сталинских репрессий. Не буду вдаваться в смысловой идиотизм самого предложения, отмечу одно - кого Климкин намерен посчитать жертвами сталинских репрессий? То, что они были, что память о них должна жить, у меня не вызывает никаких сомнений. Любой безвинно погибший достоин признания и народной любви. Читать дальше...



Даже себя не уберегли — сегодня здание МЧС загорелось в Магадане

VestiRegion.ru 

В магаданских группах в соцсетях «разлетелась» фотография здания МЧС со следами пожара. Источником фото стал паблик в Инстаграм magadan_live_. Возгорание произошло в здании, где находится испытательная пожарная лаборатория по улице Зайцева, 3. По предварительной информации, огонь разбушевался в кабинете бухгалтерии, однако эти сведения требуют уточнения. Примечательно, что испытательная лаборатория занимается расследованием причин пожаров. Один из секторов лаборатории занимается […]

Конкурсная программа XVII Фестиваля театров малых городов России

AdmKamyshin.info 


1. Молодежная студия-театр «Доминанта» (ГУБАХА, Пермский край)

Молодежная студия-театр открылась 2000-м году.  И сразу же снискала славу мастерской ярких экспериментов. Зрители привыкли, что любые постановки «Доминанты» – будь то классика или современная драматургия, драмы-буфф или мюзиклы – ломают рамки театральных «кулис». Труппа студии нередко меняет привычную сцену на естественные природные декорации: спектакли проходят в лесу, среди скал... Читать дальше...



Энергетические олигархи — угроза социально-политической стабильности России

Блог сайта «Всё об оружии» 

За войной в Сирии, кризисом на Донбассе и пенсионной реформой прошло незамеченным событие, которое через несколько лет может стать катализатором социального протеста в российских регионах, своего рода реинкарнации «лихих 90-х», только бороться за политическую стабильность властям придётся не с «семибанкирщиной», а с «шестиолигарщиной» энергомонополистов.

Читать дальше...

Как провести выходные в Магадане?

Спутник 

Подробнее о том, как интересно провести время – в традиционной афише MagadanMedia . АКТИВИТИ Первомай Что: Праздничное шествие (0+) Где: от Комсомольской площади к праздничной трибуне, которую установят на площади Горького Когда: 1 мая в 11.00 Праздничный май!

Приказ Департамента физической культуры и спорта Магаданской области от 4 апреля 2019 г. N 16-ОД "Об утверждении административного регламента предоставления департаментом физической культуры и спорта Магаданской области государственной услуги "Присвоение квалификационной категории спортивного судьи "Судья первой категории" за исключением случаев присвоения сотрудникам федеральных органов, принадлежность которых к таким федеральным органам отнесена к сведениям, составляющим государственную тайну"

ГАРАНТ.РУ 

В Магаданской области регламентировано предоставление государственной услуги по присвоению квалификационной категории спортивного судьи "Судья первой категории". Услуга оказывается региональной спортивной федерации или подразделению федерального органа, либо их должностным лицам. Услуга предоставляется Департаментом физической культуры и спорта Магаданской области. Для получения услуги заявитель представляет в департамент представление, ходатайство и и необходимый пакет документов. В электронной форме услуга не предоставляется. Читать дальше...

Постановление Правительства Магаданской области от 19 апреля 2019 г. N 270-пп "Об утверждении перечней населенных пунктов, объектов экономики, детских оздоровительных лагерей, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, собственников (арендаторов) земель, граничащих с лесными насаждениями, подверженных угрозе лесных пожаров в пожароопасный сезон и начала пожароопасного сезона на территории Магаданской области в 2019 году"

ГАРАНТ.РУ 

В Магаданской области начался пожароопасный сезон. В целях обеспечения пожарной безопасности в лесах, расположенных на территории Магаданской области, определены перечни населенных пунктов, объектов экономики, детских лагерей, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, граничащих с лесными насаждениями и подверженных угрозе лесных пожаров в пожароопасный сезон.

Просматривали в Магадане 04.05.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Боксёры из Псковской области принимают участие во всероссийских соревнованиях в Магадане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области выявлены нарушения при ввозе более миллиона саженцев хвойных пород деревьев





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Магадан

Патриотическая акция «Бессмертный полк» пройдёт в новом формате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net