Главные новости Магадана
Магадан
Май
2019

Новости Магадана за 29.05.2019

Путин сам опустил свой рейтинг - намеренно. Суть поступка объяснил политолог

Блог сайта «Повидло» 

Фото: globallookpress.com

Политолог Александр Шатилов в беседе с Царьградом пояснил: Владимир Путин сам опустил свой рейтинг, причем сделал это намеренно, чтобы взять на себя ответственность за непопулярные меры. Впрочем, это не единственное объяснение сути произошедшего, добавил наш собеседник.

В Магаданской области зафиксирован самый низкий электоральный рейтинг Владимира Путина, свидетельствуют данные закрытого опроса ФОМа для Кремля. За президента там готовы были бы проголосовать всего 36% опрошенных. Читать дальше...



Вассерман: Владимир Владимирович все равно будет на первом месте

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Фонд общественного мнения провел закрытый опрос для Кремля. Выяснилось, что самый низкий рейтинг у Владимира Путина в Магаданской области ― там за президента готовы проголосовать только 36% опрошенных. В среднем по России этот показатель достигает 48%.

Читать дальше...

29.05.2019 18:09 : Рейтинг Владимира Путина и партии «Единая Россия» падает

«Эхо Москвы» 

Наименьшей поддержкой президент пользуется в Магаданской области, — показал закрытый опрос, который фонд «Общественное мнение» проводил для администрации президента с середины марта по начало апреля.

Читать дальше...

В России выявлен регион с самым низким рейтингом Владимира Путина

Newsland 

В Магаданской области зафиксирован самый низкий электоральный рейтинг президента России Владимира Путина, свидетельствуют данные закрытого опроса Фонда Общественного мнения (ФОМ), проведенного по заказу Кремля. Там за президента готовы были бы проголосовать всего 36% опрошенных. Исследование проводилось в российских регионах с середины марта по начало апреля 2019 года. В ходе опроса социологи предложили респондентам ответить на вопрос: Представьте, что в следующее воскресенье состоятся выборы президента России... Читать дальше...

Окрошку на кефире на Ставрополье готовят чаще, чем на квасе – исследование

NewsTracker.ru 

Ставропольчане предпочитают готовить окрошку на кефире, а не на квасе, сообщает «Яндекс». Новое исследование «Яндекс» посвящено принципиальному противостоянию сторонников окрошки на квасе и окрошки на кефире. Поисковая система решила поставить точку в этом споре. Авторы фундаментального исследования проанализировали все поисковые запросы об окрошке, сделанные в регионах страны. При этом были изучены упоминания кваса и кефира вместе с поисковыми запросами об окрошке. Результатом стала карта страны... Читать дальше...

Травкин — о том, почему в Магаданской области самый низкий рейтинг доверия Путину

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Фонд общественного мнения зафиксировал регион, где у нынешнего президента России самый низкий рейтинг из всех регионов страны. Но почему именно там, непонятно.



Найден регион с аномальным рейтингом Путина

«Sibnet» 

Самый низкий электоральный рейтинг Владимира Путина зафиксирован в Магаданской области, свидетельствуют результаты закрытого опроса Фонда «Общественное мнение».

29.05.2019 14:00 : Самый низкий электоральный рейтинг президента Владимира Путина зафиксирован в Магаданской области

«Эхо Москвы» 

За действующего главу государства там готовы проголосовать 36 процентов избирателей, утверждается в закрытом опросе Фонда общественного мнения. Данные исследования оказались в распоряжении газеты РБК. В среднем по стране рейтинг у президента 48 процентов, утверждается в документе. Также на Дальнем Востоке зафиксированы низкие рейтинги у партии «Единая Россия». В Хабаровском крае сейчас за неё готов проголосовать лишь 21 процент опрошенных. В среднем результат по стане составляет 34 процента.

В Магаданской области рейтинг Путина упал до 36% и стал самым низким в стране

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Самый низкий электоральный рейтинг президента РФ Владимира Путина зафиксирован в Магаданской области. Лишь 36% жителей готовы проголосовать за действующего президента. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные закрытого опроса фонда «Общественное мнение», проведенного для администрации президента. В среднем по стране этот показатель составил 48%. По данным того же опроса, у «Единой России» худшие рейтинги оказались в Хабаровском крае — там за партию власти готовы проголосовать 21% респондентов. Средний... Читать дальше...

Названы регионы с самым низким рейтингом Путина и «Единой России»

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Магаданской области зафиксирован самый низкий электоральный рейтинг Владимира Путина, свидетельствуют данные закрытого опроса ФОМа для Кремля. За президента там готовы были бы проголосовать всего 36% опрошенных

Читать дальше...

В Магаданской области зафиксирован самый низкий рейтинг Путина

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Магаданская область оказалась регионом с самым низким электоральным рейтингом Путина, сообщает РБК со ссылкой на данные закрытого опроса фонда «Общественное мнение» (ФОМ), проведенного для администрации президента.

Просматривали в Магадане 29.05.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Новая дата: Всероссийские соревнования «Лыжня Вяльбе» пройдут в Магадане 31 марта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане стартовала подготовка к пожароопасному периоду





Путин в Магаданской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Магаданской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Магадан

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net