Главные новости Магадана
Магадан
Май
2019

Новости Магадана за 13.05.2019

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за апрель 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (февраль 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный... Читать дальше...



Земельный участок 7 соток в Центральном районе Сочи

PR-news 

Продаётся земельный участок 7 соток (размеры 25 х 29 м) в одном из лучших районов Мамайки, в Центральном районе Сочи, ул. Ландышевая. Капитальное строительство на участке разрешено. На участке установлена собственная электрическая подстанция, введена в эксплуатацию. Подведено видеонаблюдение, проведены инженерно-геологические изыскания, межевание, готовы тех. условия на подсоединение воды, газ по границе. Участок имеет выгодное расположение и подготовлен под строительство, имеются хорошие подъездные пути. Читать дальше...

Кого из российских губернаторов ненавидят жители регионов

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

О закрытом социологическом исследовании, заказанном Кремлём для выявления самых непопулярных губернаторов, сообщило издание РБК. В список самых ненавидимых жителями чиновников попали главы четырёх соответствующих регионов.

Читать дальше...

Фестиваль «Территория. Магадан» пройдет в июне

Iz.ru 

Фестиваль-школа «Территория. Магадан» пройдет с 10 по 16 июня и будет приурочен к 90-летнему юбилею со дня основания столицы Колымы и 80-летию с момента присвоения статуса города. Зрители увидят лучшие спектакли московских сцен, постановки-победители 4-го регионального конкурса театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон».

Сроки навигации для маломерных судов

МЧС России 

В соответствии с пунктом 4.6 Приложения №2 Правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах на территории Магаданской области, утвержденного Постановлением администрации Магаданской области от 13.06.2006 г. № 245 – ПА, сроки навигации определены для моторных маломерных судов в период с 1 мая по 1 ноября, для надувных безмоторных лодок и гребных судов в период с 1 июня по 30 сентября с удалением от берега для надувных безмоторных лодок до 200 метров; для гребных судов - до 500 метров. Читать дальше...



Профилактика техногенных пожаров

МЧС России 

Сотрудники федерального государственного пожарного надзора Магаданской области активно продолжают проводить профилактические мероприятия в школах, детских садах, а также в частном секторе и дачных поселках, направленные на недопущение возникновения пожаров.

У экс-мэра Нижнего Тагила Сергея Носова возникли большие проблемы на новом месте работы: магаданский губернатор стал всероссийским рекордсменом по антирейтингу

Ведомости Урал 

Рейтинг губернатора Магаданской области Сергея Носова, ранее занимавшего пост мэра Нижнего Тагила, за последние полгода упал сильнее, чем у всех других глав регионов России, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Экс-мэр Нижнего Тагила Сергей Носов возглавил список губернаторов-аутсайдеров

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Бывший мэр Нижнего Тагила и глава Колымы Сергей Носов возглавил топ-10 российских губернаторов с наиболее высокими показателями падения оценки деятельности за полгода. Об этом пишет РБК со ссылкой на закрытые социсследования, проведённые в марте для Кремля. Согласно опросам, с октября 2018 по март 2019 года уровень оценки деятельности лидера Магаданской области Сергея Носова снизился на 33 процентных пункта.

Самый богатый депутат Колымы купил региональный санаторий «Талая»

ИА REGNUM 

Все корпуса и постройки с земельными участками обошлись народному избраннику в 205 млн рублей.   Все здания бальнеогрязевого курорта «Талая», расположенного в одноимённом посёлке Магаданской области, проданы на аукционе. Их купил по начальной стоимости заработавший в 2018 году 1,8...

В Севастополе запахло Игнушетией?

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Федеральные миллиарды и реконструкция городских пространств при поддержке мэра Москвы не помогли губернатору Севастополя стать популярным. Похоже, спасти Овсянникова может только нежелание Кремля во второй раз идти на поводу у строптивого, но предельно дотационного города.

Самый большой запрос населения на смену губернаторов — в Севастополе, Архангельской области, Коми и Ингушетии. Это показали закрытые соцопросы, проведенные в марте для администрации президента, рассказали РБК два близких к Кремлю источника... Читать дальше...

В Магаданской области продолжается подготовка к основному этапу сдачи единого государственного экзамена в 2019 году

Колыма-информ 

МОГБУ «Центр мониторинга качества образования» совместно с ПАО «Ростелеком» организует проведение тестирования видеосистем в пунктах проведения экзамена.

Вице-премьер Татьяна Голикова назвала регионы, в которых с начала года выросла рождаемость

RDT-info.ru 

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что рост рождаемости в I квартале 2019 года был отмечена в Москве, Магаданской области и Карачаево-Черкесии. Она подчеркнула, что регионы должны уделить особое внимание разработке собственных дополнительных мер для повышения рождаемости.

Просматривали в Магадане 13.05.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Всесезонный трамплинный комплекс для подготовки спортивного резерва строят в Магадане.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане стартовала подготовка к пожароопасному периоду





Путин в Магаданской области
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Магаданской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Магадан

Магаданский политехникум презентовал проект «Профессионалитет» участникам форума «Майнекс Дальний Восток»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net