Главные новости Магадана
Магадан
Май
2019

Новости Магадана за 14.05.2019



Колыма может поставить рекорд по добыче золота в 2019 году

Iz.ru 

Старатели Магаданской области планируют добыть в 2019 году рекордное количество золота. К концу года драги намерены добыть 42,7 т золота, что на 5,7 т больше, чем годом ранее. Это данные регионального министерства природных ресурсов и экологии.

Екатерина Третья: страна назвала киногероя, достойного стать президентом

Блог сайта «Спутник» 

Первое место в опросе участников фокус-групп на тему «Кого из героев кино вы хотели бы видеть президентом страны» заняла Екатерина – главная героиня фильма «Москва слезам не верит» Крайне интересную работу провела социолог Анастасия Никольская, опросив в нескольких городах страны участников фокус-групп о том, какого персонажа из отечественного кино они хотели бы увидеть во главе страны. «Новости президентских выборов: Тихомирова обходит Преображенского с результатом 24% и 22%, соответственно. Anastasia Nikolskaya завершила свои фокус-группы... Читать дальше...



Правила поведения отдыхающих в близи водоемов

МЧС России 

Вот и наступила долгожданная теплая пора для жителей и гостей Магаданской области. Многие граждане нашего города в выходные дни отправляются с семьями на отдыхустраивать пикники к берегамводоемов. Однако не многие знают элементарные правила безопасности на берегу реки или моря, или же знают, но не соблюдают, что может стать причиной несчастного случая.

Магадан атаковали голодные бесстрашные медведи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Магадане массовое нашествие голодных медведей. Десятки косолапых выходят в поселок и устраивают набеги на сады и подворья в поисках пищи. Звери ломают заборы, забираются в сараи и на стройки. Доходит до того, что хозяева леса нападают даже на людей. На крики и выстрелы животные не реагируют.

Читать дальше...

Муфты на магистральной линии под Магаданом уложены в пакет

Nag.ru 

Наш читатель снял на видео, как "качественно" проложена магистральная линия связи в Магаданской области. Помимо того что оптика просто лежит в снегу вдоль дороги, муфты и вовсе упакованы в целлофановый пакеты.

В Магадане полицейские присоединились к пятой Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН

МВД России 

В начале мая по инициативе Организации Объединенных Наций проводилась Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения. Проходила она под лозунгом #Сохрани жизнь! Выскажись!

Первые лабораторные исследования подтверждают золотоносные перспективы рудного поля Эвевпента на Камчатке

Тихоокеанская Россия 

АО «Северо-Восточное производственно-геологическое объединение» (г. Магадан, входит в государственный холдинг Росгеология) в I квартале 2019 г. выполнило лабораторные исследования проб, отобранных в 2018 г. на рудном поле Эвевпента, информирует «Тихоокеанская Россия». Объект расположен в Карагинском районе Камчатского края, в 65 …

В Магадане стало меньше подростковой преступности

МВД России 

О состоянии подростковой преступности и предпринимаемых мерах по предупреждению преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних рассказала журналистам подполковник полиции Марина Киселева – начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Магадану. Брифинг прошел в региональном Управлении МВД России.

Полицейские на Колыме приняли участие в акции «День донора»

МВД России 

В Медико-санитарной части УМВД России по Магаданской области прошла акция «День донора». Это, уже ставшее традиционным мероприятие, неизменно собирает большое число желающих безвозмездно пополнить банк донорской крови.

Нужно возвращать материальное стимулирование северян, и предлагать это Президенту и Правительству страны

Колыма-информ 

Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы, генеральный директор концерна «Арбат», Александр Басанский считает, что на Колыму люди по-прежнему могут ехать только за «длинным рублем».

Просматривали в Магадане 14.05.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Росгвардейцы приняли участие в открытии VI областных соревнований по самбо на призы СУ СК России по Магаданской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Магаданской области
Магаданская область

День местного самоуправления отметили в Магадане


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Магадан

Александр Басанский поздравил муниципальных служащих Хасынского и Ольского округов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net