Главные новости Магадана
Магадан
Май
2019

Новости Магадана за 19.05.2019

Кадеты из Мурманска откроют парадом авиашоу

Sputnik.ru (авто) 

Воспитанники кадетской школы из Мурманска примут участие в параде, который откроет авиашоу в Тамбове 25 мая. Организаторы мероприятия заявили, что кроме мурманских ребят ожидают участия в параде кадетов из Магадана, Якутии и Краснодара.

ВИСТ Групп внедрила АСУ подземными горными работами на опытном участке месторождения Лунное

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © vistgroup.ru

Компания ВИСТ Групп (входит в ГК «Цифра»), один из российских лидеров в области цифровизации крупных горнодобывающих предприятий, запустила в опытно-промышленную эксплуатацию автоматизированную систему управления подземными горными работами на опытном участке месторождения Лунное в Магаданской области.

Читать дальше...



Омские байкеры открыли мотосезон с рок-концертом и файер-шоу

«ОМСКРЕГИОН» 

Среди гостей праздничной тусовки мотолюбителей оказался путешественник, прокладывающий путь на тюнингованном «Урале» из Москвы в Магадан. По итогам своей поездки Артем Абрамов представит на одном из кинофестивалей документальный фильм.

Начальник Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России занял первое место на городских соревнованиях по пулевой стрельбе

МЧС России 

В Магадане продолжаются спортивные соревнования в зачет открытой Спартакиады трудящихся города Магадана. На этот раз выявляли лучших стрелков трудовых коллективов города. Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки прошли в тире МБУДО «Магаданский военный спортивно-технический центр «Подвиг».

Дальний Восток атакуют циклоны

News.hmn.ru 

Накануне над юго-западом Якутии располагался обширный циклон, чей атмосферный фронт и отметился сильными дождями на Сахалине количеством до 26 мм, ветер усиливался в порывах до штормового, до 27 м/с.В воскресенье циклон выйдет к охотскому побережью Магаданской области, а в начале новой недели его центр окажется над заливом Шелихова. И в ночь на понедельник на побережье Магаданской области с...

Алексей Романов: Бизнес – это не про деньги, а про людей

Блог сайта «Спутник» 

Уволиться с работы, начать возить из Новой Зеландии домашние пивоварни на продажу, попасть под санкции, закрыться, а затем купить магазин компьютерной техники и развивать его до полноценного предприятия. И все это будучи экономистом по образованию и Dj по призванию. Как научиться вести бизнес с нуля и не сдаваться при любых трудностях MagadanMedia в интервью рассказал владелец группы компаний "Эльсинтез" Алексей Романов. В 2014 году я попал под сокращение. В этот период мы с другом – Тимуром Исраиловым решили запустить стартап ... Читать дальше...

Колыма готовится к проведению юбилейного «Золотого фестиваля» V «Старательский фарт»

VestiRegion.ru 

Колыма готовится к проведению юбилейного «Золотого фестиваля». V «Старательский фарт» пройдет 13 июля в бухте Гертнера в 10 утра.  Общий призовой фонд соревнований по промывке золота составит 2 000 000 руб. Подать заявку на участие можно до 14 июня на эл. адрес: Fart@49gov.ru или по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, 14, каб. 220, по будням с 9.15 до 12.15 и с 14.15 до 17.30. […]

Просматривали в Магадане 19.05.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовили 36 площадок для проведения "Диктанта Победы"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Магаданской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Магадан

Боксёры из Псковской области принимают участие во всероссийских соревнованиях в Магадане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net