Главные новости Магадана
Магадан
Май
2019

Новости Магадана за 02.05.2019

Спасатели провели смотр готовности техники к летнему периоду эксплуатации

МЧС России 

В Магаданском филиале ДВРПСО МЧС России был проведен строевой смотр готовности техники к летнему режиму эксплуатации. На смотре комиссия отряда оценила состояние автомобильной, специальной и инженерной техники, её внешний вид и техническое состояние, качество проведенных работ технического обслуживания, наличие и состояние документации и разрешительных документов на эксплуатацию машин и механизмов, укомплектованность автомобилей шанцевым инструментом, ЗИП, наличие и укомплектованность аптечек первой помощи... Читать дальше...

С наступлением теплого времени года следственное управление СК России по Магаданской области напоминает взрослым простые правила, которые помогут избежать трагедий с детьми

СК РФ (Следственный комитет) 

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Уже в этом году на территории Магаданской области произошла подобная трагедия с малолетним ребенком. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности. Чтобы избежать несчастного случая, связанного с падением ребенка из окна, необходимо придерживаться ряда несложных правил.



«Колыма» Дудя – разбор фильма: манипуляций и лжи

«Ящик пандоры» 

Концептуал СМИ Колыма – родина наших страхов? Здравствуйте! С Вами Цербер – человек, которого нет. И сегодня мы будем разбирать работу Юрия Дудя «Колыма – родина наших страхов». Так как в данной работе присутствует очень много откровенной лжи и манипуляций. Разбор лжи и манипуляций – наша цель. Перед просмотром обзора, рекомендую ознакомиться с данной работой Дудя, чтобы было более наглядно, плюс там можно оценить просторы России, полюбоваться на природу Магаданской области, там действительно есть на что посмотреть. Читать дальше...

На Колыме полицейские и гражданские активисты на заседании общественного совета обсудили вопросы профилактики дистанционных мошенничеств

Общественный совет при МВД России 

Началось заседание Общественного совета при ОМВД России по г. Магадану с награждения победителя городского этапа творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа».

"Колымский рубеж". Специальный репортаж Алексея Михалева

«Вести» 

Магаданская область, Колыма. Регион, известный суровым климатом, богатыми месторождениями золота, серебра и множества других полезных ископаемых. В конце 30-х годов XX века этот край стал синонимом ГУЛАГа, местом концентрации множества лагерей. Однако сегодня Колыма стремится стать современным, открытым стране и миру туристическим и промышленным регионом, ожидающим инвестиций, новых экономических программ, а главное - неподдельного к себе внимания.

Die Welt: Первомай в Петербурге: карикатуры на Путина и задержания активистов

Volnodum.livejournal.com 

Оппозиция на первомайском шествии потребовала свободных выборов. Но власти посчитали, что это не соответствует теме "праздника весны и труда" и разогнала колонну. Подробности - в материале DW.

Читать дальше...

С температурных рекордов начался май на востоке России

News.hmn.ru 

Самым теплым за всю историю метеонаблюдений выдался Первомай в ряде восточных районов России. Так, на острове Врангеля было 2.7 (предыдущий рекорд 1.0 в 2005 году), в Певеке воздух прогрелся до 6.0 (предыдущий максимум 5.9 в 2005 году), в Уэлене было 8.0 (3.0 в 1976 году), в Магадане 10.5 (7.5 в 1996 году), в Брохово (Магаданская область) 7.0 (5.2 в 2013 году) В Иркутской области очень...



Жителям каких регионов проще всего позволить себе новый автомобиль? Есть ответ

Блог сайта «Автоблоги» 

Лучше всего ситуация обстоит в северных регионах

Эксперты определили, в каких регионах жителям проще всего купить и содержать новый автомобиль. Оказалось, что приобретение бюджетной машины за 500 тысяч рублей могут позволить себе наибольшее число жителей Ямало-Ненецкого автономного округа, Чукотки, Югры, Москвы, Магаданской и Сахалинской областей. 

В целом доступность автомобиля для российских семей пока в среднем остается не очень высокой, хотя она демонстрирует тенденцию к росту. Читать дальше...

Полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время первомайского шествия

МВД России 

1 мая сотрудники колымской полиции дежурили в усиленном режиме. Правоохранители обеспечивали охрану общественного порядка на всем пути шествия праздничных колонн на территории Магаданской области.

Полицейскими в Магадане по горячим следам установлены граждане, совершившие кражу электроинструментов из частного дома

МВД России 

Сотрудниками Отдела МВД России по г. Магадану установлены граждане 29 и 47 лет, которые в период с 30 апреля по 1 мая т.г., разбив окно в частном доме по улице Сибирской, похитили электроинструменты.

Просматривали в Магадане 02.05.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Боксёры из Псковской области принимают участие во всероссийских соревнованиях в Магадане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане прошел Всероссийский день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Магадан

По иску прокурора драгоценные металлы обращены в доход государства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net