Главные новости Магадана
Магадан
Январь
2019

Новости Магадана за 20.01.2019

Магаданское отделение ОНФ готовит предложения по развитию детского спорта в регионе

Колыма-информ 

В Магаданской области сложилась ситуация, когда массовый, в том числе детский, спорт оказывается на вторых ролях из-за отсутствия и нерационального использования площадок.

О традициях казачьей культуры рассказал магаданцам атаман из Новосибирска

Колыма-информ 

На базе ГАУК «Образовательное творческое объединение культуры» для руководителей и участников творческих коллективов учреждений культуры Магаданской области прошел семинар

Авиадиспетчеры Магадана угостили пиццей коллег с Аляски, лишившихся зарплаты из-за шатдауна

Блог сайта «Слово и дело» 

В настоящее время на территории Соединенных Штатов Америки проходит самый длительный шатдаун за всю историю государства. По всей стране закрылись или перешли в сокращенный режим работы многие федеральные правительственные учреждения. Причиной послужил конфликт президента страны Дональда Трампа с представителями демократической партии по финансированию стены на границе с Мексикой и другим вопросам бюджета.

Читать дальше...



ДТП в Магадане 20.01.2019 г. Срочные новости.

ProstoNews24.ru 

    — Сахалин и Хабаровский край циклон покинет 18 числа. Ожидаем, что за сутки выпадет до 19 миллиметров осадков. А вот на Камчатку надвигается новый циклон, — отмечает Галина Брынцева, начальник отдела долгосрочных прогнозов дальневосточного УГМС. — Прогнозы у нас такие же: сильный ветер — до 30 метров в секунду, снег, местами сильный. 17 […]

Читать дальше...

Авиационные диспетчеры из Магадана поддержали работающих без зарплаты коллег на Аляске пиццей

ФБА «Экономика сегодня» 

В России авиационные диспетчеры из Магадана решили скрасить ожидание зарплат своим коллегам из медицинского центра в городе Анкоридж на Аляске, которым уже месяц не платят из-за затянувшегося шатдауна, заказав им пиццу.

Латвийские моряки отметились в ресторанах Магадана

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сегодня — продолжение записок капитана дальнего плавания Леонида Дмитриевича Брагина. Он расскажет о запомнившемся ему почти полугодовом рейсе. Совершил он его на теплоходе «Аскольд».

Читать дальше...

Шах и мат, Варфоломей!

Блог «Театр абсурда» 



РПЦ освятит все океаны в Крещенскую ночь

Духовенство Московского патриархата Русской православной церкви (РПЦ) освятит воды четырех океанов планеты в Крещенскую ночь, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на русских священников, которые служат в других странах.

По их словам, таким образом они последуют традиции освящать воду не только в храмах, но и в открытых водоемах в праздник Богоявления.

Читать дальше...



Андрей Малахов - главный специалист по диарее на ТВ

«Мировое обозрение» 

Откуда он взялся - этот Андрей Малахов? Как обычно - из Америки. Откуда же еще. Он туда получил стажировку с факультета журналистики МГУ. Обучаться высоким технологиям. Обучился.

Читать дальше...

100 лет - это неприлично много, но так хочется ещё пожить!

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Она умерла 20 января 2000-го на 101-м году жизни, успев пожить в трех веках. До 93 лет Изабелла Юрьева не имела ни одного звания, кроме тех, которыми наградил ее народ – "Мадам Аншлаг", "Королева романса", "Белая цыганка"…
Но за семь лет до смерти она пережила свой второй звездный час: это был тот случай, когда "награда нашла героя" при жизни. Новое поколение поклонников, бесконечные интервью и концерты в ее честь, на которых она пела вживую без фонограммы. Власти, опомнившись, дали ей звание Народной... Читать дальше...

Что нужнее России: флот или армия?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Россия — это суша. Евразия. Огромная по любым меркам континентальная масса. Благословение людей, которые на ней живут, потому что она даёт им место под солнцем, свободу передвижения, свободу манёвра на войне, обширные ресурсы и коммуникации, равных которым мало у кого можно найти. Проклятие людям, которые на ней живут, потому что такую территорию нельзя надёжно защитить, на ней не построить эффективную экономику, её очень трудно освоить и очень дорого содержать. Уникальное образование по любым стандартам. Читать дальше...

Профессор МГУ Наталья Зубаревич: «Магаданская область — кладбище»

VestiRegion.ru 

Интервью губернатора Колымы Сергея Носова Александру Проханову про «непреследование инакомыслящих в России» до сих пор будоражит федеральные СМИ. Столица Колымы — Магадан «Новая газета» опубликовала большой обзор по его следам, и среди прочего взяла комментарий у экономико-географа, профессора кафедры социальной географии МГУ Натальи Зубаревич с характеристикой региона. Истовым патриотам края и тем, у кого сохраняются иллюзии об «экономическом прорыве Колымы», ее […]

Ветер до 16 м/с ожидают в Магадане 21 января

Sputnik.ru (происшествия) 

В Магадане, 21 января, ожидают ветер северо-восточный 11-16 м/с, местами в Ольском городском округе ожидается ветер северо-восточный 13-18 м/с, на востоке Ольского, побережье Северо-Эвенского городских округов ветер северо-восточный 17-22 м/с с метелью, сообщили MagadanMedia в отделе информации, пропаганды и связям с общественностью ПСЦ Колымы.

Новогодний интернет-трафик вырос в 3 раза

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы сети в новогодние праздники. Интернет-трафик абонентов Tele2 в Магаданской области вырос в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, было совершено свыше 170 млн звонков, сообщает пресс-служба оператора связи.

Просматривали в Магадане 20.01.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Стартует ежегодный проект «Экологический субботник «Зелёная Весна»





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане прошел Всероссийский день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Магадан

АК «Железные дороги Якутии»: построен подъездной путь от станции Нижний Бестях до грузового терминала ЛОРПа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net