Главные новости Магадана
Магадан
Январь
2019

Новости Магадана за 28.01.2019

Воскресенский посидит в президиуме Госсовета

«Курсив» (Иваново) 

<p>Президент РФ Владимир Путин изменил состав президиума Государственного совета РФ. Включены в президиум главы Пензенской области Иван Белозерцев, Псковской области Михаил Ведерников, Ставропольского края Владимир Владимиров, Ивановской области Станислав Воскресенский, Краснодарского края Вениамин Кондратьев, Тюменской области Александр Моор, Магаданской области Сергей Носов, Новосибирской области Андрей Травников.</p> <p>Госсовет &mdash; это совещательный орган для структур госвласти. Читать дальше...

Песни Высоцкого. Москва - Одесса

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Предыдущая песня
Песню я эту я люблю, хотя она, конечно, несколько попсовая - насколько это возможно было у Высоцкого.
Хотя, впрочем, фраза "но мне туда не надо", да и многие другие строки стали народными "мемами".
Но сегодня она звучит еще и ностальгически. Большинство моих соотечественников, к сожалению, больше не делают рейсом Москва - Одесса, так как этот город вдруг объявили "украинским". Было бы смешно, когда бы не было так грустно и гнусно

Константин Хабенский

В... Читать дальше...



Губернатор Пермского края покинул президиум госсовета

Коммерсантъ 

Президент РФ Владимир Путин провел ротацию президиума Государственного совета РФ. В президиум совещательного органа вошли руководители Ставропольского края, Краснодарского края, Пензенской, Псковской, Ивановской, Томской, Магаданской и Новосибирской областей. Соответствующий указ президента опубликован на официальном портале правовой информации. Губернатор Пермского края Максим Решетников, являвшийся членом президиума Госсовета с июля прошлого года, в обновленный состав этой структуры не вошел.... Читать дальше...

Уровень годовой инфляции на Чукотке составил 4,9%

«Анадырь-Онлайн» 

По итогам 2018 года самый высокий уровень инфляции в ДФО отмечался в Республике Бурятия (5,0%) и на Чукотке (4,9%), а самый низкий – в Якутии (2,7%) и на Сахалине (2,8%). Такими данными поделились специалисты Центрального банка РФ, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Ведерников вошёл в состав Госсовета РФ

Псковская губерния 

Президент Российской Федерации Владимир Путин включил губернатора Псковской области Михаила Ведерникова в новый состав президиума Государственного совета РФ, сообщает пресс-служба областной администрации.Отмечается, что кроме Ведерникова, в обновлённый Госсовет вошли губернаторы Пензенской области Иван Белозерцев, Ставропольского края Владимир Владимиров, Ивановской области Станислав Воскресенский, Краснодарского края Вениамин Кондратьев, Тюменской области Александр Моор, Магаданской области Сергей... Читать дальше...

Путин включил Моора в президиум Госсовета РФ

Правда УрФО 

В состав совета также попал Сергей Носов Президент РФ Владимир Путин включил в президиум Государственного совета РФ губернатора Тюменской области Александра Моора, а также главу Магаданской области, экс-мэра Нижнего Тагила Сергея Носова. Решение принято сегодня, 28 января. Отметим, ранее в состав президиума входили губернатор Челябинской области Борис Дубровский и глава Пермского края Максим Решетников.

Путин произвел ротацию в составе президиума Государственного совета

Dp.ru 

Президент России Владимир Путин произвел ротацию в президиуме Госсовета РФ. Об этом в понедельник, 28 января, сообщается в документах на официальном портале правовой информации. В частности, в президиум Государственного совета вошли губернатор Псковской области Михаил Ведерников, руководитель Пензенской области Иван Белозерцев, глава Ставропольского края Владимир Владимиров, а также глава Магаданской области Сергей Носов, руководитель Новосибирской области Андрей Травников, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский... Читать дальше...



Путин провел ротацию состава президиума Государственного Совета

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о ротации состава президиума Государственного совета РФ. Соответствующее распоряжение было размещено в понедельник, 28 января, на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Владимир Путин включил Михаила Ведерникова в новый состав президиума Госсовета

«Псковское агентство информации» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин включил губернатора Псковской области Михаила Ведерникова в новый состав президиума Государственного совета РФ. Соответствующее распоряжение глава государства подписал в понедельник, 28 января, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

В Магадане за хищение 12 кг золота судят следователя ФСБ

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Магаданской области идёт судебный процесс по факту пропажи 12 килограммов золота из регионального управления ФСБ России. В краже драгметалла был заподозрен бывший старший следователь УФСБ РФ по Магаданской области Константин Костенко, пишет «Коммерсант».

Магаданского силовика судят за присвоение золотых самородков, "добытых" при расследовании преступления

NEWSru.com 

В обвинительном заключении по бывшему старшему следователю УФСБ Магаданской области Константину Костенко указано, что он, имея доступ к золоту, подменил его на драгметаллы, а затем продал и купил разное имущество. Самородки были вещдоками по делу о незаконном хранении драгоценных металлов и совершении с ними сделки.

Колымчане жалуются на работу управляющей компании, принадлежащей депутату

ИА REGNUM 

В подвалах протечки, в квартирах холодно, а мусор вывозится нерегулярно.   В СМИ Магаданской области регулярно поступают жалобы на работу управляющей компании ООО «Магаданские коммунальные системы» в посёлке Палатка. По сообщениям людей, принадлежащая депутату областной думы...

28.01.2019 11:31 : В Магаданской области из Управления ФСБ пропали 12 килограммов золота

«Эхо Москвы» 

Как пишет «Коммерсантъ», золотые самородки были вещественными доказательствами по нескольким уголовным делам. По версии следствия. Золото похитил майор Константин Костенко, который работал следователем в ФСБ. Сам он свою вину отрицает. Слушания дела идут в закрытом режиме в Тихоокеанском военном суде.

В Магаданской области майор ФСБ обвиняется в хищении 12 кг золота

Yakutsk.ru 

В Магаданской области в Тихоокеанском флотском военном суде начался закрытый судебный процесс по делу об исчезновении из регионального управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России 12 килограммов золота, сообщает «Коммерсантъ».

Из магаданского управления ФСБ украли 12 килограммов золота

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Магаданской области слушается дело об исчезновении из управления ФСБ по региону 12 килограммов золота, пишет «Коммерсантъ». Отмечается, что золотые самородки были вещественными доказательствами по нескольким уголовным делам о незаконной добыче драгоценных металлов. По версии следствия, самородки в 2013–2015 годах похитил майор Константин Костенко, который в этот период работал следователем в ФСБ. Дело Костенко в закрытом режиме рассматривает Тихоокеанский флотский военный суд.

Просматривали в Магадане 28.01.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Звание "Почетный гражданин города Магадана" присвоено Елене Вяльбе в 1989 году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Магаданской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Магаданской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Магадан

При сдаче крови и ее компонентов работодатель сохраняет за работником его средний заработок за дни сдачи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net