Главные новости Магадана
Магадан
Январь
2019

Новости Магадана за 16.01.2019

Малый бизнес Чукотки занял второе место в России по выживаемости

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотский АО занял второе место в России по выживаемости малого бизнеса. По результатам исследования делового издания Inc., 96,6% предприятий округа продолжили работу после года существования, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...



“Он выглядел как человек, который только что вернулся с каторги”

Golbis.com 

Добавлено в История

Губернатор Магаданской области Сергей Носов в недавнем интервью газете “Завтра” заявил, что в России никогда не уничтожали людей за инакомыслие. Здесь же он вспомнил и о легендарном советском ученом, конструкторе первых советских космических кораблей, основоположнике советского ракетостроения Сергее Королеве, который в 1939 году был сослан в лагерь на Колыме. По словам Носова, “Королев здесь не золото добывал: […]



В Магаданской области функционирует Система-112

МЧС России 

«Система-112» – это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб на территории России, организованная по принципу «одного окна»: на звонок отвечает оператор, способный с помощью специального программного обеспечения отправить на место вызова любую помощь – пожарных, медиков, сотрудников полиции, службы «Антитеррор», спасателей, специалистов ЖКХ.

Копин: расширение ТОР сделает Чукотку бездотационной

«Анадырь-Онлайн» 

Губернатор Чукотки Роман Копин заявил, что расширение границ территории опережающего развития (ТОР) «Беринговский» позволит сделать бюджет округа бездотационным. Планируется, что после решения о расширении границ ТОР валовый региональный продукт (ВРП) в 2020 году составит 162,9 млрд руб., сообщает ИА "Чукотка".

Читать дальше...

«Аэрофлот» запросил у Минтранса РФ и Росавиации допсредства на субсидируемые перевозки на Дальний Восток

Mskagency.ru (Москва) 

16.01.2019 16:19. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» запросила у министерства транспорта РФ и Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) дополнительные средства на продолжение субсидируемых перевозок на Дальний Восток, сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

Губернатор: “Медицинских чиновников полно, а лечить пациентов некому”

MedRussia.org 

Губернатор Магаданской области Сергей Носов планирует ввести мораторий на приём медработников на работу в регионе, передаёт Коммерсант. Более 1,5 тысячи вакантных ставок в сфере медицины «заморозят», так как в медучреждениях области 30% вакансий не заполняются годами. При этом ставки не будут ликвидированы окончательно, чиновникам от медицины поручат перераспределить ресурсы в штатных расписаниях медучреждений. По укомплектованности […]

Средняя зарплата на Колыме в ноябре 2018 составила 101 тысячу рублей

VestiRegion.ru 

Росстат опубликовал данные о средней зарплате в Магаданской области в ноябре 2018 года. Составила она рекордную 101 тысячу рублей. Наиболее высокой зарплата была в отрасли добычи полезных ископаемых — 231 тысяча рублей. За ней идет научная деятельность — 119 тысяч, затем рыбная промышленность — 107 тысяч рублей. Меньше всего получали работники торговли — в среднем 51 тысячу рублей, а также работники сферы […]


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек





Не останавливайте тех, кто выбрал уйти

B17.ru 

Не останавливайте тех, кто выбрал уйти Не стоит останавливать тех, кто выбрал уйти. Они все равно свалят, если не сегодня, так завтра. А если не свалят, то возненавидят себя, нас и целый мир за вынужденную остановку. Деревенские свадьбы в корне отличаются от городских: размахом, традициями, количеством выпитого самогона. У нас женятся на широкую ногу. Строят шалаши на триста человек, коптят индюков и нанимают самую лучшую хозяйку. Та, подпоясанная двумя полотенцами, управляет, присаливает, помешивает... Читать дальше...

Прямой авиарейс из Екатеринбурга в Магадан появится в 2019 году

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Авиарейс «Екатеринбург-Магадан» будет курсировать не менее двух раз в неделю. В 2019 году планируется открытие прямого авиарейса из Екатеринбурга в Магадан. Информацию об этом подтвердил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев во время пресс-конференции. Губернатор заявил, что рейс будет совершаться не менее двух раз в неделю. Также глава региона добавил, что частота полетов может быть увеличена ...

Читать дальше...

S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам в города России из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Владивостока.

Льготные авиабилеты на рейсы S7 Airlines предлагаются в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях.

Специальные тарифы доступны... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Новая дата: Всероссийские соревнования «Лыжня Вяльбе» пройдут в Магадане 31 марта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Магаданской области
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Магаданской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Магадан

В Магаданской области свой первый юбилей отметила газета для людей серебряного возраста «Социалка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net