Главные новости Магадана
Магадан
Январь
2019

Новости Магадана за 24.01.2019

Евгения Кузьмина — очаровательная продавщица из Магадана

D3.ru 

https://www.simoncroberts.com/work/motherland/#gallery-7

В 2004–2005 годах английский фотограф Симон Робертс путешествовал по России и за это время снял много пейзажей и лиц. Всегда интересно как иностранцы видят Россию.

По ссылке еще немного фотографий Симона Робертса сделанных в России.

Написал Ditfrid на img.d3.ru / комментировать

О первых продажах ОСАГО после изменения тарифов

24kovrov.ru (Ковров) 

Лидер рынка обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) «АльфаСтрахование» (15,8% рынка по собранным премиям) раскрыл, как поменялась средняя цена на его полисы ОСАГО в первые дни продаж после изменения базовых ставок, информирует РБК. В среднем по России в результате пересмотра она выросла за неделю на 4,6% — с 5916  до 6189 рублей.

Читать дальше...



Сборная Рязанской области будет играть в Первой лиге КВН

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Команда КВН «Сборная Рязанской области» по итогам международного фестиваля «КиВиН-2019» попала в Первую лигу. Информация размещена на официальном сайте МС КВН ВКонтакте. В Первой лиге КВН в этом сезоне будут играть следующие команды: 1) «Заряд», Владимир 2) Сборная магаданцев, Магадан 3) Женская сборная ЮФУ «РРР», Ростов-на-Дону 4) 17.50, МГУ им. М.В. Ломоносова, Москва 5) Сборная

Российский рынок новых «легковушек» вырос на 12% в 2018 году

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

По итогам 2018 года российский рынок новых легковых автомобилей вырос почти на 12%, составив около 1,63 млн единиц. Такие данные в четверг приводит аналитическое агентство «Автостат». По подсчетам экспертов, отрицательная динамика по итогам года была зафиксирована только в Чечне (-7,9%) и Ингушетии (-7,4%). В остальных российских регионах рост авторынка составил от +1,4% (Ивановская область) до +48,6% (Магаданская область). Добавим, по данным «Автостата», продажи подержанных автомобилей в 2018 году выросли на 2,4% в годовом выражении. Читать дальше...

Фронтовой семейный подряд: купили и воевали на собственном танке ИС-2

Блог сайта «Я так вижу» 


На этой фотографии – два члена экипажа танка ИС-2 «Колыма» из состава 48-го гвардейского тяжелого танкового полка прорыва. Это командир экипажа Александра Бойко и ее муж, мехвод Иван Бойко.

Они работали в Магадане, в тресте Дальстрой. Иван был одним из лучших шоферов Дальстроя, Александра – контролером-комплектовщиком в «Колымснабе». В 1942 году Иван с подарками побывал на фронте и потрясенный тяжелой обстановкой вернулся домой.

Там он рассказал все жене и они вдвоем написали... Читать дальше...



Руководитель Ольского межрайонного следственного отдела встретился с педагогами и родителями учеников общеобразовательной школы поселка Армань

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Ольского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Магаданской области Александр Михайленко 23 января 2019 года провел встречу с педагогическим составом и родителями учеников общеобразовательной школы поселка Армань Ольского городского округа.

Почему Курильские острова никогда не отдадут Японии?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Президент России Владимир Путин и японский премьер-министр Синдзо Абэ провели встречу, в ходе которой обсуждалась тема Курильских островов и заключения мирного договора между нашими странами. Либеральные и псевдопатриотические СМИ стали возмущаться, мол, все пропало, Курилы отдают! Но никто передавать японцам острова не собирается. Итог разговора двух президентов такой: Абэ и Путин договорились, что переговоры будут продолжаться.

Читать дальше...

В 2019 году начнётся реконструкция пяти аэропортов Якутии и Магаданской области

«Aviation EXplorer» 

Федеральное казенное предприятие (ФКП) "Аэропорты Севера" начнет в 2019 году реконструкцию пяти аэропортов в Якутии и Магаданской области, сообщил в четверг начальник управления строительства, модернизации и ремонта предприятия Виктор Лончаков.

В Магадане студенты узнали о работе экспертов-криминалистов

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант-2019», проводимой при активной поддержке Общественного совета при УМВД России по Магаданской области, учащиеся высших и средне-специальных учебных заведений колымской столицы побывали в гостях у сотрудников Экспертно-криминалистического центра регионального Управления внутренних дел.

В Магадане состоялся волейбольный матч в рамках акции «Студенческий десант-2019»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» состоялся волейбольный матч. Команда Северо-Восточного государственного университета на своей площадке встречала сборную УМВД России по Магаданской области.

«Студенческий десант» в гостях у инспекторов ГИБДД Магаданской области

МВД России 

В рамках ежегодной акции «Студенческий десант» учащиеся высших и средних учебных заведений города Магадана побывали в гостях у стражей порядка. «Десантникам» представилась возможность ознакомиться со спецификой службы инспекторов ГИБДД. Мероприятие проходило при взаимодействии правоохранителей и членов Общественного совета при УМВД России по Магаданской области.

Государство направит миллиарды на создание социальных объектов в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Правительство увеличивает финансирование строительства социальных и инфраструктурных объектов на Дальнем Востоке, сообщает РИА «Восток-Медиа». 23 января на заседании подкомиссии по вопросам реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке и Байкальском регионе Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона одобрены поправки в перечень объектов плана социального развития центров экономического роста Сахалинской области, финансируемых... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 24.01.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Олимпийский чемпион по боксу, почетный гражданин Магадана Александр Лебзяк отмечает юбилей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области перед судом предстанет группа лиц за незаконную охоту на лосей





Путин в Магаданской области
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Магадан

Где ведется просушка дорог?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net