Главные новости Магадана
Магадан
Январь
2019

Новости Магадана за 06.01.2019

6 января состоялось частное солнечное затмение в Азии

Russian Wikinews 

Наибольшая фаза данного затмения зарегистрирована в Якутии (71%) в 12:43 по местному времени. Помимо Якутии, фазы около 70% и больше можно было наблюдать в Магаданской области, Чукотском автономном округе и Камчатском крае.

Читать дальше...



Более 200 гвардейцев обеспечат безопасность колымчан в период новогодних каникул

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В связи с увеличением количества массовых мероприятий в дни празднования Нового года и Рождества Христова для выполнения задач по охране общественного порядка привлекается более двухсот сотрудников Управления Росгвардии по Магаданской области, которые несут службу совместно с сотрудниками полиции.

Сотрудники МЧС России ведут профилактическую работу на новогодних утренниках

МЧС России 

В течение новогодних каникул сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Магаданской области ведут работу в местах проведения новогодних торжеств. Эта работа является частью ежегодной сезонной профилактической операции «Новый год».

Молодой житель Магадана убил трёх дальневосточников перед Новым годом - Московский Комсомолец

Спорт – Новости Google 

  1. Молодой житель Магадана убил трёх дальневосточников перед Новым годом  Московский Комсомолец
  2. В Чечне после выпадов поборников нравственности запретили концерт корейской поп-группы  Московский Комсомолец
  3. Два лыжника погибли в горах Сочи  Московский Комсомолец
  4. Иван Ургант обрился налысо  Московский Комсомолец
  5. Тела всех погибших в Магнитогорске опознаны  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Северо-восток России сковали сильные морозы

News.hmn.ru 

Самая большая по величине отрицательная температурная аномалия в предыдущие сутки сформировалась над Чукотским а.о, Магаданской областью и Камчатским краем. Среднесуточная температура в этих районах оказалась ниже средних многолетних значений...

На ночь глядя: с горки - в больницу, «сюрприз» на АЗС, начали сносить нелегальные балконы

Блог сайта «Спутник» 

ИА ЕАОMedia предлагает краткий обзор вечерних новостей мира, России и Дальнего Востока на основе публикаций газеты " Известия ", "ФедералПресс" и других изданий. Девушка с ребенком влетели в дерево на тюбинге В Перми девушка врезалась в дерево на "ватрушке". Сейчас находиться в реанимации в тяжелом состоянии. У жильцов снесли самовольно остекленные балконы В Петербурге у жильцов дома 15 по улице Трефолева коммунальщики демонтировали балконы из-за огромных сосулек, которые образовывались на них. Читать дальше...

Молодой человек убил троих дальневосточников

ИА Дейта.РУ 

В Магадане задержан мужчина, имеющий причастность к убийству трех лиц, об этом DEITA. RU сообщили в региональном Следственном управлении СКР. Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения 31 декабря трех граждан с признаками насильственной смерти в квартире на улице...

06.01.2019 06:07 : Первое в новом году солнечное затмение будут сегодня наблюдать жители на востоке России

«Эхо Москвы» 

Даже частное, другими словами, неполное солнечное затмение – важный информационный повод для развлекательных изданий. Астрологи убеждают читателей, что выстроившиеся в ряд Земля, Луна и Солнце могут оказать колоссальное влияние на их судьбу и дают в связи с этим разного рода ненаучные рекомендации.

Читать дальше...

Благовещенцы наблюдают первое в новом году солнечное затмение

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Жители Дальнего Востока, в том числе Амурской области, в воскресенье, 6 января, наблюдают так называемое частное солнечное затмение – явление, когда солнечный диск частично закрывается Луной. Началось солнечное затмение примерно в 8:40 по амурскому времени.

Читать дальше...

Новогодний Магадан: правила утепления

Блог сайта «Спутник» 

Зимой в Магадане к каждому выходу на улицу готовишься так, будто предстоит отправиться на Северный полюс. И это нормально, резкий перепад температуры и влажности становится для нашего организма настоящим потрясением. Чтобы не замерзнуть даже в колымский мороз, важно соблюдать несколько советов от ИА MagadanMedia . Больше слоев Каждый слой одежды создает дополнительную воздушную прослойку, которая сохраняет тепло. В футболке и шерстяном кардигане вам будет комфортнее, чем в одном толстом свитере. Читать дальше...

Просматривали в Магадане 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Парламентарии посетили площадки новых компетенций Регионального этапа Чемпионата «Профессионалы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане арестовали министра регионального правительства Олега Косолапова





Путин в Магаданской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Магаданской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Магадан

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке во Владимире вырос до 36,8% в феврале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net