Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луганска
Луганск
Июнь
2019

Новости Луганска за 06.06.2019

Торговля с ОРДЛО подпадает под статью о финансировании терроризма, - Луценко

Bykvu.com 

Торговые отношения с предприятиями, которые находятся на временно оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей, и которые были "национализированы" боевиками, являются уголовными преступлениями.

ВФУ обстреляли поселок Крутая Гора – НМ ЛНР

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

За сутки украинские силовики один раз нарушили режим прекращения огня, применив АГС, крупнокалиберное и стрелковое оружие. Обстрелу подверглись позиции в районе населенного пункта Крутая Гора. В результате обстрела разрушений и повреждений гражданской инфраструктуры нет. Потерь среди гражданского населения нет. Потерь среди военнослужащих нет. Об этом сегодня, 6 июня сообщает пресс-служба Народной милиции Луганской Народной Республики.



Стали известны результаты переговоров по Донбассу. Порошенко: «Украина становится на колени?»

Belsat.eu 

Во время переговоров трехсторонней группы стороны договорились о разведении сил в станице Луганской 10 июня, а также о подписании соглашения о прекращении огня 19 июня.

В Донбассе снайпер уничтожил пошедшего воевать за Киев жителя Луганской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

В зоне боевых действий в Донбассе от пули снайпера погиб житель Луганской области, воевавший на стороне Украины. Соответствующую информацию распространила администрация Сватовского района.

Читать дальше...

Коллегия судей Запорожского апелляционного суда признала следствием агрессии России гибель командира экипажа самолета Ил-76 Александра Белого, который был сбит под Луганском в июне 2014 года.

«Преступности.НЕТ» 

Коллегия судей Запорожского апелляционного суда признала следствием агрессии России гибель командира экипажа самолета Ил-76 Александра Белого, который был сбит под Луганском в июне 2014 года.



Лёд тронулся: Контактная группа договорилась о перемирии в Донбассе

Блог сайта «Царьград» 

В среду, 5 июня, в Минске состоялось заседание Трёхсторонней контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе. Оно стало первым после того, как Владимир Зеленский официально стал президентом Украины. Несмотря на то, что риторика новоизбранного главы Незалежной как во время предвыборной гонки, так и после его победы, весьма противоречива относительно ситуации на юго-востоке страны, здесь наметились позитивные сдвиги. Отмечают их, в том числе, представители ДНР и ЛНР.

Читать дальше...

Факт дня: Трибунал ЛНР вынес приговор 16 нацистам, причастным к убийству полковника Анащенко

Ucmopuockon.livejournal.com 

Военный суд ЛНР вынес приговор 16 украинским диверсантам, обвиняемым в совершении на территории Республики убийств и терактов, в том числе убийства начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Олега Анащенко. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры ЛНР.

Уголовное дело в отношении диверсантов поступило в производство Военного суда 1 июня 2018 года после завершения следствия Генеральной прокуратурой ЛНР. 19 июня 2018 года Военный суд ЛНР заслушал подготовленное Генеральной... Читать дальше...

Гибель мелитопольского командира сбитого ИЛ-76 суд признал результатом агрессии РФ

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

Об этом сообщает пресс-служба Запорожского апелляционного суда. Коллегия судей исследовала материалы дела и приняла решение удовлетворить апелляционную жалобу вдовы гвардии подполковника Александра Белого Татьяны Чимирковой. Таким образом, решение Мелитопольского горрайонного суда Запорожской области от 16 апреля 2019 отменено. Суд признал, что Александр Белый погиб при исполнении обязанностей военной службы 14 июня 2014 в Луганске в результате […]

Подробности переговоров по Донбассу

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Переговоры трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу прошли достаточно оптимистично, заявил спецпредставитель главы ОБСЕ Мартин Сайдик. Заседание прошло вчера, 5 июня. На нем бывший президент и официальный представитель в ТКГ по Донбассу Леонид Кучма предложил снять блокаду с отдельных районов региона. Бывший президент Порошенко счел это предательством национальных интересов страны.

Это уже не маразм - они так живут. "Огородить Донбасс колючей проволокой" и "разбомбить его ядерным... Читать дальше...

Сегодня почти всю Украину охватит непогода, объявлено штормовое предупреждение

Ukranews.com 

Сегодня, 6 июня, в Украине ожидается ухудшение погодных условий, объявлено штормовое предупреждение. Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра. Согласно прогнозу, в большинстве областей Украины, кроме Харьковской, Луганской и Донецкой ожидаются грозы и дожди, а в центральной части страны и н

Просматривали в Луганске 06.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Луганск

Ольга Рыжкина: любовь против войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net