Главные новости Луганска
Луганск
Июнь
2019

Новости Луганска за 13.06.2019

На Донбассе возле фронта обнаружены два схрона с вооружением

Real-vin.com 

По данным представителя пресс-центра Объединенных сил Алексея Жуганова, за 12 июня в Донецкой и Луганской областях правоохранительные органы раскрыли 3 факта незаконного обращения с оружием и боеприпасами. Днем ранее таковых было 7. СБУ сообщила об обнаружении своими сотрудниками и полицейскими в селе Денежниковое прифронтового Новоайдаровского района Луганской области сразу двух схронов. В одном изъяты 20 […]

Форум даст старт новым проектам, и многие идеи будут реализованы совместно, - Валентина Гатикоева

«ОСинформ» 

Директор Первого Российско-осетинского форума, заместитель председателя Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Валентина Гатикоева поблагодарила всех участников форума, отметив, что их приезд в республику - проявление огромного уважения к народу Южной Осетии. «Эти дни будут плодотворными, я уже знаю, что будет дан старт новым проектам и многие идеи будут реализованы совместно», - сказала она. Глава делегации Луганской Народной Республики Роман Олексин выразил уверенность в том, что ЛНР... Читать дальше...

Экс-спикер Генштаба ВСУ назвал ужасные последствия силового освобождения Донецка и Луганска

Луганский Радар 

При военном освобождении таких крупных городов, как Донецк и Луганск, они будут сравнены с землей. Об этом в комментарии OBOZREVATEL сказал экс-спикер Генштаба Владислав Селезнев отметив, что Вооруженные силы Украины никогда не пойдут на такой шаг. «Что касается проведения операций по освобождению крупных населенных пунктов, где находится большое количество гражданских, где плотная застройка, то я хочу привести пример

Читать дальше...



«Мы ждали, что освободят Донецк, Луганск, Крым…» День, когда началась АТО – вспоминает Мариуполь

Belsat.eu 

«Сегодня, в пятницу 13 июня, мариупольцы проснулись от взрывов: в городе началась Антитеррористическая операция». Таким заголовком встречала мариупольцев главная страница городского сайта 0629.com в 2014 году. Его редактор Юлия Священко в интервью Belsat.eu вспоминает о тех событиях вместе с коллегами и героями тех новостей.

Симфонические коллективы Свердловской филармонии выступят в Германии в программе «Русских сезонов»

Минкультуры России 

Три симфонических коллектива Свердловской филармонии впервые станут участниками международного культурного проекта «Русские сезоны». В июне и ноябре 2019 года они выступят в Германии.

Читать дальше...

«Правый сектор» пригрозил научить жителей Донбасса любить Украину

Блог сайта «Закон и Порядок» 

«Правый сектор» пригрозил научить жителей Донбасса любить Украину

Жители Донецкой и Луганской народных республик, не покинувшие Донбасс в первые годы войны, являются людьми с «низким интеллектом», поэтому легко поддадутся пропаганде, в том числе украинской. Такое заявление глава пресс-службы «Правого сектора»* Дана Виноградова в эфире ток-шоу «Открытым текстом» на телеканале «ЧП.INFO».

Подписывайтесь на наши группы в Facebook и ВКонтакте, а также блог Дзен

В студии обсуждалась... Читать дальше...

Песков прокомментировал появление в Кремле девушки в футболке с Голуновым

«Московский Комсомолец» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил на приеме в Кремле 12 июня в честь Дня России было замечено, что дочь пианиста Николая Луганского пришла с футболкой с изображением в поддержку журналиста Ивана Голунова, так как она сидела в первом ряду

Просматривали в Луганске 13.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Луганск

Росгвардейцы навестили в Кургане ветерана Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net