Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Луганска
Луганск
Июнь
2019

Новости Луганска за 06.06.2019

ВРУ разрешила гражданство для воевавших на Донбассе иностранцев

Луганский Радар 

Верховная Рада приняла закон о представлении гражданства иностранцам, воевавшим на Донбассе. Об этом сообщает news.liga.net За законопроект №3433 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно правового статуса иностранцев и лиц без гражданства, которые принимали участие в защите территориальной целостности и неприкосновенности Украины) проголосовали 230 народных депутатов.

Читать дальше...

Обнародован прогноз о распаде Украины на несколько частей по примеру Югославии

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Государственной Думе России озвучили прогноз о распаде Украины на несколько частей по примеру Югославии. Соответствующее заявление сделал депутат Владимир Жириновский.

Читать дальше...



Украинский "переговорщик" Леонид Кучма предложил снять блокаду с Донбасса

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Бывший президент Украины и официальный представитель страны в трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кучма предложил снять блокаду с Луганской и Донецкой народных республик. Об этом сообщает «Лента ру».

Минск дал Украине карт-бланш, Запад не даст закончить войну в Донбассе

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украина - это оружие против России, поэтому Запад не даст реализовать Минские соглашения и закончить войну в Донбассе. Такой прогноз озвучил военный обозреватель, полковник запаса Александр Жилин.

Читать дальше...

Националисты уже угрожают Зеленскому за идею снять блокаду с Донбасса

ИА REGNUM 

Снять блокаду предложил экс-президент Украины Леонид Кучма.   Внефракционный депутат, член националистической партии «Свобода» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) Михаил Головко назвал «капитуляцией» готовность Киева снять экономическую блокаду с Донецка и Луганска...

В ОРЛО «суд» кинул за решетку шестнадцать человек. Среди них три женщины

Луганский Радар 

Так называемый «военный суд ЛНР» оккупантов » осудил» шестнадцать человек. Все они якобы «украинские диверсанты», причастные к «убийству начальника управления Народной милиции ЛНР полковника Олега Анащенко». Об этом сообщают сепаратистские СМИ. НВФ назвали такие имена «осужденных»:Сергей Иванчук, Иван Деев, Иван Катышев, Владимир Змитрович, Али Литвин, Руслан Донич, Василий Сапронов, Иван Зотов, Михаил Попович, Максим Перепелица,

Читать дальше...



КИЕВ ТАК ХОТЕЛ УНИЧТОЖИТЬ БОРТ № 1, ЧТО ПОГУБИЛ 300 ПАССАЖИРОВ РЕЙСА MH17

Блог сайта «События дня» 

Пассажирский боинг над Донбассом сбила Украина. В этом не осталось сомнений после того, как главная пострадавшая сторона – Малайзия – окончательно дезавуировала итоги пятилетнего расследования. Но зачем Киеву это надо было делать?

Читать дальше...

Порошенко потребовал объяснить идею снятия блокады Донбасса

Блог сайта «Газета.ru» 

Вопрос о снятии экономической блокады с Донбасса будет рассмотрен на следующем заседании контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины. С таким предложением выступил официальный представитель Украины в трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кучма. В ОБСЕ отметили, что реализация такого предложения стала бы большим прогрессом.

Читать дальше...

В Сватовском районе реконструировали стадион

Луганский Радар 

С целью улучшения спортивной инфраструктуры для занятий физической культурой и спортом за средства Государственного фонда регионального развития и районного бюджета в течение 2018-2019 года в районе реализовывался проект «Капитальный ремонт стадиона Сватовское районное загородное учреждение оздоровления и отдыха« Гончаровский », общая сумма которого составила 2716,209 тыс. грн, из них средства местного бюджета — 612,855 тыс.

Читать дальше...

Стало известно о новых потерях армии ДНР в результате ударов ВСУ в Донбассе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Народная милиция ДНР понесла новые потери в результате ударов киевских военных по территории республики. Соответствующие данные озвучил Даниил Безсонов, спикер оборонного ведомства самопровозглашенного государства.

Читать дальше...

Адреса образовательных центров «Донбасс-Украина» на Луганщине

Луганский Радар 

С 3 июня по 27 сентября 2019 года в университетах и ​​колледжах области будет работать 9 таких образовательных центров. Об этом сообщает пресс-служба ЛОВГА.  В них оказывают консультативную помощь, принимают заявления от выпускников школ с временно неподконтрольных украинской власти территорий и территорий, находящихся на линии разграничения, на прохождение годового оценивания и государственной итоговой аттестации для

Читать дальше...

Просматривали в Луганске 06.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Луганск

Росгвардейцы задержали более 30 подозреваемых в пособничестве вооруженным силам Украины в ЛНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net