Главные новости Луганска
Луганск
Июнь
2019

Новости Луганска за 25.06.2019

В ЛНР заявили об отступлении украинских военных с позиций в Донбассе

Static.feed.rbc.ru 

Украинские военные оставили передовые позиции в районе села Сокольники, расположенного в самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР). Об этом заявил пресс-секретарь народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

Читать дальше...



Украинские силовики покинули позиции у линии соприкосновения в Донбассе

«Парламентская газета» 

Офицер пресс-службы Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Иван Филипоненко заявил, что украинские военнослужащие покинули позиции у линии соприкосновения с ЛНР.

23 июня Луганские пограничники задержали в зоне ООС россиянина, который направлялся к боевикам «ЛНР». Он собирался «воевать за Россию против США».

«Преступности.НЕТ» 

23 июня Луганские пограничники задержали в зоне ООС россиянина, который направлялся к боевикам «ЛНР». Он собирался «воевать за Россию против США».

В ЛНР рассказали об уходе ВСУ с позиций у линии соприкосновения

Newsfiber.com (sport) 

Украинские военные покинули позиции у линии соприкосновения с самопровозглашенной Луганской народной республикой (ЛНР). Об этом заявил офицер пресс-службы Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, пишет РИА Новости. Причиной такого шага Филипоненко назвал некомплект личного состава Вооруженных сил Украины, а также отсутствие элементарного обеспечения и неудовлетворительные бытовые условия. В ЛНР ...

Весь сюжет (34)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Спорт/Единоборство/Фехтование

В ЛНР заявили об отходе украинских военных с позиций в Донбассе

Krasnopuz.bget.ru 

Офицер пресс-службы Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Иван Филипоненко заявил, что украинские военнослужащие покинули свои позиции у линии соприкосновения с ЛНР. Читать далее ...

Украинские оккупационные силы покидают линию фронта в Донбассе

ИА REGNUM 

Подразделения ВСУ деморализованы и истощены.   Подразделения украинских оккупационных сил покинули позиции на линии фронта в Луганской Народной Республике. Об этом сегодня, 25 июня, сообщил журналистам офицер пресс-службы Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. По его словам...



Украинские военные покинули свои позиции у линии соприкосновения в ЛНР

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Украинские силовики покинули свои позиции у линии соприкосновения у границ Луганской народной республики. Об этом рассказал офицер пресс-службы Народной милиции Луганской народной республики Иван Филипоненко.

Представители ВСУ покинули ряд позиций у линии соприкосновения в Донбассе

«Известия» 

Представители вооруженных сил Украины (ВСУ) покинули ряд своих позиций у линии соприкосновения с самопровозглашенной Луганской Народной Республикой, сообщил во вторник, 25 июня, представитель народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

Оккупанты объявили на Донбассе двухсуточный блэкаут

Real-vin.com 

Ежегодно практически на всей оккупированной территории Луганской области на несколько дней подряд отключают электричество (в 2018-ом это делали дважды). Это связано с тем, что квазиреспублика получает электроэнергию по ветхой и маломощной линии из России, а ее регулярно необходимо ремонтировать. На этот раз по организациям «бюджетной» сферы ОРЛО разосланы телефонограммы от «министерства» промышленности и торговли с […]

Заместитель главы Луганской ОВГА баллотируется по 105 округу

Луганский Радар 

Заместитель главы Луганской областной ВГА Геннадий Иваненко принял решение баллотироваться в народные депутаты Украины.  Об этом он сообщил на своей странице в соцсети. «Решение принято. Зарегистрировался кандидатом в народные депутаты ВРУ по родному 105 округу. Знаю что могу сделать жизнь Луганчан мирной и достойной! Достаточно опыта, знаний , понимаю всю ответственность и не боюсь брать

Читать дальше...

Просматривали в Луганске 25.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Луганск

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о литературном конкурсе для развития русской поэзии на Донбассе и в Новороссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net