Главные новости Луганска
Луганск
Июнь
2019

Новости Луганска за 05.06.2019

В Верховную Раду внесен законопроект о конфискации имущества у жителей Донбасса

Мир24 

В Верховную Раду Украины внесен законопроект, предусматривающий конфискацию имущества у жителей отдельных районов Луганской и Донецкой областей, которые получили российский паспорт. Информация о документе размещена на официальном веб-ресурсе украинского парламента.

Суд Запорожья «признал» Россию виновной в смерти командира сбитого под Луганском ИЛ-76

«Русская весна» (Rusnext) 

Коллегия судей Апелляционного суда Запорожской области признала гибель командира экипажа военно-транспортного самолета ИЛ-76 Александра Белого в 2014 году «фактом российской агрессии». #РусскаяВесна #rusnext #луганск



Контактная группа по Донбассу подготовит новое перемирие

Iz.ru 

Контактная группа по урегулированию ситуации в Донбассе договорилась подготовить новое соглашение о перемирии. Ожидается, что развод сил в районе Станицы Луганской начнется 10 июня, а само соглашение об установлении режима прекращения огня будет подписано 19 июня. Об этом в среду, 5 июня, сообщил полпред РФ на минских переговорах Борис Грызлов.

О "выполнении Минских договоренностей"

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

О "выполнении" Минских договоренностей

Заявления Зеленского в Европе и переменчивая риторика на тему остановки войны весьма характерно расходятся с практикой продолжающейся позиционной войны. Как хорошо известно, согласно Минским договоренностям, к выполнению которых призывает Зеленский, ВСУ должны отвести тяжелые вооружения за линию деэскалации (под наблюдением специализированных наблюдателей ОБСЕ), включая все вооружение калибром свыше 100 мм, а именно ствольную (122-152 мм) артиллерию, РСЗО... Читать дальше...

20 лет за главу Народной милиции: в Луганске осудили украинских диверсантов

«Военные материалы» 

Военный суд Луганской народной республики вынес обвинительные приговоры 16 гражданам Украины, причастным к организации убийства главы Народной милиции республики Олега Анащенко.

Актуальный комментарий 05.06.2019 ПОЛИТИКА ПУТИНА НА ДОНБАССЕ «ЗЕЛЕНЕЕТ»? #Сулакшин #Донецк#Луганск

«Центр Сулакшина» 

 С.С.Сулакшин 

В очередном выпуске передачи «Актуальный комментарий» с участием проф. С.С.Сулакшина и экспертов из Донбасса.Тема выпуска: ПОЛИТИКА ПУТИНА НА ДОНБАССЕ «ЗЕЛЕНЕЕТ»? 

Обсуждение и обратная связь — online.

Готовьте вопросы по теме передачи и не только.

Приходите в 20.00 Мск. на канал Центра Сулакшина в youtube.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ТРАНСЛЯЦИИ

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Севастополь, Киев, Томск, Екатеринбург

В Станице Луганской объявят режим тишины 10 июня — ТКГ

Newsfiber.com (criminal) 

Экс-президент Украины Леонид Кучма , который представляет страну в Трехсторонней контактной группе по урегулированию в Донбассе (ТКГ), сообщил о том, что заседания рабочих групп в ТКГ прошли конструктивно. В частности, стороны договорились объявить режим тишины в Станице Луганской с 10 июня. По словам Кучмы, во время заседаний обсуждались вопросы обмена военнопленными. "Что касается обмена ...

Весь сюжет (402)
Источник: Новости на zn.ua
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Украина



Стороны конфликта в Донбассе подготовят новое соглашение о перемирии

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Документ могут подписать на следующей встрече 19 июня

Стороны конфликта в Донбассе на встрече контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины договорились подготовить новое соглашение о перемирии, пишет ТАСС со ссылкой на полпреда РФ на минских переговорах Бориса Грызлова. Заседание состоялось в среду, 5 июня.

По словам Грызлова, стороны согласны с тем, что в новом соглашении обязательно должны быть предусмотрены дополнительные реально действенные меры контроля за соблюдением перемирия. Читать дальше...

Контактная группа по Донбассу договорилась о новом перемирии

Static.feed.rbc.ru 

Контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины в ходе встречи в Минске договорилась о подготовке к новому перемирию в Донбассе. Об этом по итогам заседания сообщил журналистам полпред России на минских переговорах Борис Грызлов.

Читать дальше...

Переговоры в Минске: стороны договорились развести войска в Станице Луганской и заключить новое перемирие

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

В Минске состоялась первая после избрания нового президента Украины встреча Контактной группы. Закончилась она небезрезультатно: достигнуты договоренности о разведении сил и средств в районе Станицы Луганской в ЛНР, до 19 июня должны быть согласованы меры по наступлению нового перемирия. Об этом рассказали все участники переговоров.

Читать дальше...

В ЛНР осуждены 16 украинцев за убийство главы Народной милиции

«Взгляд» 

Военный суд ЛНР осудил 16 украинцев за убийство главы управления Народной милиции республики Олега Анащенко.

«Приговором Военного суда Луганской народной республики участники преступного сообщества признаны виновными и осуждены к наказанию на срок от 11 лет лишения свободы до 20 лет и шести месяцев лишения свободы», – сообщила генпрокуратура ЛНР, передает агентство «Луганский информационный центр».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Луганск

Музыкант и композитор из Новосибирска выступил в Луганске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net