Главные новости Луганска
Луганск
Июнь
2019

Новости Луганска за 29.06.2019

Подвергшийся насилию шестилетний мальчик, обнаруженный "прикованным как собака" его "жестоким" отцом в "образовательных целях", освобожден из дома ужасов в Украине

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Подвергшийся насилию шестилетний мальчик, обнаруженный "прикованным как собака" его "жестоким" отцом в "образовательных целях", освобожден из дома ужасов в Украине

Читать дальше...

Магазин хозтоваров с положительной репутацией — plastic-shop.in.ua

Луганский Радар 

Несмотря на то, что хозяйственные товары, зачастую, считают расходными и особо никто не смотрит на их качество, все же лучше когда изделие служит длительное время. Согласитесь, что каждый месяц идти в магазин хозтоваров за конкретным товаров не очень удобно, да и с финансовой точки зрения это не выгодно. Существуют продавцы, которые предлагают действительно стоящую продукцию.

Читать дальше...

Преимущества переоборудования автомобилей в компании Автополимер

Луганский Радар 

Переоборудование микроавтобусов — процедура комплексного усовершенствования автотранспортных средств, которое состоит из следующих этапов: прием и оформление заказа; раздача заданий бригадирам; вырезка проемов, обшивка; необходимые сварочные работы; установка предметов интерьера. Переоборудование автомобилей — востребованная услуга, которую предоставляет компани «Автополимер» на выгодных условиях. После выполнения заказа обеспечивается гарантия качества. Организация обладает необходимым пакетом... Читать дальше...



Начинаем изучение английского правильно

Луганский Радар 

Хотели бы улучшить свои навыки владения английским или же изучить его с нуля, но при этом всем никак не решите с чего начать? На самом деле все достаточно просто, да и применений такому знанию можно найти очень много полезных, так что поиск решения столь непростой задачи однозначно нужно искать и причем искать внимательно, вдумчиво. Стоит

Читать дальше...

Украинские военные минируют территорию в районе Счастья

Интерновости.Ру 

По данным Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР), у северных границ поселка Счастье несколько дней назад  замечены украинские силовики. В тот момент военнослужащие выгружали противотанковые мины, которые доставили на грузовой машине с гражданскими номерами.

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) приступили к минированию территории, информирует пресс-служба управления Народной милиции ЛНР.

Вести (Украина): мир на Донбассе — что сейчас происходит в станице Луганской и почему это может быть конец войны

ИноСМИ.RU 

В районе станицы Луганской — это небольшой городок в непосредственной близости от Луганска — 26 июня началось разведение войск. Ранее ВСУ стояли здесь впритык к вооруженным формированиям противоположной стороны. Причина — стратегическое значение населенного. За процессом, сообщают «Вести», следит мониторинговая миссия ОБСЕ.

Освобожденные солдаты ВСУ признали, что на Донбассе нет российских войск

«Военные материалы» 

Солдаты Вооруженных сил Украины, находившиеся в плену у Донецкой и Луганской народных республик, после освобождения признаются, что в Донбассе нет никакой российской армии, а с ВСУ воюют местные ополченцы.

Новая Газета: Освобождение. Как это было

Volnodum.livejournal.com 

Медведчук вернул на родину четверых украинских пленников донбасских сепаратистов. Президент Украины узнал об этом из телевизора.

В пятницу, 28 июня, около 17.00 по местному времени в бизнес-терминале аэропорта «Киев» (Жуляны) журналисты ждали частный самолет, прибывающий чартерным рейсом из Минска. Кроме операторов с камерами «на прицеле» у стеклянных распахивающихся дверей неотступно дежурили немолодой мужчина, женщина с уставшим лицом, девушки-сестры… Все держались автономно, в то же время было заметно... Читать дальше...



На Украине признали, что в Донбассе нет российских войск

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Солдаты Вооруженных сил Украины, находившиеся в плену у Донецкой и Луганской народных республик, после освобождения признаются, что в Донбассе нет никакой российской армии, а с ВСУ воюют местные ополченцы. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил член политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь», депутат Харьковского городского совета VI, VII созывов Андрей Лесик.

Читать дальше...

Освобождение. Как это было

Novayagazeta.livejournal.com 

Медведчук вернул на родину четверых украинских пленников донбасских сепаратистов. Президент Украины узнал об этом из телевизора.

В пятницу, 28 июня, около 17.00 по местному времени в бизнес-терминале аэропорта «Киев» (Жуляны) журналисты ждали частный самолет, прибывающий чартерным рейсом из Минска. Кроме операторов с камерами «на прицеле» у стеклянных распахивающихся дверей неотступно дежурили немолодой мужчина, женщина с уставшим лицом, девушки-сестры… Все держались автономно, в то же время было заметно: это группа, объединенная бедой. Читать дальше...

Просматривали в Луганске 29.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Луганск

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net