Главные новости Луганска
Луганск
Июнь
2019

Новости Луганска за 26.06.2019

Медведчук тащит в Раду своего брата – по округу на Луганщине

«ПолитНавигатор» 

Брат политического лоббиста  и кума президента РФ Владимира Путина Виктора Медведчука Сергей Медведчук баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу № 105 Луганской области от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом свидетельствует информация на официальном сайте Центризбиркома. Согласно личных данных, Сергей Медведчук родился 25 марта 1959 года в поселке Абан…

К вопросу об одном народе или за бабло и в жопу дам

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

На данном фото можно увидеть одного из организаторов референдума о "независимости" так называемой Луганской Народной Республики - Владимира Струка, который сейчас баллотируется в Верховную Раду Украины и певца Павла Зиброва, пламенного патриота Украины.

Кабинет Министров Украины поддержал предложенные Президентом кандидатуры председателей восьми ОГА

Владимир Зеленский 

26 июня Кабинет Министров Украины на своем заседании поддержал назначение восьми глав областных государственных администраций, чьи кандидатуры предложил Президент Владимир Зеленский. Речь идет о руководителях ОГА в Киевской, Донецкой, Закарпатской, Херсонской, Черкасской, Луганской, Одесской и Львовской областях.

Читать дальше...



Отвод войск в Донбассе затянули на три дня

Блог сайта «ТВЦ» 

В Донбассе у станицы Луганская в среду начался отвод сил от линии соприкосновения. Разведение войск стартовало около полудня после того, как представители ЛНР и украинских силовиков запустили сигнальные ракеты белого цвета, обозначающие готовность начать процедуру.

Читать дальше...

Биоцидный состав Антижук — надежная защита дерева от насекомых

Луганский Радар 

Дерево является живым природным материалом, и естественно крайне подвергается разрушению и старению. Эти процессы обусловлены множеством негативных факторов, из которых наиболее опасными врагами являются вредоносные насекомые, превращающие древесину в труху, и влага, способствующая гниению и биологическому заражению грибками, плесенью и другими микроорганизмами. Вполне логично, что владельцы деревянных изделий и конструкций хотят защитить свои строения и

Читать дальше...

Аякс Системс: надежная защита «Made in Ukraine»

Луганский Радар 

Аякс Системс: надежная защита «Made in Ukraine» Уверенность в том, что дом или офис надежно защищен, позволяет человеку спокойно спать ночами и не волноваться о сохранности его имущества. Естественно, такое положение дел возможно только в том случае, если установлена надежная и в меру чувствительная охранная система. Аякс Системс считается одной из самых известных и проверенных

Читать дальше...

Кабинет Министров поддержал предложенные Президентом кандидатуры председателей восьми ОГА

Zelenskiy.site 

26 июня Кабинет Министров Украины на своем заседании поддержал назначение восьми глав областных государственных администраций, чьи кандидатуры предложил Президент Владимир Зеленский. Речь идет о руководителях ОГА в Киевской, Донецкой, Закарпатской, Херсонской, Черкасской, Луганской, Одесской и Львовской областях.

Читать дальше...

В Донбассе начался отвод войск от линии соприкосновения

«Госновости» 

Как информирует РИА Новости, в среду, 26 июня, власти самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) приступили к отводу внутренних войск от линии соприкосновения в Донбассе. По информации агентства, Народная милиция ЛНР уже дала старт к разведению сил недалеко от станицы Луганской. Офицер представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Роман Иванов заявил, отвод […]

Читать дальше...

Просматривали в Луганске 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Луганск

Известный хирург Тимур Хайдаров вернулся из гуманитарной поездки в ЛНР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net