Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2020

Новости Липецка за 28.12.2020



Директор по инвестициям «Северстали» Вадим Дубасов попался на аферах

PR heading 

В прошлом году мы уже неоднократно рассказывали читателям о весьма противоречивой личности Вадима Дубасова, назначенного в 2018 году директором по инвестициям дивизиона «Северсталь Российская сталь». Однако, видимо, не в малой степени благодаря покровительству гендиректора всея «Северстали» Александра Шевелева, Вадим Владимирович продолжает трудиться в должности на благо чего угодно, только не родной компании.

Читать дальше...

Липецкие пловцы достойно выступили на региональных соревнованиях

Официальный сайт администрации Липецка 

Подведены итоги кубка Липецкой области по плаванию, в котором приняли участие более 350 спортсменов. Соревнования проводились в бассейнах «Лидер» и «Спартак» с соблюдением мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

Читать дальше...



Евгения Уваркина подвела итоги года (видеосюжет)

ТРК «Липецкое время» 

Реконструкция улицы 50 лет НЛМК в следующем году станет одним из самых масштабных проектов в Липецке. А в парке Победы появится новый парк развлечений, самый большой в Черноземье.

Об этом на брифинге рассказала глава города. Мэр подвела итоги года. Каким запомнился 2020 градоначальнику, смотрите в нашем сюжете.

Руководители Липецка подвели итоги 2020 года

Официальный сайт администрации Липецка 

По традиции в преддверии Нового года глава Липецка Евгения Уваркина и спикер городского Совета Александр Афанасьев пригласили журналистов на пресс-конференцию – подвели итоги сделанного в 2020-м и наметили планы на следующий год.

Читать дальше...

Почему на Руси боялись показывать пальцем на человека

«Русская Семерка» 

В России с детства учат – указывать на другого человека пальцем некрасиво и неприлично. Объяснить, откуда это пошло, сложно, ведь указательный палец даже называется так, что сразу ясно, для чего он. Психологи говорят, что этот жест означает агрессию и некий намек на убийство копьем или стрелой, ссылаясь на вавилонский кодекс царя Хамурапи, датируемый ещё 4-м тысячелетием до нашей эры. Но где Вавилон, а где Россия? Давайте выясним, почему русские тоже воспринимают этот жест как агрессивный?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Дед Мороз в Липецке сыграл в футбол

Блог сайта «Спутник» 

Прошло уже несколько месяцев с начала работы в Липецке уникального проекта –«Инклюзивный футбол». Он реализуется при поддержке администрации Липецка в спортивной школе № 12 директором Ильей Зиянгировым для детей с расстройством аутистического спектра и синдромом Дауна. Его главная особенность в том, что спортивные занятия для особых детей проходят совместно с обычными воспитанниками школы. С сентября ребята вместе со своими футбольными наставниками научились простым техникам ведения мяча, а теперь отрабатывают пасы и умение забивать гол. Читать дальше...

Сотрудники Управления стали победителями регионального турнира по пауэрлифтингу

ФССП России 

Команда Управления ФССП России по Липецкой области заняла первое место в региональном турнире по пауэрлифтингу (жиму классическому), который прошел 26 декабря на базе ДСО Динамо. В соревнованиях приняли участие атлеты из спортивных школ, клубов города Липецка и районов области. В первенстве среди женщин в весовой категории свыше 84 кг первое место заняла Анна Михайлова младший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения Управления... Читать дальше...

Долги населения перед Липецкой «Квадрой» превысили 1,5 млрд руб

Big Electric Power News 

ЛИПЕЦК, 28 декабря (BigpowerNews) - Дебиторская задолженность населения перед Липецким филиалом ПАО «Квадра» за поставленные энергоресурсы (отопление и горячую воду) составила 1,53 млрд рублей (по состоянию на 25.12.20), сообщили в пресс-службе филиала.

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 28.12.2020

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Липецк

В Липецке машина сбила подростка на электросамокате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net