Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2020

Новости Липецка за 22.12.2020

Добровольцев Липецкой области наградили за помощь врачам в период пандемии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Липецкой области наградили региональными почетными знаками лучших добровольцев, которые помогали врачам и людям на самоизоляции в период пандемии коронавируса.

Читать дальше...

В Липецке построят новый ФОК на улице Титова

Infox.ru 

Власти Липецка планируют в следующем году возвести современный физкультурно-оздоровительный комплекс в рамках нацпроекта «Демография». Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.



“Ъ” узнал, кто вошел в новый российский санкционный список по делу Алексея Навального

«Мировое обозрение» 

В МИД РФ во вторник были вызваны главы диппредставительств Германии, Франции и Швеции. Там им было объявлено о расширении санкционного списка Москвы в связи с их реакцией на инцидент с оппозиционером Алексеем Навальным. Как заявили в МИД РФ, поводом стал отказ этих стран от сотрудничества с российскими властями в расследовании дела, а также нагнетание ими «антироссийской санкционной активности в рамках ЕС». По информации “Ъ”, в черный список тех, кому будет запрещен въезд в РФ, попадут сразу десять высокопоставленных представителей трех стран. Читать дальше...

Росгвардейцы поздравили ветерана

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 22 декабря, сотрудники Отряда мобильного особого назначения столичной Росгвардии поздравили с 93-летием ветерана труда Зинаиду Львову и преподнесли ей подарки.

Бистро для Лизы: с кем ведет бизнес дочь президентского пресс-секретаря

Блог сайта «Спутник» 

Вокруг Елизаветы Песковой вьются бизнес-дебютанты со странными биографиями. Издание «МБХ Медиа» обратило внимание на появление очень интересного бизнес-проекта в московском HoReCa. ООО пошло по рукам Созданное в феврале 2020 года ООО с громким названием «Сеть столичных бистро» до июня принадлежала только некоему Гургену Мкртычяну, ИНН которого в других организациях не мелькал. В июне Мкртычян передал 26% «Инвестиционной компании "Атлант"», которая чуть позже получила такую же долю в созданном... Читать дальше...

Две медали завоевали нижегородские гребцы на всероссийских соревнованиях «Кубок Петра Великого»

Ianr.ru 

С 18 по 21 декабря в Липецке прошли Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» по гребному спорту — ежегодные состязания по гребле-индор. В них приняли участие спортсмены из Московской, Нижегородской, Калужской, Самарской областей и Санкт-Петербурга. По итогам состязаний в активе сборной Нижегородской области — 1 золотая и 1 серебряная медали. Так, Даниил Новожилов, Глеб Земляникин, Дмитрий Земляникин, Сахаров Прокопий первенствовали в эстафете на дистанции 2000 м. Также Даниил Новожилов... Читать дальше...



В Липецке отключения воды и света

«Gorod48.ru» (Липецк) 

23 декабря с 09:00 до 12:00 без холодной воды останутся жители верхних этажей домов №№ 20, 20а по проспекту 60 лет СССР. Воду для питья подвезут к домам.  

С 09:00 до 17:00 не будет холодной воды у жителей верхних этажей домов №№ 91, 91а, 93, 93а, 95 по проспекту Победы – цистерна с питьевой водой подъедет по адресу: проспект Победы, 91.  

С 09:00 до 13:00 отключат электричество в домах №№ 29, 31, 33, 35 по улице Меркулова, а также жителям проспекта 60 лет СССР.  

С 09:00 до 16:00 обесточат улицы Липецкую... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Об успехах юных исследователей-костромичей на всероссийских научных конкурсах рассказали в РГО

СМИ44 

Уходящий год отмечен высокими достижениями юных исследователей из Костромской области на всероссийском уровне.

Ученица 28-й гимназии г.Костромы Арина Плескевич завоевала 2-е место в номинации «Общая биология» на Международном дистант-форуме научной молодежи «Шаг в будущее».

Десятиклассница занимается проблемами гидробиологии речных экосистем в объединении «Естествоиспытатель» эколого-биологического центра «Следово».
Конкурсная научная работа Арины проводилась в ходе... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 22.12.2020

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Липецк

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net