Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2020

Новости Липецка за 21.12.2020

Проезд в электричках подорожает в Липецкой области

Iz.ru 

С 1 января 2021 года на территории Липецкой области вступает в действие новый тариф на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении. Как сообщает Управление потребительского рынка и ценовой политики региона, в соответствии с приказом от 18 декабря 2020 года пассажиры будут платить 20 рублей за одну десятикилометровую зону.

Липчанина осудили за оскорбление губернатора и прокурора в соцсетях

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Мировой судья СУ №4 Новоусманского района Воронежской области признал виновным жителя Липецкой области, обвиняемого в оскорблении представителей органов власти. Об этом пишет портал «Город 48». Инцидент произошел в 2019 году, когда липчанин выложил в «Одноклассниках» серию роликов, в которых критиковал с использованием резких выражений на тот момент врио губернатора региона Игоря Артамонова, действующего тогда прокурора



Всероссийский фестиваль гусляров состоялся в Чебоксарах ("Новости Чебоксар")

Администрация города Чебоксары 

Нижний Новгород. 8 декабря. НТА-Приволжье — Всероссийский фестиваль гусляров состоялся в Чебоксарах. Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, 4 декабря в продолжение традиции...

Всероссийский фестиваль гусляров состоялся в Чебоксарах ("Городской портал НН")

Администрация города Чебоксары 

Нижний Новгород. 8 декабря. НТА-Приволжье — Всероссийский фестиваль гусляров состоялся в Чебоксарах. Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, 4 декабря в продолжение традиции...

Минздрав: за девять месяцев 2020 года снизилась доля выявленных на ранних стадиях ЗНО

Vademec.ru 

За девять месяцев 2020 года, по данным оперативного мониторинга Минздрава РФ, доля злокачественных новообразований (ЗНО), выявленных на ранних стадиях, составила 56,4% при плановом значении на 2020 год в 59%. Отставание от целевых показателей федпроекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», по словам главного внештатного онколога ведомства Андрея Каприна, обусловлено пандемией COVID-19, которая «внесла свои коррективы».

Липецкая вечЁрка: аварийный день, наказание за оскорбление губернатора и начало путинских выплат

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня, 21 декабря, стало известно, что липчанина, оскорбившего губернатора Игоря Артамонова, приговорили к 300 часам обязательных работ, в Липецке случилось сразу несколько серьезных аварий, а жители региона, имеющие малолетних детей, начали получать путинские выплаты.



БК "Чебоксарские ястребы" переиграл "МицуБаскет" ("Новости НН")

Администрация города Чебоксары 

Чебоксары. 7 декабря. НТА-Приволжье — Баскетбольный клуб "Чебоксарские ястребы" переиграл "МицуБаскет". Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, в минувшую субботу, 5 декабря,...

В Липецке горел трамвай

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Возгорание в вагоне трамвая произошло в районе разворотного кольца у 21-го микрорайона.

В Липецке 23 улицы останутся без воды

«Курск.com» 

В Липецке несколько многоквартирных домов и улиц в частном секторе останутся без водоснабжения. Об ограничениях жителей города предупредили в пресс-службе ЛГЭК.

Две медали завоевали нижегородские гребцы на соревнованиях «Кубок Петра Великого»

РИА «Время Н» 

Одна золотая и одна серебряная медали оказались в активе сборной Нижегородской области по итогам всероссийских соревнований «Кубок Петра Великого» по гребному спорту, сообщили в региональном министерстве спорта. Так, Даниил Новожилов, Глеб Земляникин, Дмитрий Земляникин, Сахаров Прокопий первенствовали в эстафете на дистанции 2 000 м. Также Даниил Новожилов стал обладателем серебряной медали на дистанции 2 000 м. Ежегодные состязания по гребле-индор прошли в Липецке с 18 по 21 декабря. Читать дальше...

«Стартум» с «Облачным китом» и «Планета STEM»

«RuNews24» 

Эти, странные, на первый взгляд, имена собственные взяты не из очередного голливудского блокбастера, вышедшего на экраны в канун Нового года. Такие необычные названия получили три новых детских сада, построенных в Липецке в 2020 году в рамках национального проекта «Демография». А необычные они, еще и потому, что процесс воспитания и обучения в этих дошкольных учреждениях происходит по специальным образовательным программам.

Нижегородские гребцы стали призерами всероссийских соревнований "Кубок Петра Великого"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 декабря. НТА-Приволжье – Нижегородские гребцы стали призерами всероссийских соревнований "Кубок Петра Великого".

Как сообщили в минспорта Нижегородской области, состязания проходили в Липецке, в них принимали участие представители Московской, Нижегородской, Калужской, Самарской областей, Санкт-Петербурга.

Нижегородцы завоевали две медали. Лучший результат в эстафете на дистанции 2000 м показали Даниил Новожилов, Глеб Земляникин, Дмитрий Земляникин, Прокопий Сахаров. Читать дальше...

Две медали завоевали нижегородские гребцы на всероссийских соревнованиях «Кубок Петра Великого»

Sputnik.ru (спорт) 

С 18 по 21 декабря в Липецке прошли Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» по гребному спорту — ежегодные состязания по гребле-индор. В них приняли участие спортсмены из Московской, Нижегородской, Калужской, Самарской областей и Санкт-Петербурга.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





БК "Чебоксарские ястребы" переиграл "МицуБаскет" ("НТА-Приволжье")

Администрация города Чебоксары 

Чебоксары. 7 декабря. НТА-Приволжье — Баскетбольный клуб "Чебоксарские ястребы" переиграл "МицуБаскет". Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, в минувшую субботу, 5 декабря,...

Вандалы вновь повредили праздничные украшения Липецка

Блог сайта «Спутник» 

На площадке возле Областного центра культуры, народного творчества и кино недавно «поселились» сказочный Заяц и Кот. Однако, оказалось, что не всех липчан порадовало новогоднее украшение. В прошедшие выходные от действий злоумышленников пострадал ушастый зверь. Как сообщили в «Липецкгорсвете», неизвестные сломали металлический каркас одного уха животного. Теперь оно свисает, а не стоит, как второе. Кроме того, вандалы лишили зайца «зрения»: один новогодний шар, имитирующий глаз, разбили, второй – украли. Читать дальше...

Житель Липецкой области заколол квартиранта из-за оскорблений

«Вести» 

Чаплыгинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области в рамках расследования уголовного дела об убийстве 57-летнего жителя села Замартынье заключен под стражу подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления. Действия 53-летнего фигуранта следствием квалифицированы по ч. 1 ст. 105 УК РФ: "Убийство". Санкция статьи предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет Расследование уголовного дела продолжается.

Просматривали в Липецке 21.12.2020

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Липецк

В Липецке перекроют проезжую часть на улице Маяковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net