Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2020

Новости Липецка за 27.12.2020



«Протон» в упорной игре проиграл последний матч года «Липецку»

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня, 27 декабря, саратовский волейбольный клуб «Протон» сыграл последний матч года против «Липецка». Очередной матч чемпионата России среди команд Суперлиги состоялся в Липецке. К концу года команды подошли с одинаковым количеством очков — по 18 (7-8 место), однако у хозяек на одну игру меньше.



Руководители Липецкой области поздравили спасателей региона с профессиональным праздником

ТРК «Липецкое время» 

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили спасателей, сотрудников и ветеранов всех взаимодействующих ведомств и экстренных служб Липецкой области с профессиональным праздником. Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий сегодня исполнилось 30 лет.

«Это работа для сильных духом, отважных и самоотверженных людей, - говорится в поздравлении. Читать дальше...

Утверждение Артамонова в состав Горссовета, открытие ПЦР-лаборатории в Ельце и бессонница медведицы Машки: липецкие итоги недели

Most.tv (Липецк) 

В Липецкой области подрядчик сорвал сроки контрактов на сумму более 100 млн рублей, число заболевших коронавирусом достигло 1500,  а медведица из зоопарка проснулась и не смогла заснуть. Это и многое другое в итогах недели.

В 2020-м бедных стало больше на миллион. Но помощи они не получат

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Zamir Usmanov/Russian Look/Global Look Press

Уходящий 2020 год стал годом серьёзных социальных испытаний. Миллионы семей лишились работы и доходов, но даже у тех, кто остался при деле, доходы рекордно рухнули за последние семь лет. Ещё до нынешнего кризиса самыми незащищёнными были старики и семьи с детьми. Последним в этом году была оказана минимальная поддержка, но если проанализировать в целом ситуацию за последние годы, то окажется, что каждая пятая бедная семья в России не получала ни копейки государственной поддержки. Читать дальше...

В понедельник в Липецкой области ожидается до -11 градусов мороза

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В понедельник, 28 декабря, в Липецкой области ожидается до -11 градусов мороза. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.  По данным Росгидрометцентра в области будет переменная облачность, без существенных осадков.  — Температура воздуха ночью — 6…-11 градусов, а днем -3…-8 градусов мороза. При этом ветер ночью будет менять направление. Его скорость составит 2-7 м/с, а днем

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Предложения на график 2021

Rail-Club.ru 

Такой вопрос - не ужели действительно нет возможности ввести стоянку по станции Богоявленск поездам №69/70 Липецк-Москва, №45/46 Тамбов-Москва и №737/738 Воронеж-Москва; про последний понятно, что сомнительно, но в чём проблема с первыми двумя.

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Дневные поезда Москва-Воронеж, Тамбов, Липецк (концепция)

Rail-Club.ru 

Можно минуточку ненависти к ФПК? Написал им обращение - можно хоть для одного из дневных поездов пролетающих мимо Богоявленск: 69/70 Липецк-Москва, № 45/46 Тамбов-Москва и № 737/738 Воронеж-Москва, организовать там остановку. Ответили: "Учитывая инфраструктурные ограничения, ввести стоянку по станции Богоявленск поездам (перечисленным) не представляется возможным" и дополняют, пользуйтесь круглогодичными поездами: "№ 5/6 Астрахань-Москва: поезд отправляется из Богоявленска в 05.06, прибывает в Москву в 11.43; № 15/16 Волгоград-Москва... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Просматривали в Липецке 27.12.2020

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Липецк

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net