Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2020

Новости Липецка за 09.12.2020

«Ястребы» сыграли с переменным успехом

«Советская Чувашия» 

Чебоксарцы в рамках Суперлиги-2 принимали на домашнем паркете соперников из Тамбова и Липецка Подопечные Сергея Худаева в хорошем настроении готовились к предстоящим играм. Ведь в прошлых матчах на выезде были одержаны две победы, «СЧ» уже рассказывала о противостояниях с «Металлургом» и «Челбаскетом». После этих встреч у чебоксарцев было время подготовиться к играм дома. Во время […]



театральная премьера

Заполярная правда 

Заполярный театр драмы продолжает радовать норильчан премьерами.

Премьера января — «Мужской стриптиз».

Спектакль по пьесе Бориса Бужора ставит режиссёр Тимур Файрузов в сотрудничестве со сценографом Фемистоклом Атмадзасом, художником по костюмам Ольгой Атмадзас, хореографом Оксаной Малышевой и художником по свету Игорем Фоминым.

«На что способен настоящий мужчина, успешно работавший... металлургом, например... если его завод закрыт и рабочих мест служба занятости в ближайшее время не предложит...»... Читать дальше...

Прокуратура нашла у мэра Липецка 2 млн рублей незадекларированного дохода

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Липецкой области выявила неполноту сведений о доходах, расходах и имуществе за прошлый год, которую допустили несколько чиновников мэрии Липецка, в том числе глава города Евгения Уваркина, рассказали “Ъ” в надзорном ведомстве. Сама Евгения Уваркина объяснила неполные сведения ошибками.Там пояснили, что нарушения обнаружены в ходе прокурорской проверки. В адрес губернатора Игоря Артамонова вынесено представление о применении к нарушителям мер дисциплинарного воздействия, установленных... Читать дальше...

9 декабря мы отмечаем День героев Отечества

Администрация города Уфы 

9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. Эта памятная дата была установлена Государственной Думой Российской Федерации 26 января 2007 года. В пояснительной записке к документу говорилось сле...



Липецкие полицейские изъяли поддельный табак на 100 тысяч

«Вести» 

Торговцам контрафактными сигаретами в Липецкой области грозит шесть лет тюрьмы. Полицейские изъяли из оборота сигареты на общую сумму 100 тысяч рублей. Оперативники и следователи устанавливают обстоятельства дела.

В Липецкой области уничтожили сотню советских снарядов

«Вести» 

Артиллерийские боеприпасы времен Великой Отечественной войны нашли в Тербунском районе Липецкой области. Это были 58 105-миллиметровых снарядов и 42 — 76-миллиметровых. Все боеприпасы уничтожила сегодня в 16:00 на полигоне Тербунского района взрывотехническая группа аварийно-спасательного отряда управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области.

Регион готов к первому этапу вакцинации от COVID-19

ТРК «Липецкое время» 

Более 940 доз вакцины против коронавируса до конца года поступит в Липецкую область. Об этом сегодня на заседании оперштаба сообщил начальник регионального управления здравоохранения Юрий Шуршуков.

Юные пловцы из Липецка завоевали первые награды на соревнованиях «Поволжье»

Официальный сайт администрации Липецка 

С 8 по 10 декабря в Саранске проходят соревнования Детской лиги плавания «Поволжье». В состязаниях принимают участие порядка 650 спортсменов со всей России. В их числе юные воспитанники спортивной школы № 3 «Лидер» - 12 человек в возрасте 13-16 лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





До конца года в Липецкую область привезут почти тысячу доз вакцины против коронавируса

Липецкие новости 

Более 940 доз вакцины против коронавируса до конца 2020 года поступит в Липецкую область, заявил на заседании оперштаба начальник регионального управления здравоохранения Юрий Шуршуков.

Депутаты Липецкого облсовета помогают медикам

«Российская газета» 

Депутаты Липецкого областного Совета скорректировали планы работы, чтобы стать волонтерами и помочь медикам, которые уже несколько месяцев трудятся в непростых условиях пандемии коронавируса

Тебя никогда не было. «Умершие от коронавируса» Шура Грушина и Наталья Мальгина оказались «франкенштейнами»

"Фонтанка" 

Трагическую историю двух девушек, которые мечтали создавать мультфильмы, но умерли от коронавируса, придумал 29-летний социальный педагог из Липецка.

Мэра Липецка могут приструнить из-за нарушений в декларации

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Прокуратура Липецкой области нашла нарушения в декларации главы администрации Липецка Евгении Уваркиной. Это "Абирегу" подтвердили в ведомстве. Мэра могут привлечь к дисциплинарной ответственности. Там пояснили, что прокуратура провела плановую проверку соблюдения чиновниками мэрии Липецка обязанностей по...

Просматривали в Липецке 09.12.2020

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Липецк

ФАС: регионы договорились о стабилизации цен на продукты с 10 000 компаний

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net