Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2020

Новости Липецка за 11.12.2020

Студент из Нижегородской области стал победителем третьего сезона кубка «Управляй!»

РИА «Время Н» 

Национальный финал всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» — одного из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей» — завершился 10 декабря, об этом сообщают организаторы. В финале студенты соревновались в управлении виртуальной компанией в командах от 3 до 5 человек. Экспертами-оценщиками выступили победители и финалисты конкурса «Лидеры России», а также эксперты из крупнейших компаний-работодателей. На отборочный этап третьего сезона проекта было подано 120 632 заявки. Читать дальше...

«Вне зависимости от того, велик народ или мал, права, честь и достоинства каждого защищены Конституцией РФ»

Общественная Палата РФ 

Общественная палата Липецкой области встретилась с представителями национальных диаспор, землячеств, НКО, общественных организаций, которые осуществляют свою деятельность в сфере национальных отношений.

Встреча состоялась накануне Дня Конституции и была посвящена изменениям в Основной закон страны.

По словам председателя Общественной палаты Липецкой области Ирины Бурмыкиной, одобрение поправок к Конституции Российской Федерации — главное событие года, так как поправки касаются всех сфер жизни и каждого гражданина. Читать дальше...



Россия и ФРГ договорились вместе развивать водородную энергетику

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия заинтересована в расширении взаимодействия с Германией и выделила ряд перспективных направлений, в числе которых – сотрудничество в сфере водородной энергетики.

Читать дальше...



Работать слаженно и оперативно – Евгения Уваркина провела совещание с представителями управляющих компаний и ПАО «Квадра»

Официальный сайт администрации Липецка 

Как известно, сегодня, 11 декабря, Липецкий филиал ПАО «Квадра» провел работы по замене прокладки расходомерной шайбы на магистральном трубопроводе. В результате в ряде МКД были снижены параметры теплоносителя, часть домов осталась без отопления. Несмотря на то, что энергетики выполнили необходимый объем, нормальная работа систем теплоснабжения до сих пор не восстановлена.

Читать дальше...

В связи с нарушениями при организации теплоснабжения населения в отношении ресурсоснабжающей организации приняты меры прокурорского реагирования

Прокуратура РФ 

Прокуратура Правобережного района г. Липецка в связи с многочисленными сегодняшними обращениями граждан по поводу отключения теплоснабжения в многоквартирных жилых домах, объектах социального назначения на территории города провела проверку, в ходе которой выявлены нарушения, ставшие основанием для принятия мер прокурорского реагирования.

Липчанам предлагают внести предложения в федеральное законодательство о добровольчестве

Официальный сайт администрации Липецка 

Как известно, 5 февраля 2018 года были внесены последние изменения в Федеральный закон №135-ФЗ «О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)». За прошедшие два с половиной года изменилась региональная практика поддержки волонтерского движения, созрела необходимость актуализации федерального законодательства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Mercedes-Benz выпустил гид по самым красивым местами России

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Планировать путешествие по России не так-то просто: интересных городов в стране немало, еще больше хочется увидеть природу в ее первозданной красоте, но до иных мест порой не долететь прямым рейсом и не добраться никаким скорым поездом. Mercedes-Benz запустил проект, который откроет новые возможности для внутреннего туризма. Travel Guide от Mercedes-Benz — это не просто туристический гид, но грамотно составленные маршруты по разным регионам России и возможность взять напрокат внедорожник Mercedes-Benz GLB... Читать дальше...

Радио «Орфей» побывало на Конкурсе имени Надежды Обуховой

ИА InterMedia 

Радиостанция «Орфей» представила репортаж с Конкурса имени Надежды Обуховой, проходившего в Липецке в начале декабря 2020 года. В этом году состязание стало рекордным по количеству заявок, сообщается в материале Наталии Сергеевой.Победительницей конкурса стала меццо-сопрано из Москвы Дарья Хозиева. Отмечается, что вокальному конкурсу Обуховой в этом году пришлось нелегко. Первые два тура конкурса оценивали по видеозаписям, а третий удалось провести очно на сцене Липецкой филармонии.- Я прослушивала всех по несколько раз... Читать дальше...

Как будет работать резиденция деда Мороза (видеосюжет)

ТРК «Липецкое время» 

К выполнению своих должностных обязанностей в Липецке приступил дед Мороз. Резиденция новогоднего волшебника начала свою работу в Верхнем Парке. Находится она на старом месте, рядом с новогодней Елкой.

В Липецкой области без осадков и до -8

«Gorod48.ru» (Липецк) 

12 декабря в Липецкой области сохранится влияние обширного антициклона, центр которого находится над Поволжьем – погода ожидается преимущественно без осадков. 13 декабря с приближением атмосферного фронта с юга пройдет небольшой снег, 14 декабря  - преимущественно без осадков.

Просматривали в Липецке 11.12.2020

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Липецк

Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net