Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2020

Новости Липецка за 23.12.2020

Пост №4624120

JoyReactor.cc 

Автор: July_blick

Тепличные комплексы по ночам. Вид сверху. Большая часть картинок – окрестности Омска и Липецка, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

23.12.2020 21:04 : Власти еще нескольких регионов решили сделать 31 декабря выходным днем

«Эхо Москвы» 

Власти еще нескольких регионов решили сделать 31 декабря выходным днем. Соответствующее распоряжение уже подписал губернатор Смоленской области Алексей Островский. О планах сделать последний день года нерабочим объявили власти Курганской и Липецкой областей, — сообщает агентство ТАСС. Сегодня президент Владимир Путин поддержал предложение сделать в стране 31 декабря выходным днем. Глава государства отметил, что сейчас на федеральном уровне оперативно принять такой закон не получится и предложил... Читать дальше...

В.Путин поддержал предложение сделать 31 декабря выходным

ФЛНКА 

Владимир Путин рекомендовал главам российских регионов принять решение и сделать 31 декабря в этом году официальным выходным днем. Как отметил президент во время заседания Госсовета и совета по стратегическому развитию и нацпроектам, работа в последний день года все равно "мягко говоря, своеобразная", а, согласно закону, сделать выходной на федеральном уровне в столь сжатые сроки невозможно. Перед этим с такой инициативой выступил лидер фракции "Единая Россия" в Госдуме Сергей Неверов, отметив, что... Читать дальше...



Липецкая вечЁрка: медицинский скандал, выходной 31 декабря и обещание построить аквапарк

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня, 23 декабря, опубликовано видео заседания медиков, принято решение о выходном в последний день года, и стало известно о планах по строительству в Липецке аквапарка.

Ставрополье продало около 200 тысяч голов племенного скота и птицы

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Регион наращивает поставку племенного поголовья в регионы России. География поставок в животноводческие хозяйства страны постоянно расширяется.



Ученики липецкого лицея собрали больше всех макулатуры в стране

Iz.ru 

Ученики лицея № 66 Липецка собрали 14 т макулатуры и заняли первое место в акции #Бумбатл среди школ страны. Липецкая область в целом занимает пятое место среди всех регионов России, собрав 32,288 т.

Читать дальше...

ТОП-5 подарков: что ждать липчанам под новогодней елкой?

ПАО «МТС-Банк» 

МТС Банк проанализировал предпочтения липчан в период предновогодних покупок.   Анализ собственных данных в первой половине декабря 2019 и 2020 годов показал, что лотерейный билет и одежда − самые вероятные новогодние подарки.

Читать дальше...

Межрегиональная сетевая акция «Фронтовые судьбы»: ИТОГИ

Централизованная библиотечная система Ельца 

23.12.2020 В библиотеке-филиале №2 завершилась межрегиональная сетевая акция «Фронтовые судьбы», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая проходила с 4 по 20 декабря. В акции приняли участие 51 человек из разных регионов России. Это библиотечные специалисты и коллективы библиотек, учащиеся школ и студенты Липецкой, Ростовской, Калужской, Кировской, Московской областей, Пермского края, Республики Башкортостан и […]


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Липецкого производителя картофеля фри для McDonald’s поглотила голландская Lamb Weston Meijer

Липецкие новости 

Нидерландская компания «ЛВМ СиАйЭс Б.В.» завершила сделку по приобретению почти 40% доли в уставном капитале липецкого производителя картофеля фри ООО «Лэм Уэстон Белая Дача», сообщает «Абирег».

В Липецкой области днем до -7

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие сутки атмосферное давление на территории Липецкой области останется повышенным – погода ожидается преимущественно без осадков, местами гололед.

Торги по продаже липецкого «Генборга» за 425 млн рублей отменили

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Торги по продаже имущества обанкротившегося липецкого ООО "Генборг" (входит в состав воронежской группы компаний "ЦНО-Химмаш") отменены по решению суда, сообщила конкурсный управляющий должника Яна Лямина. Как следует из ее сообщения, арбитражный суд Липецкой области разрешил разногласия о порядке реализации...

Просматривали в Липецке 23.12.2020

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке простились с Алиной Крючковой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Липецк

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net