Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Декабрь
2020

Новости Липецка за 15.12.2020

Открытие улицы Баумана перенесли в Липецке

Iz.ru 

В Липецке решили отложить запуск движения по улице Баумана в тестовом режиме, запланированный на 15 декабря. Подрядчику нужно доставить ограждения и дорожные знаки. По данным мэрии, на это потребуется еще несколько дней.

Читать дальше...

Крымские сироты получили квартиры, при Украине это было невозможно

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, с 14 лет попадают в очередь на жилье, а с момента наступления совершеннолетия имеют право на его получение.

Читать дальше...



Мэрия Липецка отсудила у подрядчика 4,5 млн рублей за дешевые растения у Комсомольского пруда

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Арбитражный суд Липецкой области взыскал с ООО «Доминант» в пользу мэрии города 4,5 млн рублей за некачественное исполнение своих обязательств. Об этом сообщает пресс-служба органа.  С исковым заявлением в суд обратилось МКУ «Управление строительства города Липецка». Муниципальное учреждение требовало взыскать с подрядчика 4,7 млн рублей.  — Между МКУ и ООО был заключен муниципальный контракт от

Останки летчика, найденные на Кубани, перезахоронят в Липецкой области

«Вести» 

Останки советского летчика Василия Пустошкина, которые были найдены поисковиками под Новороссийском, будут захоронены в Липецкой области. До 2020 года погибший в воздушном бою младший лейтенант считался пропавшим без вести.



«Косяки» на дорогах Липецка довели скандальный «Руслан-1» до суда

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Арбитражный суд Липецкой области принял к производству исковое заявление МУ "Управление главного смотрителя Липецка" к ООО "Руслан-1" для устранения дефектов на дорожном полотне, ремонт которого осуществлял столичный подрядчик. Это следует из документов суда. Управление главного смотрителя ранее обращалось к...

«Живописцы, окуните ваши кисти…-2»

«Абакан Сегодня» 

Детской художественной школе им. Д.И. Каратанова — 55 лет Итак, вернемся в 1993-й год. Ремонт в Доме культуры сделали, однако художественной школе снова предложили искать новое место. Приютил художников на этот раз детский сад «Ромашка». Ребятишкам построили другое помещение, а это отдали школе полностью и насовсем. — Мы были очень рады, что у нас появилось...

Выявлен российский регион с самой дорогой ночевкой

Stroygaz.ru 

На декабрь 2020 года самый высокий уровень цен на посуточную аренду загородного жилья зафиксирован в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом «Стройгазете» сообщили эксперты портала «Авито Недвижимость», уточнив, что переночевать в ЯНАО предлагается в среднем за 15 тысяч рублей в сутки.

Депутаты поддержали общественную организацию «Становление»

Официальный сайт администрации Липецка 

Сегодня на комиссии по бюджету и муниципальной собственности депутаты рассмотрели вопрос и предоставлении муниципальной преференции Липецкой областной общественной организации поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Становление» на 2021 год.

Читать дальше...

Платформа АСИ «Смартека» помогла выстроить обмен эффективными практиками в 76 регионах

Агентство cтратегических инициатив 

Более 565 практик и решений, способных качественно улучшить жизнь людей, 372 из которых запущено в тиражирование, 155 - уже успешно внедрены и показывают первые результаты. За год работы платформа «Смартека» собрала на единой площадке 76 регионов России - как авторов-наставников, так и тех, кто использует их опыт

В Липецке назвали имя Молодого лидера-2020

Официальный сайт администрации Липецка 

В администрации Липецка подвели итоги ежегодного конкурса «Молодой лидер города Липецка». В этом году за право носить звание победителя боролись 12 липчан, но только десять из них прошли в финал. Все они разработали и реализовали проекты вместе с командами единомышленников.  

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 15.12.2020

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Липецк

В Грязях на парковке сгорел автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net